Добрый день! Если не в тему-удалите, но все равно спрошу - я сделал карту свою и хочу хоставать. Например с помощью этого бота. Подскажите пожалуйста, как добавить карту в него, чтобы он ее хостовал. Только пошагово.
Или какие еще способы есть хостануть? Кроме Ghost one, там ничего не понятно.
Вопрос
5 2.2K
Здравствуйте! Хочу узнать, если я с помощью wc3mapoptimizer_4.9 уменьшаю размер карты и при этом использую функцию "Удалить файлы редактора", то ее невозможно будет открыть в редакторе и будет ли это надежной защитой?
Вопрос
1 1.5K
их названия и какими заменить?
Вопрос
4 1.5K
Экспортирую с помощью NeoDex'а, пробовал использовать MDX Importer/Exporter - то же самое.
Покажу на примере обычного куба:…
Вопрос
1 1.2K
Как выполняется все приказы у боевой единице?
Т. е. Если игрок приказал атаковать, то идёт атака, если способность, то способность выполняется.
Как это выполняется?
Или через, что оно выполняется?
Можно сделать так, чтобы боевая единица перестала выполнять команды игрока и при этом продолжала делать к…
Вопрос
4 1.5K
Всем привет. Я хотел сделать такой триггер: когда кто-то попал заклинанием в юнита определенного типа, активируется такое-то действие. Но я не нашел таких функций, что-то типо: "Условие - Попавшее заклинание равно". Может, я неправильно формулирую идею? Наверное, нужно делать триггер со стороны мага? Или это возможно…
Вопрос
5 2.1K
Вот триггер. Почему он не пашет?
Вопрос
8 1.5K
способность временно увеличивает магическую защиту
как мне выбрать определенных юнитов героев от применяющего юнита на local jass?
Вопрос
30 5.6K
дамми отказывается применять способность
код
function Trig_Salve_Actions takes nothing returns nothing
local unit u
set u == GetTriggerUnit()
local real x == GetUnitX(u)
local real y == GetUnitY(u)
local unit d == CreateUnit(GetOwningPlayer(u), 'h002', x, y, 0)…
Вопрос
5 2.7K
например 0.1 таймер и хэш таблица
или использовать 0.1 секунд периодического времени Event?
Вопрос
4 1.3K
Возможно ли создание некой надстройки для JNGP, которая бы автоматически при импорте в карту .blp файла, начинающегося по названию с BTN, подставляла ему спереди путь ReplaceableTextures\CommandButtons\, а при импорте .blp файла, начинающегося по названию с DISBTN - ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\ ?
Даже…
Вопрос
10 2.3K
Сорри за нубский вопрос, искал инфу, но ничего дельного не нашел.
Вопрос
5 1.5K
Как тригерно дать юниту временное оглушение?
Вопрос
5 1.8K
Отредактировал тигра отсюда (Хочу добавить цвет игрока и анимацию гниения останков). В результате в mdlvis и War3modeleditor модель отображается корректно, а в редакторе и игре целиком состоит из цвета игрока. В чем может быть причина? Файл модели и текстуру прилагаю. С нормалями вроде все в порядке ( я их не трогал).…
Вопрос
6 1.8K
При использовании заклинания "Эликсир ярости" не получается программно удалить эффект заклинания. При налаживании заклинания "Полиморфизм" модель не меняется на морф форму. Прошу помощи.
Вопрос
7 2.4K
надо ли тут
делать как тут переменную?
Вопрос
1 944
Если генерируется предмет со случайными характеристиками, нужно, чтобы игрок видел описание предмета, но как это сделать?
P.S.
Чем метод UnitAddAbility отличается от UnitAddAbilityBJ ?
Вопрос
5 1.6K
видел в дной карте про наг...
Вопрос
13 5.8K
если играть с ботами то всё норм.
Вопрос
16 3.6K
ИБО Я ПОЛНЫЙ НУБ И БУДУ ЕГО ДЕЛАТЬ 100500 ЧАСОВ !!!
p.s. система часов туда уже установлена
Вопрос
3 1.9K
всё же правильно -_-
пишет только в чат, а погода не меняется.
p.s. в начале на карте нет погоды.
Вопрос
2 1.3K
На картинке изображена горгулья. С лева стандартная модель с права герой.
Вопрос прост: почему герой принимает форму статуи, если я его ставлю на карте или использую морф (Перевоплощение) ?…
Вопрос
10 4.6K
Привет. Какой самый эффективный способ проверки положения даммика относительно границ карты? И не просто стандарт границ, которые вокруг всей карты, а вот например если присутствуют различные области, между которыми есть нарисованные границы. Даммики двигаются по X Y. Сначала проверял стандарт методом, используя макс.…
Вопрос
14 3.7K
чтоб они были таким же размером как и хп. и были точно под ним.
Вопрос
11 2.4K
Вопрос
5 1.2K
Я сделал здания с помощью бафов. (т.е. нерестилище обычное, а все прочее это дамми (черепа,обелиски и т.д.) которые создаются при его постройке (по координатам)
Тригерно я не знаю как их удалить после смерти юнита, поэтмоу я выбрал дешевый и сердитый способ (на мой влзгляд)
У нерестилища есть аура (работает в…
Вопрос
15 5K
p.s. добавлял свойства через shift+enter
Вопрос
2 1.1K
желательно у всех зданий
Вопрос
13 3.3K
причем абсолютно все здания
Вопрос
8 1.6K
желательно на всех зданиях, героях, войсках, улучшениях....
Вопрос
1 693
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация