Как сделать чтобы небо не тряслось при передвижении героя и привязанной к нему камере?
Вопрос
14 3.1K
Как увеличить лимит прорисовки камеры?максимальный лимит 10000
Вопрос
8 2.6K
Где посмотреть чему равны переменные типа bj_DEGTORAD и т.п.
Вопрос
1 773
Периодически возникает необходимость в jass
Уже и html выучил и css.
Но в jass, нихрена непонятно.
Вижу только статьи, с описанием действия конкретных частей кода.
Но какова его структура, каковы правила ? Какова валидность если хотите ?
Короче. Дайте ссылку на пост, где описывается структура кода jass.
Вопрос
5 1.8K
Здравствуйте уважаемы пользователи сайта, как мне либо создать для модели _portable либо, как эту портабл модельку соединитьь с основной тоесть не делать 2 разные модеи, а сделать всё в 1, и как вообще делать портатбл модели? подскажите пожалуйста.
Иными словами как сделать портрет для модели или обьеденить его с…
Вопрос
2 757
Проблема такова :
Событие - Герой наживает на
Действие - Выбрать юнита источник события
Но происходит в точности наоборот.
С героя слетает выбор.

Как выбрать юнита источник события ?
Вопрос
9 1.7K
для чего вообще нужен groupclear?
не проще ли сразу удалить group?
call DestroyGroup(g)
set g=null
Вопрос
1 932
Существует ли способ закрыть чем нибудь окно с портретом юнита?
Чтобы при выборе любого воина вместо его портрета была картинка с названием карты например.
Можно ли такое сделать через изменение скина интерфейса?
Вопрос
15 3K
вообщем TriggerSleepAction не правильно работает внутри периодическом таймере, т.е иногда работает а иногда нет...
можно ли его использовать в муйные периодические триггера?
Вопрос
7 2.1K
Все перерыл, а как сделать так, что бы юнит получал урон от фрост бола только тогда когда в него прилетает фрост болл.) Помогите пожалуйста? Какие варианты могут быть?)
Вопрос
12 2.3K
Некоторые модели, например, эта www.hiveworkshop.com/forums/models-530/drillmo-callahan-174632/?... сопротивляются переименованию файла модели - если это сделать, начинают фаталить вар.
Просто интересно для общего развития - как это объясняется?
Вопрос
7 1.7K
Всем привет, сейчас как нибудь догружу скрины, а сам вопрос почему начинает жутко тормозить, когда боты используют этот посох\способность. Способность сделана на основе "пламя обреченности".
Вопрос
3 981
Итак, довёл я Волшебника Земноморья до кондиции. В планах довести до такого же уровня другой мой сериал, Страж. После чего я хочу начать совершенно новый проект, но я читал не так много фэнтези и сейчас у меня на примете нет достойного…
Вопрос
30 24.7K
Читал статью нифига не понял,т.к я нубас.Надеюсь что гуру сайта помогут
Моделька: yadi.sk/d/GyzKipohmYJck
Вопрос
4 1.2K
Народ, помогите мне, пожалуйста. Я знаю, что вопрос немного нубский - но я просто уже забыл все. Итак, у меня есть пехотинец на карте. Как к нему приделать тимколорное сияние, как у героя? Модель сияния есть. Помню, что можно сделать через способность Сфера - но, по-моему, сияние не будет тимколорное. Помню, что еще…
Вопрос
9 2K
Юнит полностью игнорирует приказ применения способности, как только его не вызывая.
Триггер срабатывает. Отлавливающее сообщение появляется.
Создание с нуля нового триггера не помогает.
Другие приказы работают.
Точка больше нигде…
Вопрос
9 2.3K
не пойму что за проблема но вот на скрине,мож кто сталкивался
Вопрос
9 1.7K
Надо повернуть орка в нужную сторону, да и еще орк-здание. Какие триггеры\костыли использовать?)
Вопрос
17 6.6K
Я импортировал деревья, сделал все правильно: Удалил warmapimported\, установил на деревья текстурку и перезагрузил, а оно квадратик ставится тока
Вопрос
6 2.2K
Всем доброго мододела! Наверняка есть люди которые умеют делать качественные эффекты.
Одна работа - 100 рублей.
Пишите в ЛС на сайте, либо в Skype - bornikkeny.
(Прошу прощения, если не там разместил объявление)
Вопрос
19 4.4K
в структуре не могу создать массив переменной(unit,int и тд),пытался сделать 2мя способами (unit array u, unit[] u)
Вопрос
1 584
Можно ли задать стоимость конкретного отдельного предмета? Дело в том, что я использую предметы как кнопки интерфейса, отвечающие за внутриигровые действия, и стоимость продажи удачно отображает стоимость соответствующего действия. Но вот незадача: стоимость продажи предмета с зарядами, например, зависит от текущего…
Вопрос
1 1.1K
День добрый.)) Как снизить процент перепродажи предметов? Например: Купил я вещь по цене 1000 голд и 1000 древесины и продать теперь я могу эту вещь за 500 голд и древесины. Могу я как то без триггеров сделать так что бы древесины вообще было 0. Думаю это в константах, но если так подскажите как называется? Я не нашел…
Вопрос
3 998
Как сделать пред.загрузочный экран. Ну то есть когда игрок заходит ко мне в игру и скачивает карту, я хочу вместо миникарты видеть свою картинку. Может есть какие-то статьи? i.imgur.com/nn8JTKt.png
Вопрос
2 1.1K
Установил для спеллбука с 6 уровнями прокачки "перезарядка общего заклинания" для всех уровней. Кулдаун запускается только на 1 уровне прокачки, на 2 уровне и далее использование спелла из спеллбука не запускает общий КД. Что я сделал не так?
Вопрос
2 1.2K
В способности молот бурь есть в описании <AHtb,Dur1> которое заменяестся в игре на 100 урона.Хочу делать нестандартную способность , которая качается до 100 уровня и понятное дело печатать 100 раз то сколько она наносит урона долга и муторна , а при автозаполнении в <AHtb,Dur1> цифра 1 меняются и показывает урон 2…
Вопрос
3 1.3K
Есть такая стандартная модель охотника на демонов, у неё есть 2 состояния, так как возможно перейти в альтернативную форму используя только триггеры. Скил Аватар не подойдёт или метамарфоза
Вопрос
2 1.1K
У меня в карте появилось две проблемы:
  • Будучи красным игроком, играя за нежить, невозможно строить здания, даже на порченой земле:
("Требования к расположению", и "Расположению мешает" я не менял).
Примечание: Если построить новое главное…
Вопрос
8 2.3K
День добрый, в начале все успешно получалось, а вот под конец застрял. Хочу сделать оповещение в виде текста всем игрокам, когда какой либо герой убивает другого героя. Выглядит примерно так: "владелец такого игрока нанес смертельный удар такому" " награда 200 голд, а помошникам (союзники рядом, которые помогали в…
Вопрос
11 2.4K
Всё отчистил, и триггеры, и константы но нет эффекта.
Настройки ломбарда :
Настройки одного из артефактов
Настройки спелов лавки я не менял
Если есть предположения в чём проблема, пишите.
Вопрос
11 3.2K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация