Может и есть где-то инфа про это, но я не нашел, соре. Возможности затестить тоже пока нет, поэтому и задаю вопрос.
Теперь к делу.
Сохраняется ли отсчет таймера и вейты при сохранении игры?
Теперь к делу.
Сохраняется ли отсчет таймера и вейты при сохранении игры?
Собственно может это и обсуждалось много раз, но мне хотелось бы узнать, как сделать триггерный реколор юнита. То есть не банальная замена цвета команды, а изменения фонового цвета юнита (то бишь RGB). Подскажите пожалуйста, как сделать (желательно на гуи или скриптом) ?
P.S. Юнитов очень много и часть из них…
День добрый!
Вопрос такой. Как убрать полосу загрузки в мультиплеере, либо ее перенести в другое место на экране. Я знаю, что нужно через импорт заменить текстуру в архиве карты. Но я в этом не бум-бум.
Погугглил. Задавали всего 2 вопроса на XGM по этой теме. Там что-то говорили про модель-пустышку. Но в силу…
Погугглил. Задавали всего 2 вопроса на XGM по этой теме. Там что-то говорили про модель-пустышку. Но в силу…
Хай всем) Может кто подсказать статьи по обучению vJass? Сам знаю язык Jass, умею делать хорошие способности или системки. Но очень хотелось бы научиться vJass, что бы проще мне было работать и меньше триггеров и кода пришлось писать.
Приветствую вас, подскажите возможно ли, а если возможно то как, использование модельки умершего юнита, там футмена или орочьей каты, например, как декорацию. Без импорта сторонних моделей. Заранее благодарю.
На этом сайте скачал обе модели единорогов, а именно: wc3-maps.ru/load/modeli_dlja_warcraft_3/modeli_vysshikh_ehlfov_w... и wc3-maps.ru/load/modeli_dlja_warcraft_3/modeli_vysshikh_ehlfov_w...
Действую как обычно, mdx файл оставляем без изменений, пусть к…
Действую как обычно, mdx файл оставляем без изменений, пусть к…
Сам я полный нуб в jass, поэтому мне нужна помощь сообщества. Мне нужен код на jass, который останавливает воспроизведение текущей music theme, потому что стандартная команда для этого в редакторе триггеров у меня не работает. Для меня это просто критично и никакие другие варианты мне не нужны.
Как корректно зациклить проигрывание анимации у юнита? Чтобы он бесконечно, например, проигрывал анимацию атаки?
Видели ли вы модель здания Рощи? Леса?
В общем нужна модель Здания Волшебной Рощи
В общем это здание в виде леса рощи с деревьями (Для таких Юнитов как Фея Единорог Лесной Дракончик)
В общем нужна модель Здания Волшебной Рощи
В общем это здание в виде леса рощи с деревьями (Для таких Юнитов как Фея Единорог Лесной Дракончик)
Привет всем. Можно ли как-то убрать рамку выделения юнитов? Имеется в виду, когда зажимаешь ЛКМ и появляется зеленый квадратик, который можно растягивать. Пробовал искать в интерфейсе, думал что дело в графике (сделал бы прозрачной и все дела, а выделение можно триггерно отменить), но ничего там такого не нашел.
Это…
Это…
Привет всем. Есть один хороший вопрос: можно ли триггерно увеличивать дальность атаки юнита, а потом в любой момент назад вернуть прежнюю? Мб можно как-то похимичить с улучшением снайпера или еще каким либо. Помогите разобраться в этом вопросе.
Кто-нибудь встречал в сети модель дедпула? или хотя-бы его скин?
если встречали, дайте линк
я смог сделать только это =\
если встречали, дайте линк
я смог сделать только это =\
Как мне тригерно сделать чтоб герой вошёл в определённую область а юнит рядом стоящий с ним умирает?
P.S Всё решил проблему
P.S Всё решил проблему
Скажите, можно ли сделать скилл, подобный Духовному пламени, то бишь автокаст но чтобы он понижал броню(отрицательные значения почемуто в этом скилле на работают) Триггерами я сам уже могу это сделать но хотелось бы на основе способности.
При каком событии карта с большим объемом подгружаемых объектов (эффекты/hide-unhide/open-closed gate и т.д.) загрузится быстрее?
- Map Inicialisation
- Elapsed game time
И если ли принципиальная разница в этих 2-х событиях?
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

WC3







