Взял скилл Иллюзия , дал юниту . На карте установлено правило-"Если юнит погиб то , написать проигрыш" . Юнит делает иллюзии , когда они исчезают , ему пишут , "Ты проиграл" , ведь якобы они умирают , что сделать , как исправить ? Чтобы не считало иллюзии за живого юнита ? СРАЗУ пишу , что двойник это не вызванная…
Существует действие "Боевая единица - Set Builbing Construction Progress", которое задаёт прогресс постройки здания. Но как определить текущий прогресс определённого здания? Мне это нужно для того, чтобы будучи выбранным здание строилось как обычно, а будучи без выбора постепенно уменьшало прогресс постройки.
Изменил способность "сфинкс" так, что бы она превращала одного моего юнита(0) в другого юнита(1).
Создал копию способности и изменил итогового юнита(1) на другого юнита(2).
Дал обе эти способности юниту(0).
При использовании первой - все работает, юнит(0) превращается в юнита(1).
Но при использовании юнитом(0)…
Создал копию способности и изменил итогового юнита(1) на другого юнита(2).
Дал обе эти способности юниту(0).
При использовании первой - все работает, юнит(0) превращается в юнита(1).
Но при использовании юнитом(0)…
Доброго времени суток! Мне нужно удалить свой блог по нескольким причинам. Одна из таких, это то что я создал свой блог как проект для Warcraft 3. К кому обратиться? Заранее спасибо.
Хай. Мб кто-то из вас сталкивался с проблемой, когда после морфа при помощи "Превращения в медведя" твои спеллы могут работать без кд, если ты их указываешь на землю. В остальных случаях кд появляется (если цель живой или здание, или же инстант спелл). Кто знает решение проблемы, отпишитесь плиз!
Подскажите плз, как сделать для юнита ядовитую кожу вайпера, помню что через сферу можно, но забыл подробности.
Скажите, если триггер отработал, напрмер создал 100 юнитов в разное время, больше действий в нем нет, то стоит ли его удалять или отключать, так как он тратит "память" игры или он уже отбрасывается?
С чем может быть связан вылет игры и редактора после открытия в них импортированной модели?
P.s. все импортировано верно, проблема скорее в самой модели, но где именно может быть?
P.s. все импортировано верно, проблема скорее в самой модели, но где именно может быть?
Взял за основу этот скилл , поставил для юнита , заменил альтернативу и нормальную форму . Поставил в того , кого он будет превращаться "Перевоплощение" . Проблема в том , что юнит превращается не сразу ,постоит , а потом превратится , а когда время пройдёт , походит ещё в альтернативной форме , но потом обернётся в…
Кто мне сможет ответить на этот вопрос, или смысл этого сайта быть любимчиком публики в начале а потом изгоем о_О
Вроде бы всё сделал правильно, объявил локальные переменные.
Но у меня при проверке тригера пишет не названа переменная...
Сначала сделал на GUI потом конвертировал в jass.
Причём упорно ошибка именно в этом месте, дальше ошибки нет.
Но у меня при проверке тригера пишет не названа переменная...
Сначала сделал на GUI потом конвертировал в jass.
Причём упорно ошибка именно в этом месте, дальше ошибки нет.
Товарищи тут такая проблема: мне нужно уменьшить радиус обзора определенного юнита когда он входит в определенную область. В данный момент я осуществил это в высшей мере криво и ущербно: я создал улучшение которое уменьшает радиус обзора, и триггерно исследую это улучшение игроку юнит которого входит в нужную область,…
Как убирать сообщения игроков ? Для мута и для одного режима , в котором то , что ты написал , появлятся над твоим гером , но не в чате .
После патча 1.23 по моему, близзы изменили некоторые функции и многие старые системы дропнулись, собственно вопрос: есть где-то список этих изменений?
Приветствую.
Имеется сюжет для создания карты. Нужны умелые мастера карт.
Сюжет простой, поиск и уничтожение неприятеля. Но особенность в том, что в карте должны быть ролики где присутствую диалоги, и так же режимы сцен.
Пример наброска прикреплен. См. снимок:
Имеется сюжет для создания карты. Нужны умелые мастера карт.
Сюжет простой, поиск и уничтожение неприятеля. Но особенность в том, что в карте должны быть ролики где присутствую диалоги, и так же режимы сцен.
Пример наброска прикреплен. См. снимок:
Как сделать так что бы когда я нажимаю нанять юнита он не шёл в очередь производства... а сначала проверился на условие... и только потом при истином варианте отправил его в производство. То же и со зданиями что бы я когда кликал на здание(построить) он не открывал режим строительства а сначала проверил условие...…
Проблема в том , что я хочу сделать скилл не триггерно . Есть "Ледяная Броня" , вот с помощью её заклинаний , можно в принципе сделать ,я только пассиву нужну не нахожу , чтобы использовать на ней эти самые заклинания .
Не давно я задавал вопрос и получил такой ответ... и о боги всё классно работает теперь...
Sergarr #3 - 3 дня назад 0
Можно отследить момент когда он появляется, по приказу resumeharvesting с order id 852017.
Можно отследить момент когда он появляется, по приказу resumeharvesting с order id 852017.
Так вот теперь я задался таким вопросом какие еще приказы подобные существуют
тобишь есть ли такие…
тобишь есть ли такие…
Как поменять цвет кольца выбора войск/героев.
Стандартный он зеленый, как сделать его белым или желтым, подскажите пожалуйста?
Стандартный он зеленый, как сделать его белым или желтым, подскажите пожалуйста?
Как затемнить всю карту в редакторе (чтобы области где не был, были вообще не видны)
И, как сделать чтобы карта внизу-слева была так же, черной (были видны области которые проходили ) ?
И, как сделать чтобы карта внизу-слева была так же, черной (были видны области которые проходили ) ?
Товарищи, мне нужно убрать отображение имен игроков при наведении курсора на их юнитов. Т.е. что бы когда ты наводишь курсор на юнит игрока у него над башкой не высвечивался ник хозяина.
Заранее спасибо и извиняюсь если такой вопрос уже был.
Заранее спасибо и извиняюсь если такой вопрос уже был.
Сделал 2 триггера.
Один добавляет ману юниту, когда тот атакует другого юнита (Работает).
Второй добавляет ману юниту, когда тот убивает другого юнита (Не работает).
В чем может быть проблема?
Скрины ниже.
Один добавляет ману юниту, когда тот атакует другого юнита (Работает).
Второй добавляет ману юниту, когда тот убивает другого юнита (Не работает).
В чем может быть проблема?
Скрины ниже.
Подскажите, пожалуйста. Хочу заменить звук смерти у Джайны на тот, который в WoW. Сконвертировал дорожку в .wav, заменил в архиве. В редакторе звук проигрывается, но в самой игре нет. В чем может быть дело? Какая-то особая кодировка звука должна быть, битрейт и прочее или что?
Например. Не когда атакующий натянул тетиву, а когда стрела поразила цель.
Или например. Не когда атакующий начал кастовать спел, а когда этот спел уже поразил цель.
Или например. Не когда атакующий начал кастовать спел, а когда этот спел уже поразил цель.
Warcraft 3: DLC Heromatrix: HeroMatrix 1 (The arcade), Heromatrix 2 (Outlast), Heromatrix 3 (Hero of the caves), 4, 5...
Уже прошло около года с момента создания этого проекта, но он всё ещё в силе. Правда теперь это совершенно ЛИЧНАЯ тема...
Уже прошло около года с момента создания этого проекта, но он всё ещё в силе. Правда теперь это совершенно ЛИЧНАЯ тема...
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

WC3







