Где можно скачать всякие дополнения для игровова интерфейса? Например чтобы поменять иконку силы, сделать её красивее.
8 авг
2014
Если юнит забили вначале переменной, после смерти и возрождения он останется в этой переменной? Или надо снова его устанавливать на переменную?
463 3
Можно ли прекратить действие триггера. Т.е. например он там должен убить юнита, дать голд (или другое). Как сделать, чтобы триггер прекратил это делать. Например, там промежутки убить юнита, ждать 5 сек, дать древесину игрок и т.п. Выключить триггер не подходит, т.к. он просто делает, чтобы больше триггер не…
2457 18
Можно ли сделать способность, которую нельзя прервать. Например, возьмём "Заговор неуязвимости". Можно ли, чтобы герой не смог её прервать, пока действие заклинание не закончится? Если да, то как.(Можно показать на примере.
1504 11
Мне надо сделать из летающего юнита летающего юнита героя. Т.е. например, чтобы модель красного дракона не была в земле, а летала над землей. Подскажите как сделать героя с моделью, например, красного дракона, и чтобы, он не был в земле, а то смотрится не красиво.
Пня боброго, товарищи.
Суть в чём, играя на картах можно часто заметить нестандартную камеру, её высоту и спецэффекты. Вопрос таков, как это сделать...?
Заранее спасибо.
Помогите, нужна карта пример где есть задание с юнитом. ЧТОБЫ Я ПОНЯЛ КАК СОЗДАВАТЬ ЗАДАНИЯ. Помогите кому не жалко(
Прочитал статью куда вставлять модель скаченную с сайта. Говорит измени имя в менеджере импорта как написано в readme. А в readme написано импортируемых текстур нет! Помогите плииииииз
Скачал модели с этого сайта. Подскажите куда их вставить чтобы были в моей карте.
подскажите где скачать доп. магии для редактора в варкрафт.
скачал файл различные курсоры для редактора в варкрафт. Куда теперь его вставить или что делать чтобы этот курсор был в моей созданной карте?
Джентельмены, добрый день. Не хотите ли немного поразмышлять, как это реализовано?
Не могу создать задание. Весь интернет перерыл все объясняют как то сложно. До сих пор не получается, помогите пожалуйста объяснив пошагово и по простому.
Решил сделать свой вариант игры петры балас, все идет нормально, но столкнулся с проблемой. Помогите реализовать в триггерах инком башен бобла и установку флага на территории построек зрил, как в оригинале. Зарание благодарен.
Подскажите пожалуйста,как называется файл в MPQ,который хранит в себе все характеристики способности,то-есть саму способность к примеру благодать у Паладина,которая восстанавливает хп.
При импорте приложенной модели все замечательно. Она показывается при выборе.
Но стоит установить ее мосту или другой разрушаемой декорации как модель превращается в зеленый кубик. Кажется что-то нужно было еще в РО ставить, чтобы корректно отображалась. Тыкните, где почитать.
1 авг
2014
Друзья! Как сделат ьпогоду триггерно в опр. месте? Только не говрите стаьти, а нормально объясните. Почемут осоздат ьпогодный эффект в области не работает у меня? Какие тут особенности?
1 авг
2014
Меня в базе статей очень сильно интерисует "Создание AI для карт типа Hero Arena" , но прочитать не получается,так как при нажатии на неё,открывается страница с надпись Not Found . Скорее всего,это связано с тем,что статья удалена.Где и как можно эту статью найти и прочитать?
Как сделать,чтобы на текстуре можно было строить здания? (например, черный мрамор из типа текстур "город")
Ребят скажите как сделать мод для варкрафта . К примеру есть мод UNION OF HIGH ELVES (Demo)как они его создали ?
1 авг
2014
Проблема очень глупая,но я реально не знаю,что с ней делать.У меня на ноуте установлен Варкрафт с версией 1.20 , а нужен 1.26 . Я скачал его,но установить не получилось.написали,что нужны предыдущие патчи.Самый старый патч,который я смог найти в инете(включая хгм) - это 1.23 , а есть более ранние патчи между 1.20 и…
я занимаюсь созданием скиллов,но с таким я сталкиваюсь впервые,герой запускает стрелу с небольшой задержкой(по типу волны силы) . Первый враг , которого она задевает получает понижение скорости атаки,а остальные урон.
Активный спелл.Дальность полёта стрелы:1 уровень-500,второй-700,третий-900.Понижение скорости…
Проблема в том что когда я тригерно выбираю юнита то я не вижу его способностей если сам клинку раза 2 на него то после этого способности появляются.