Карта была передана "PlayMap Studio" для улучшения дизайна карты и создания иконок изображений и тп... Ну как? Я думаю что будет круто!
Готова новая сборка пака!
Всего в новой версии около 120 моделей. По тех. причинам в ближайшем времени не могу выложить его.
Всего в новой версии около 120 моделей. По тех. причинам в ближайшем времени не могу выложить его.
W3 Model pack
» Мод обновлен: 22.10.2012
» Данная Версия: V8.a1(Build 4644)
» Мод обновлен: 22.10.2012
» Данная Версия: V8.a1(Build 4644)
» Данный мод является расширением варкрафта. Он…
Mysterious world
Карта для WarCraft 3
Жанр: RPG
Версия игры: 1.24+
Кол-во игроков: 2+
Жанр: RPG
Версия игры: 1.24+
Кол-во игроков: 2+
Особенности
- Нестандартный инвентарь
- Отображение оружия в руках
- Автоматичекое Сохранение\Загрузка персонажа с личными…
Наверное всем хоть раз в жизни хотелось бы использовать в своей карте модель из какой-либо игры.
Существует множество статей, позволяющие достать модель из конкретной игры. Но все эти способы разные, порой долгие и малопонятные, и плюс ко всему этому приходится качать кучу дополнительного кустарного софта. Согласитесь, было бы не плохо иметь универсальный способ, подходящий если не ко всем, то хотя бы большинству игр.
И такой способ есть! Недавно совершенно случайно я наткнулся на очень интересную программу — 3D Ripper DX. Она позволяет извлекать модели из игр, использующих технологии DirectX. И эта статья будет описывать способ конверта через эту программу.
Существует множество статей, позволяющие достать модель из конкретной игры. Но все эти способы разные, порой долгие и малопонятные, и плюс ко всему этому приходится качать кучу дополнительного кустарного софта. Согласитесь, было бы не плохо иметь универсальный способ, подходящий если не ко всем, то хотя бы большинству игр.
И такой способ есть! Недавно совершенно случайно я наткнулся на очень интересную программу — 3D Ripper DX. Она позволяет извлекать модели из игр, использующих технологии DirectX. И эта статья будет описывать способ конверта через эту программу.
W3 Model pack
» Мод обновлен: 22.10.2012
» Данная Версия: V8.a1(Build 4644)
» Ссылка на проект
» Тут писать о багах: (xgm.ru/p/515/74370)
» Тут писать предложения: (xgm.ru/p/515/74372)
» Мод обновлен: 22.10.2012
» Данная Версия: V8.a1(Build 4644)
» Ссылка на проект
» Тут писать о багах: (xgm.ru/p/515/74370)
» Тут писать предложения: (xgm.ru/p/515/74372)
Данный мод является расширением варкрафта. Он добавляет много новых юнитов, зданий, эфектов, декораций. Тем самым расширяя контингент редактора игры что в свою очередь отодвигает границы воображения наших картостроителей. Так же не остались в стороне и старые модели,часть старых моделей заменяются на новые(в будущем будут заменены все касающиеся компаний). Так же частично изменяет старый интерфейс, а так же геймплей. И много других изменений.
Жанр: Кампания в жанре RPG/Action/Tactical
Кол-во игроков: 1.
Язык: Английский
Версия Игры: 1.26
Кол-во игроков: 1.
Язык: Английский
Версия Игры: 1.26
Действие разворачивается во вселенной Фрэнка Герберта во время войны Ассасинов (Emperor: Battle for Dune). На собрании трех домов: Атрейдесов, Харконеннов и Ордосов, Гильдия объявила: кто завоюет Арракис - займет место недавно умершего императора Карино. Не желая мирно обсуждать этот вопрос, три великих дома вступили в кровопролитную войну за планету.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

WC3




Захват замка


Восхождение Короля-Лича

Земли Бога: Перезагрузка

Winds of Northrend
T_T1000



American City Pack
Карты и Проекты
W3 Model Pack








Memory of Sacred Tears 2
Mysterious world







Wanderer: Акт 1
