Как на vJass сделать Конкатенацию имени переменной и строки, чтобы создать новое имя переменной?
Например
local string s = "footman"
local int count_unit_ <--- ну и вот тут должен быть footman, то есть count_unit_footman
обычный "+" который объединяет строки, тут не работает, а как конвертировать string в имя…
Варкрафт фрозен трон версия 1.26а. Новые версии карты Земли Бога вылетают вместе с игрой через время. Какая версия меньше 44.10ф точно не будет вылетать?
Объясни как мне сделать такой же текст как здесь на фото, где написано "Заказ на работу".
Подскажите, как повысить приоритет редактора и варкрафта по умолчанию. Чтобы не лезть каждый раз в диспетчер задач?
Не знаю в чем проблема, раньше такого не замечал. Когда ставлю дефолтный энергетический мост через реку/камни/прочее, через него все просвечивает, т.е. все что за ним рисуется как будто поверх него.
Пытался разобраться, понял что такая проблема возникает только при использовании прозрачных материалов и указании…
call LeaderboardSetLabelColor( udg_TableRec[1], 100, 80, 20, 0 )
Существует ли готовая программа для изменения цвета под мультиборд или хотя бы таблица всех возможных цветов и оттенков в мультиборде?
Просто хочу сэкономить немного времени и не тратить на поиски цветов методом научного тыка!
Суть в том что-бы взять набор текстур с одной карты и перенести на другую, возможно ли такое сделать?
Всем привет, где найти наработку, насчëт про то что, если у одного игрока стоят рядом юниты из разных рас, то они как-то начинают сражаться между собой, как будто это не одного игрока юниты, а другого игрока юниты, я когда-то находил наработку и скачивал еë, и в саму же карту заходил, а сейчас еë найти не могу, может…
Всем привет ребят. Возможно кто-то сталкивался, с такой проблемой в Варкрафте 3 когда заходишь в игру то пишет "out of range". Как ее исправить на версии 1.27? Или есть текстовый документ или файл в самой папке где можно параметры менять?
Открываю в нём карту, и например хочу поменять название файла в импорте, только начинаю писать он вылетает, тоже самое и в коде, буква напечататься не успевает и он вылетает, впринципе когда действие какое либо делаю он вылетает, вроде помогало при загрузке карты сразу же её сохранить, но сейчас и это через раз…
Нет звука в Варкарфт 3. Я и микшеры проверял, и все что можно. На момент работал звук в наушниках, но спустя 2 недели и там пропал.
Дано:
  1. Существует карта с игровой зоной (А).
  2. Внутри существует красная область спавна юнитов (В), которые периодически (в определенные моменты) массово спавнятся триггерами в рандомной позиции этой области (затем они идут в географический центр карты).
  3. Существует голубая (С) внутри красной области (В).…
Не смог найти в способностях и предметах.
А какие конкретно способности повышают защиту от определенных типов магии? ( от холода, от огня)
У дриады есть способность "защита от магии", у нее есть строка, которая якобы понижает магический урон. Но на неё вообще невозможно направить заклинание.
Здравствуйте. Друг решил изменить немного правила стандартного сражения в Варкрафте, лимит кол-ва героев, имеющихся одновременно, с 3 до 1.
К примеру: взял паладина, всё, остальные закрыты.
Вопрос: Как это сделать? Чтоб ещё и для ботов это работало
Всем привет, я хотел у вас спросить, нужно ли переносить все кампании, ну я про Ночных Эльфов и Нежить говорю, ну короче говоря, нужно ли их переносить на патч 1.26?
Вот ответы на опросы или вопросы
=
Так ответы под цифрами
Например: 1 или 2 ответы
Первый вариант - это да нужно
Второй вариант - это нет…
Насколько я понимаю если сделать так, то локация утекает:
function Func takes nothing returns nothing
	call CreateUnitAtLoc(p, id, GetUnitLoc(UNIT), 0) 
endfunction
А если сделать вот так то утечки не будет:
```
function Func takes nothing returns nothing
local location loc = GetUnitLoc(UNIT)…
Я не знаю че за фигня, переустановил варик и с ссылки которой давали, и с инета , торрент игрухи. Звука нет... На момент решил проблему надев наушники. Спустя 3 недели пропадает звук и в наушниках.Что делать?И не нужно быть умником, зайди в настройки игры и звуковые эффекты включи.
Спрашиваю советы от экспертов...
И что подразумевается под выражением "Правильно писать код"?
И что далеко не все правильно это делают.
Всем привет, я хотел спросить, у кого есть Варкрафт 3 Бета?
А то мне, просто очень нужно.
Вот, как на картинке, такая же бета версия.
Куда пропал мини завод? Я фанат его карт.
здравствуйте, вчера создавал карту в редакторе карт из батл нета, сохранил её на рабочий стол, попытался запустить а выходит ошибка (скрин) что делать?
Всем привет, у меня вот такой вот вопрос, хочу сделать превращение(морф) способность, на основе иллидана(перевоплощение) Но когда я добавляю в триггер функцию удаление способности после превращения, то морф тоже спадает, как этого можно избежать? Посоветуйте пожалуйста кто в кусре.
Спасибо.
здравствуйте, я новый на форуме поэтому если уже был подобный вопрос извиняйте. Я создаю карту и мне нужно отредактировать количество получаемого золота и древа при взятии предметов "золотая монетка" и "вязанка дров" как его можно изменить? потому что в редакторе объектов я либо не разобрался либо там никак это не…
хочу найти друга который сможет объяснить как делать модели или помочь в создании модельки, нужна вообщем модель волшебницы высших эльфов основанной на Джайне чтобы и глаза были голубыми а не просто белые...
выскакивает такая ошибка сразу же после подключения к любой карте Legion TD mega, помогите кто сталкивался. На другие карты подключается все нормально