На 1.26 работает SimulateAttackInstance или нет? Взял мемхак 1.7 от unryze и скопипастил туда эту функцию из ориг. мемхака и оно фаталит
Куда копать? Чтобы построить домик в редакторе?
Что обозначает звёздочка в объявлении переменной с двумя точками между ней? constant real wv=500.*.1
Обрисую ситуацию:
Юнит №1 заходит в область, которая включает триггер, который заставляет Юнит №2 который стоит рядом, говорить, но проблема в том что если Юнит №1 будет двигаться во время того как Юнит №2 говорит, то он будет заходить и выходить из области, из-за чего триггер будет включатся по 10 раз, и реплики…
Обрисую ситуацию:
Отряд идёт по дороге к лагерю врагов и отряд проходит по области которая включает триггер, но мне нужно что-бы триггер включился тогда когда отряд идёт назад той же дорогой, не подскажите как так сделать?
Я всё правильно сделал, как было сказано в инструкции, но модель не работает.
Здравствуйте люди (или орки, эльфы, я не знаю кто вы)
Я делаю кампанию для Варкрафта 3, и один мой специальный юнит по какой-то причине носит название Deafult String, хотя его имя должно было быть Рядовой Клайд
Вы не знаете как это пофиксить? Буду очень рад вашей помощи
Если ввести много текста в функцию DisplayText, текст съедет вниз, будет отображаться некорректно.
Собственно давненько не играл по сети и в целом не следил за событиями в мире третьего варкрафта. Заинтересовался редактором YDWE и его функционалом. Так понимаю он совместим только с платформой unirpg.com. Собственно зарегистрировался и не выкупил что там вообще происходит.
Конкретно по вопросам:
  1. Нужна ли…
Скиньте пожалуста мод для варкрафта для показа доп информации о герое штобь бьла показана регенерация в единицах около хп героя и мана вместо скорости Очень вьсокая написано
количество единиц
как и атаки у меня бьл тот мод только я его потерял (версия варкрафта 1.27.1.7085)
Помогите найти карту - ее название и также если знаете, то ссылку где скачать.
Карта на развитие. Размер большой или гигант. Ее отличие в том, что есть дополнительные рассы, уровень прокачки героев сильно увеличен (не знаю какой максимальный, но точно более 50-го). Вверху, по бокам и внизу - Босы 20-го лвл (если…
Если к примеру я использую первую абилку, у меня bj_lastCreatedUnit перезапишется на создаваемого юнита при касте абилки, а если юзну вторую и также запишу создаваемого уже другого юнита под bj_lastCreatedUnit, произойдёт ли перезаписать этой переменной, или она работает как то по другому?
Здравствуйте, уважаемые гуру Варкрафта!
Недавно, наткнулся на статью в вики по World Editor варика (да отдельная вики для программы-редактора). В статье "Ландшафта" в качестве примеров было две карты, одну, которая представляла "олдкульный" стиль, я сразу узнал.
Она есть на этом сайте в туториале по созданию…
Кто-нибудь пробовал делать скилл как у Dawnbreaker из доты? Если коротко, то описание способности гласит так:
"Герой бросает свой молот в цель, нанося урон всем врагам на пути. Молот застывает на месте на 2 сек., а затем возвращается, оставляя за собой замедляющий огненный след. Герой может воззвать к своему молоту и…
Карта типа Доты. Ровно после часа игры крашится. Ошибка "Недостаточно ресурсов памяти".
Часто видел вопросы по этой теме на форумах, так что много прочитал про утечки и оптимизацию кода.
Но так как сам абсолютно не шарю в программировании, нужна помощь.
call FlushChildHashtable( Hash, id )
call FlushChildHashtable( Hash, id2 )
call FlushChildHashtable( Hash, SpellId )
call FlushChildHashtable( Hash, GetHandleId( TimerAct ) )
Из-за FlushChildHashtable те что выше не работает конец кода где обнуляются переменные и вывод debug текста, потому что если их стереть…
Есть ли смысл обнулять глобальные переменные? Например: set Ux[0] = null и так далее.
есть возможность изменить скорость исследования ! и изменить скорость строительства юнитов, делаю карту по типу сид меирс цивилизация, например есть 5 ратуш в каждой из них разная скорость исследования и разная скорость создания войск. для увеличения скорости исследования и обучения юнитов нужно строить здания в…
Всем привет, вопрос по Warcraft 3 Reforged, а именно World Editor. Куплена лицензия, все официально, все чисто, никаких модов и сторонних програм, комп норм. Перерыла все известные и не известные сайты, форумы, писала в тех поддержку Близзов, все без…
Возможно ли сделать модель прозрачной без триггеров и ве как на скрине?
Например с помощью war3modeleditor или т.п?
В расширенной версии редактора есть такая возможность. Но я слышал в Reforge она может не работать. Кто-нибудь тестил?
Короче, хочу на своей карте в Warcraft 3 1.26a, создал предмет создал триггер
изначально я создал триггер который принимает событие Боевая единица - Generic Unit Event - A unit Поднимает предмет, но если я сделаю так то боевая единица будет получать хп только при поднятии предмета, я изменил событие на время - Every…
Хочу попробовать создать платформу для запуска качтомок, на подобии Ирины или Оза, но попроще, но не совсем понимаю с чего начать. Знаю что есть Ghost++, но не понял что именно он делает. Можете подсказать с чего начать и где можно поискать информацию и документацию.
Я знаю как запретить герою использовать способности(Пламя Обреченности), а не понимаю как запретить использование предметов и возможно ли это?
Глобальные переменные достают до внутренностей функций вызванных в другом потоке через функцию ExecuteFunc?