Добавлен , опубликован
В данной теме вы можете сделать заказы на модели Warcraft 3, и по возможности кто-нибудь сможет вам помочь в реализации данной модели. Предупреждаем, что выполнение заказов происходит по желанию такими же пользователями сайта, как вы. Поэтому далеко не все ваши заказы могут быть выполнены. Чем проще заказ, тем больше шансов на его исполнение.

Перед заявкой

Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop. И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание (можно и в текстовом, и в графическом виде)
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)
Пример
  1. Орк-браконьер
  2. Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.
  3. Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
  4. Желательно сделать за неделю.
Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Используйте типы комментариев: заказ / выполнение заказа. Можно дополнительно использовать "подать заявку", "заявка принята" и "выполнение принято"
  2. Заказы моделей размещаются только в этой теме.
  3. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  4. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  5. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!

Что делать, если заказы не выполняют?

Если ваши заказы не выполняют, возможны несколько причин. К примеру, работа слишком тяжелая или объемная. Что можно в таком случае сделать? Попробуйте понизить уровень работы (облегчить ее). Если это не помогает, тогда вам поможет единственный вариант...
Сделать заказ самому!
Сайт предоставляет для этого все возможности - загляните в базу наших статей и найдите раздел Моделлинг. Учитесь сами и возвращайтесь в эту тему уже не делать заказы, а выполнять их - и получайте при этом определенные призы!
Данный ресурс про модели для Warcraft 3, заявки на модели для ваших игр - в другом ресурсе

Темы заказов от других пользователей

Помимо этой основной темы есть и другие, в которых определенные пользователи могут помочь вам с созданием моделей.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
11 комментариев удалено
2
Заказ на работу
Доброго времени суток, нужно модели StormwindEliteCavalry заменить алебарду на копье от StormwindKnight, а пешему StormwindHalberdier дать меч от пешего StormwindKnight и перенести все анимации от StormwindEliteGuard
1
Заказ на работу
Здравствуйте, был бы очень рад и благодарен, если кто мог бы кое-что исправить в этой модельке, если это не сложно.
  1. Поправить текстурку ствола чтобы было примерно как на скрине (обведено желтым).
  2. Добавить во время выстрела какой-то дым, вспышку что-то вроде как у мортиры, чтобы выстрел выглядел реалистичьно.
  3. Исправить анимацию stand так, чтобы она не крутилась по сторонам, а стояла неподвижно примерно в таком положении, как на скрине. (не обязательно)
Срока нет.
За ранее спасибо)
Загруженные файлы
13
Заказ на работу
Здравствуйте и добрый день, можете пожалуйста исправить, молоток у раба-морголов, чтобы у него молоток был виден в редакторе.
А то когда я смотрю модель в редакторе карт, то у него молоток куда-то пропадает или он скрывается.
А вот у левой панельки, показывает что он есть молоток, только он почему-то у него в зади находится, но я когда ставлю модель, то его как будто и нету.
Срока нету. За ранее спасибо.
1
Заказ на работу
Здравствуйте сделайте пожалуйста модель героем
Загруженные файлы
2
Заказ на работу
Здравствуйте! Нужна модель спецэффекта, схожего с тем, который появляется у троллей-берсерков при использовании ''Безумия"', только для клинка Акамы, который он держит в правой руке. Желательно в синем/темно-голубом цвете.
1
Доброго времени суток!
Abilities\Weapons\BoatMissile\BoatMissile.mdl
Можете переделать вот эту модельку, уменьшив её размер примерно до размера пули (ядрышка) обычного пистоля (чтобы её было видно для таких юнитов как стрелок и прочих подобных в дальнем бою) и убрать эффект взрыва при попадании в цель? если можно, прикрутите к модельке стандартный звук на её "гибель", какой по вашему мнению наиболее соответствует попаданию такой пульки в цель.
9
Добрый день! Можете перекрасить у этой модели волосы и брови в чёрный, а зрачки сделать чуть белее.
1
Здравствуйте, не могли бы вы добавить эффекты разложения плоти и костей к этим трем моделям? Заранее спасибо!
5
Заказ на работу
Здравствуйте, можете сделать для этих моделей модель их снарядов?
Срока нет.
Заранее спасибо!
Загруженные файлы
8
Заказ на работу
Мне нужен такой же молот, но повернутый ВНИЗ, и с жёлтым свечением, т.е. в "святом", holy-стиле.
Если с эффектами долго, сделайте аттач на chest или любой другой из центра молота, я тогда сам на него навешу святой эффект триггерно.
Загруженные файлы
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.