Приветствую всех
Столкнулся с такой вот не совсем приятной темой
jngp не запускается в wine. концоль отвечает мол батник в виндовском темпе не является батником или же любым другим исполняемым файлом.
реестры настроены, фикс и т.п. как бы норм. другие редакторы (стандартный и хэлпер) работают.
мб кто нибудь…
Вопрос
1 716
Дело в том что есть расы морские и мне хотелось что бы при выборе таких рас что бы уровень рельефа в стартовой зоне в пределах 1500 - 2000 делался уровнем глубоко (или же мелка) (вода)
Или нет вот сейчас только что попробовал поставить много низких водопадов получилось более чем достаточно красиво
Может и…
Вопрос
6 1.2K
Я хочу сделать чтоб физический размер юнита был 1000х1000 ставлю путь Физичиский размер и не фига он не 1000 а гдето 38 42
Вопрос
5 1.6K
Собственно вопрос, как определить координаты в карте текстур? Обычно у моделей это нулевые, то есть центральные, но при конверте очередной модельке из хотса столкнулся с такой проблемой, что центр начала координат сместился. В редакторе текстуры работают, но стоит запихать модель в игру, как она окрашивается в…
Вопрос
2 1.7K
В карте используется мальтибоард: 14 строк, 10 колонок, отображение иконок героев и всякая статистическая информация. Обновляется с периодом в 1 сек.
Примерно через часов 10-12 игры в сингле вылетает фатал абсолютно в непредсказуемом месте, даже если герой ничего не использует и не двигается.
Изучив…
Вопрос
12 3.1K
Как думаете будет ли нормально играться карта весом 20+ мб. по гарене (разумеется с имением у всех игроков микс файла позволяющего играть в гарене с картами больше 8 мб.)
Ну сразу еще один маленький вопросик а какаой как вы думаете предел для веса карты... т.е если она будет допустим весить 100 мб?
Вопрос
4 1.6K
Именно заблочить, а не удалить. Раньше делал, а ща найти не могу - намекните, в каком отделе это все.
Вопрос
2 1.1K
я скачал огромный пак иконок но все их посмотреть не могу в редакторе... там даже не понять что за иконка... есть какой-то способ лицезреть иконки в редакторе? или сторонние программы
Вопрос
3 867
Каким образом можно англофицировать JNGP? Мне принципиально нужно что-бы редактор был английским. Можно конечно использовать WE, но в нём нет ни подсветки кода, ни фанкшин листа (самое важное), ни автокомплита и подсказок по аргументам функции. Нужно либо вытащить этот функционал и вставить его в WE (если это вообще…
Вопрос
1 849
Если юнит был проглочен кодо, можно ли его вытащить каким либо образом кроме как "убить кодо, удалить труп, создать такого же кодо"?
Вопрос
2 1.1K
Собственно вот и вопрос-есть ли какие-либо способы выбирать более 12 юнитов одновременно в стандартном 1.26 патче вара.
Вопрос
4 1.4K
Собственно, напереключал все возможные триггеры. Все было гладко, когда юнитам не давались способности на основе сфер. Сейчас я их удаляю после смерти юнита, но это не очень помогает. Собственно до сих пор считаю, что это из-за сфер, но вдруг по другой причине, поэтому если есть возможность осмотреть пациента, то буду…
Вопрос
5 1.3K
Добрый день. Подскажите, как с помощью триггеров добавить юнита в транспорт? К примеру, нужно чтобы в точке А появился транспортный корабль. Он идет в точку Б, там высаживает пехотинца, после чего отправляется назад и исчезает.
Вопрос
5 1.5K
Как мне сделать мод для вк3?
Собственно как сделать что бы игра считывала мои файлы...
Что для это нужно?
Примечание: мне не нужно заменять файлы самого варика мне нужно что бы он считывал новые файлы новые модели иконки и прочее т.е вот в карте юнит у него путь к модели определённый.
я думал что мне для…
Вопрос
11 2.3K
Вопрос
1 945
Проблема: есть способность на основе огненной стрелы (эффекта не имеет). Ручное применение способности активирует триггер, имеющий событие - unit приводит способность в действие. Но если поставить стрелу на автокаст, при атаке сама стрела будет использована, но триггер не вызовется.
Вопрос простой: что делать?…
Вопрос
2 1.7K
Можно ли создать юнита на время через триггеры, чтобы он через 3 минуты умер?
Вопрос
1 625
Можно ли как-нибудь увеличить максимальное отдаление камеры?
Вопрос
2 1.1K
При загрузке сохраненной игры в WarCraft 3 из-за чего-то ставятся по умолчанию или ломаются такие параметры, как цвет воды, тип освещения и измененное триггерно имя игрока (это обрезается).
Есть ли способ как-то это исправить? Ну, освещение еще ладно - можно заменить модель освещения LordaeronDNC на другую при помощи…
Вопрос
2 1.7K
Подскажите как сделать пассивный скилл легион коммандера из доты(имеет шанс контратаковать в ответ)
Вопрос
6 2.2K
Для более высших , напишу по проще . Как сделать так , чтобы юнит со своим хп , перевоплощался оставлял своё хп с доп хп?
Вопрос
7 1.6K
что делают сие нативки?
native StartThread takes code c returns nothing
native Sleep takes real returns nothing
native DisplayTextII takes integer i1,string s1, integer i2, integer i3 returns nothing
можно ли их использовать каким-то образом в коде ? первые 2 относятся к ИИ, но если их добавить в…
Вопрос
7 2.5K
Суть вот в чём. В оригинальной компании WC3 есть такой юнит, как Морпех. Так вот поставил себе цель запихнуть его в WC3 TFT так, что бы его можно было закупать как стандартного юнита. Т.е. что бы он был, например, юнитом Альянса, и закупался 4-ым юнитом в бараках. (как помним, первые три, это футман, шутер и кнайт).…
Вопрос
3 868
выдаёт при нажатии клавиши: "Проверка Карты"
Вопрос
12 2.2K
я видел карты где юнит бегает по клавишам.
-Ну это нормально если не одно НО
как сделать так чтобы юнит стрелял туда куда я клинку мышкой
такое есть но я хз)
или как сделать так чтобы юнит смотрел на курсор когда бегает
(Ноги бегут в сторону бега а тело смотрит на курсор)
??????????????
Вопрос
3 1.2K
Думал мелочь и таких моделей полно, а нет ни одной не нашёл. Вообзем может кто-то видел, или создал, можете кинуть ссылку.
Вопрос
5 1.7K
Как приказать юниту нанять другого в мастерской гоблинов?
Вопрос
6 1.9K
Возможно ли сделать так, чтобы полоска здоровья над юнитами окрашивалась в зеленый/желтый/красный, в зависимости от типа друг/нейтрал/враг?
Вопрос
4 1.5K
Как сделать так , чтобы после поражения или лива хоста игра не заканчивалась . Видел на многих картах такое , хост ливает или проигрывает , а игра продолжается (не бот)
Вопрос
7 1.5K
Как сделать способность-воин с 15% ШАНСОМ ПРИ АТАКЕ накладывает на врага такую вещь: не может ни атаковать ни применять спеллы. Допустим это делается через сферу, но как запретиться атковать и применять магию? и как сделать так, чтобы это не отображалось в способностях-если добавлять способность предмета "сфера" юниту…
Вопрос
8 2.1K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация