Подскажите плз как поставить модельку демона-Иллидана обычному юниту... Я уже всё перепробовал - не получается!
Вопрос
4 2.2K
запускаю периодический таймер.который проверяет true или false каждые 0.1 секунд
так вот я поставил boolean true,
если он становится false то уничтожается таймер
вообщем boolean быстрее чем real или integer?
и не нагружает ли boolean варкрафт?
а еще integer не нагружает?
a real?
Вопрос
1 911
Например: У меня есть модель с анимациями stand victory 1 - 20, как ограничить кол-во анимации вместо 1 - 20 до 1- 11 не удаляя другие анимации?
Вопрос
2 733
Всем привет, как сделать, что бы герой шел в сражение, когда рядом дружественные крипы, а если их нет он шел назад к точке, пока снова в составе не будет?
Вопрос
4 1.1K
функцию пишу примерно, поэтому могут быть мелкие ошибки.
возможно ли?
чтоб первый if функции работал всего один раз и в следующем его вызове функции он не читал этот первый if
примерная функция:…
Вопрос
1 565
Мне нужно пасивка как у дота вивер 3 способность пассивка с кд при атаки...
Я хотел сделать при нажатии скил он стал пассивкой и появил кд, а когда пассивка кд закончил то заменяет на активный кнопка. Спасибо заранее. Ни гугл, ни тут не нашел!
Вопрос
8 3.5K
вообщем мне нужно сделать простой плавающий текст
когда юнит умирает над его головой должен появится текст как в стандартной награде золотом убийства и потом исчезнуть,
local texttagи на удивление слишком сложные...
я и не знал, здесь не так как с обычными strings, string очень легко понять и вызывать и.т.д
я…
Вопрос
6 1.2K
В принципе, название целиком отражает суть проблемы. Есть юнит со способностью "Москиты". Назовем его UnitA. И есть некий другой юнит, UnitB. Триггер должен запускаться тогда, когда расстояние между UnitA и UnitB становится меньше 200, однако он не запускается. На GUI это выглядит так:
Events:
""- A unit comes…
Вопрос
3 1.5K
Как сделать эффект, чтобы при уничтожении определенного типа зданий( например реактор) происходил взрыв наносящий урон в определенном радиусе. Желательно чтобы это была способность такая
Вопрос
5 1.8K
Почитав на xgm тему по поводу получения опыта понял некоторые вещи, но некоторые же все таки хочу выяснить.
Начнём
Я поставил на карте скелета-лучника и применил ему следующие параметры:
Опыт(я так понял сколько опыта будут давать за его убийство) - 100 (значение не менял)
Награда за уничтожение базовая (И это…
Вопрос
3 6.3K
После перевоплощения передаются способности, как сделать, чтобы они не передавались?
Вопрос
3 973
Здание в редакторе карты нормально стоит, а в игре утоплено наполовину, почему и как устранить?
Вопрос
24 3.5K
Всем привет, как сделать, что бы таймер показывался только игроку умершего героя, а не как у меня показываются два окна за моего героя и вражеского?
Вопрос
13 2.6K
Как изменить анимацию юнита в редакторе объектов?
Вопрос
4 1.4K
я просто ни разу не добавлял
че делать?)
Вопрос
5 816
Друзья!Нужна помощь с possesion(Захват банши).Нужно что-бы юнит сам кастил её при приближении юнитов(вражеских) ближе чем 600 юнитов.
Помогите с реализацией!Умоляю :D
Вопрос
16 4K
К примеру у меня есть 3д модель, в модел эдиторе на ней есть текстура и т.д. В игре ее нет. Может я забыл че привязать или хз.
Вопрос
16 2.8K
иногда в игре при написание
-ping (моей команды)
команда не срабатывает или же не показывает все здания
триггер показывает здания до 8 игрока.
в чем может быть проблема и как исправить.
Вопрос
12 2.2K
При сохранении модели черех мдикс импортер\экспортер, дает вот такую ошибку. Объясните дураку почему?
Вопрос
10 1.3K
Как сделать морф, когда я делаю, то юнит не меняется а лишь повышает характеристику, я хочу сделать морф с юнита с ближней атакой на юнита с дальней, и наоборот?
Вопрос
4 1.2K
Доброго времени суток.
Можно ли убрать строчку отображения уменьшения урона? (см. Изображение xgm.guru/files/100/159908/Bezymyannyy.png)
Вопрос
3 1.1K
Есть ли способ триггерно добавить полоску оставшегося времени жизни призванным юнитам?
Вопрос
2 1.1K
День добрый, подскажите как грамотно сделать интеллект ботам на карте похожую на доту? Может есть где нибудь ресурс такой, который я не нашел, где подробно описано как ИИ ботам сделать?)
Вопрос
4 2.4K
Как сделать, чтоб, когда юнит подбирал предмет, например лук, то у него менялась ближняя атака на дальнюю с анимацией и наоборот? Я пытался, но не получалось. Если сможете, то скиньте пример.
Вопрос
2 1.2K
Хочу отредактировать стандартного ИИ, но не получается! Таи есть только .ai фаил, а редактор ИИ редактирует только .wai файлы.
Можно ли как нибудь перевести .ai фаил в .wai и отредактировать его?
Вопрос
1 1.3K
Собственно, вопрос такой. Очень хочется с минимумом трудозатрат получить модель, максимально похожую на vignette4.wikia.nocookie.net/bust-a-groove/images/8/8c/Capoeira.... .
Пока самое умное, что придумалось - взять за основу xgm.guru/p/wc3/eldar-guardian , обрезать…
Вопрос
7 1.6K
Господа знатоки подскажите пожалуйста новичку как сделать и пассивной способности активную ? А конкретно способность Змеиная ловкость, нужно чтобы при активации у героя появляется шанс на уклонение к примеру в течении 10 сек. далее идет минутный кулдаун. Спасибо за понимание
Вопрос
2 1.6K
вообщем я случайно удалил свою старую карту
осталось только защищенная версия моей старой карты
проблема в том что я подзабыл имена равкодов способностей,
как мне узнать их имена?
они выглядят так 0x41303545
Вопрос
3 1.1K
К примеру игрок ставит легкого ИИ второму игроку, подскажите, как триггерно изменить его на Сложного?
И можно ли вообще это сделать?
Вопрос
4 1.4K
В общем нужно сделать так, чтобы нейтрально пассивное существо следовало за моим героем, но каждый раз, когда я ухожу дальше какой-либо зоны, оно возвращается на место своего создания. Как сделать так, чтобы оно следовало за героем постоянно? (есть вариант делать через промежутки времени, но мне кажется, что как-то…
Вопрос
2 1.5K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация