Нужно немного триггеров как минимум, а лучше много, чтобы скиллы были лучше.
Создаю карту диабло 2 лод на движке варкрафта, почти готов первый акт.
Нужен будет вконтакте или скайп для чата.
Вопрос
2 884
Я попытался заменить модель мирового древа, в итоге оказалось что от мирового древа там только корни и текстурка. В итоге моя модель превратилась в текстуру корня. Можно ли как нибудь заменить полностью модель мирового древа, при этом не внося изменений в основную карту? То есть заменить свой клиент, чтобы можно было…
Вопрос
14 5K
Нужно найти модель ледяного трона и мирового древа, сколько не ищу их нигде нет.
Вопрос
1 824
Есть возможность достать деревья и пр. из Heroes of Newerth. Могу выложить в .fbx формате.
Предлагал проекту Warcraft 3: Reborn, но та отказались.
Вопрос
9 3.1K
Объясните, какого черта, созданная единица не добавляется в отряд?
Вопрос
9 1.9K
Возможно ли сделать призыв боевой единицы, как только изучил способность? Если да то как?
По подробней:
Герой изучает одну из способностей и изучив её получает слугу в подарок.- Как-то так.
Вопрос
8 2.1K
В некоторых картах, например, Маньяк с Пилой, смещен текст по экрану. То есть, он не в нижнем левом углу, а, например, вверху от центра. Как такое сделать?
В JNGP видел функцию отображения текста по X и Y, но она работает как стандартная, не используя эти координаты.
Вопрос
5 1.3K
Нужна моделька с нормальными текстурами вот эта -
Старая ссылка протухла, может у кого сохранилась?
Вопрос
1 711
Можете помочь сделать выход игрока и чтобы удалился герой, предметы выпали, а золото и опыт поделилось между играющими?
Вопрос
9 1.9K
Привет всем! В 3 Варкрафте у юнитов могут быть два типа атаки. Например, у горгулий и ледяных змеев. Но у меня возникла проблема с изменением некоторых параметров. Именно: если в параметре "допустимые цели" у типов "ближний бой" и "дальний бой" имеется, скажем, "наземные", то юнит атакует в дальнем бою, и только в…
Вопрос
5 1.9K
Здравствуйте! Я интересуюсь наследием Дж. Р. Р. Толкина и желаю в будущем ближе познакомиться с вашим проектом "Lord of the Rings Mod". Расскажите, пожалуйста, о сути проекта, в каком жанре он будет выражен, и о нынешнем прогрессе. Заранее благодарю за внимание.
Вопрос
1 1.4K
Привет Друзья , столкнулся с проблемой , в общем в моем архиве есть 3 песни.
Track1
Track2
Track3.
Мне нужно чтобы каждые например 120 секунд проигрывалась одна из этих песен для всех игроков.
дело в том что я не знаю как это реализовать, помогите пожалуйста.
Вопрос
2 1.3K
function modelshero takes unit c returns nothing
local real x = GetUnitX(c)
local real y = GetUnitY(c)
local unit d = CreateUnit(GetOwningPlayer(c), 'h0KA', x,y,0)
call RemoveUnit(c)
set d = null
set c = null
endfunction
что за проблема? почему он создает 2 юнита ?
вообщем я хотел подменить юнита на…
Вопрос
18 3.6K
Например игрок красный берёт задание, а остальные занимаются своими делами. Создается юнит который должен будет отвести инициатора в определённое место, нужно что бы его видел только игрок красный, а для всех остальных точа его дислокации оставалась пустой, как будто там где этот созданный провожала стоит\перемещается…
Вопрос
9 2.5K
Я заменил модель стандартного снайпера-гнома на более красивую модель скаута которая была одним .mdx файлом. Все работало нормально. Когда я попытался заменить на модель космодесантника с дополнительной отдельной текстурой и портретом модель в редакторе начала отображаться как зеленый квадрат. Что я делают не так?…
Вопрос
7 2.1K
Добрый день Подскажите как вставить в текст значение переменной, напрмер я присвоил переменной xxx имя игрока красного. А хочу вставить в текст, всплывающий на экране. Какими знаками выделить переменную в тексте, чтобы она была не просто набором букв, а переменной?
Вопрос
1 891
Можно ли изменять цвет текста под портретом маны и очков здоровья. Например что бы мана была не синего а жёлтого цвета, а здоровье не ярко зелёного а салатового.
Вопрос
6 2.6K
Помогите пожалуйста [обрезать/удалить] анимации у модели:
  • "Stand -2"
  • "Decay bone"
  • "Decay Flash"
Байто*дроч*р еще тот :D
Вопрос
3 1.8K
У меня в режиме кинематики, надо чтобы юнит пошел в определенную точку, а он делает это мгновенно, то есть никаких шагов. А также проблема с диалогами, они начинаются сразу же с включением режима кинематики, не своевременно, помогите пожалуйста.
Вопрос
1 1.1K
Подскажите пожалуйста как сделать в ворлд эдиторе спецэффект снега?Что бы снег шел?
Вопрос
1 1.3K
Как создать над головой юнита плавающий текст, чтобы он следовал за ним до самой смерти, при условии что таких юнитов несколько с разными текстами. Может есть какие наработки?
И ещё один вопрос, можно ли очистить экран от всех плавающих текстов, на моей карте есть триггер SDMS, отображающий урон, но иногда он не…
Вопрос
6 2.8K
проблема вот в чем, я создал тригерное заклинания, когда паладин кастует благодать, создается дами юнит который кастует цепь молнии, но срабатывает это не всегда в чем может быть проблема?
Вопрос
5 2.1K
Я довольно много занимался картостроительством и в один прекрасный день мне захотелось создать свою рассу, подскажите как осуществить это?
Вопрос
3 828
В общем многие знают про файл blizzard.j, находящийся в папке scripts. Такая проблема - изменяю пару строк, запускаю игру - при выборе карт не видно игроков ни в одной карте и не могу начать ни одну игру. Кто подскажет, с чем это может быть связано?
P.S. В файле просто убрал строки, отвечающие за создание 3 пеонов…
Вопрос
7 2.8K
Доброго времени суток! У меня вопрос: как можно отследить позицию и перемещение курсора в игре триггерно? Я точно знаю, такое возможно, но не знаю как это реализовать, а мне это очень нужно. Кто-нибудь знает? Если знаете, то напишите пожалуйста наработку, желательно на GUI со вставками из Jass, но можно целиком на…
Вопрос
9 2.1K
Подскажите плз норм карты на развитие(стандартные расы), что бы обороняться от волн врагов.
А то я нашёл всего 1 такую карту, а она баганая оказалась.
Вопрос
8 2.4K
Хочу перенести свою любимую карту из варкрафта 3 в старкрафт 2.
Написал создателю, но он не захотел кидать мне разлоченную версию.
Попытался использовать проги Deprotect, Silk Object Optimizer и xDeprotect.
Ничего не вышло.
Вопрос
13 7.7K
как сделать космос??
Вопрос
7 2.5K
Мне нужны готовые скрипты ии для всех 4 рас (приблизительно одинаковые со стандартными.) Крч мне нужны стандартные ии скрипты, чтобы я смог совсем чуть-чуть подредактировать. пожалуйста поделитесь.
Вопрос
7 2.9K
Что означает ячейка "Раз." в параметрах переменной-массива и на что это влияет?
Это "разрядность"? Типа, сколько памяти отводится под хранение индекса массива?
Вопрос
6 1.6K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация