Есть способ выгрузить данные с карты на сайт для статистики, к примеру, как iccup.
А возможно ли наоборот?
Например, я хочу чтобы у игрока был какой-нибудь дополнительный предмет, который ему был выдан на сайте.
Или по-другому, он создал лобби на сайте и выбрал роль для игры танк/саппорт/убийца, и уже во время…
А возможно ли наоборот?
Например, я хочу чтобы у игрока был какой-нибудь дополнительный предмет, который ему был выдан на сайте.
Или по-другому, он создал лобби на сайте и выбрал роль для игры танк/саппорт/убийца, и уже во время…
Ребят подскажите как сделать респавн героя по времени зависящее от его уровня, уже 40 минут пытаюсь сделать, не могу. В статьях не нашел, если кто знает где киньте ссылку или подскажите как сделать, спасибо зарание.)
Пробовал сделать так, чтобы юнит на половину своей высоты был в земле. триггерно устанавливал ему высоту, но ничего не происходит?
Такое сделать возможно или движок варика не умеет такого?
Такое сделать возможно или движок варика не умеет такого?
Можно ли тригерно дать имя герою как имя игрока? Например: имя игрока Star и имя героя будет тоже Star.
Я лишь два месяца назад начал пользоваться JNGP. До этого читал много отзывов и в них писали, что у бедных переставали открываться карты. Но в итоге на страх и риск начал им пользоваться и мне понравилось.
В нем раздражало лишь то, что перед проверкой карты нужно ее сохранять, если ты писал на jass.
Так вот, сегодня…
В нем раздражало лишь то, что перед проверкой карты нужно ее сохранять, если ты писал на jass.
Так вот, сегодня…
Собстно сабж в шапке. Как отключить урон по своим в осадном типе атаки? В константах этого нету, по форуму лазил, но найти не смог.
Какие есть предложения? или просто тыкните меня в тему где это реализовано
Здравствуйте, у меня проблемка: я не могу найти в ''игровой интерфейс'' пути для замены интерфейса. В примеру интерфейс кровавых эльфов. Пожалуйста пропишите пути куда вставлять? Заранее спасибо.
Суммируется ли ее эффекты?
Хочу сделать одну способность с отрицательными значениями действующих на врагов и, наоборот, с положительными значениями для союзников.
Хочу сделать одну способность с отрицательными значениями действующих на врагов и, наоборот, с положительными значениями для союзников.
Не совсем понял, как делать юниту свечение героя. Прикрепить прикрепил, но плохо, шатается и то и дело пропадает в игре, а второй раз (к оружию) вообще не смог установить. Объясните попонятней.
P.S. Делаю целителя из war3.mpq. У него моделька не плохая, да и будет отличать от других целителей. Как мне его правильно…
P.S. Делаю целителя из war3.mpq. У него моделька не плохая, да и будет отличать от других целителей. Как мне его правильно…
Я разрабатываю уникальный способ расстройки для своей расы.
Он состоит в том, что рабочие умеют строить 3 определенные основы зданий, которые имеют определенную стоимость и могут двигаться. Сами основы потом могут быть за разную плату превращены в разные здания, и построив здание, основа исчезает. Мне нужно, чтобы…
Можете обьяснить как сделать скилл(Наработку не прошу,прошу обьяснить)
Призывает Стража,которому нужно 5 секунд,что-бы набрать полную силу.После того,как он набрал силу,он наносит 150 едениц урона и очищает всех юнитов в радиусе 500 от баффов.
Призывает Стража,которому нужно 5 секунд,что-бы набрать полную силу.После того,как он набрал силу,он наносит 150 едениц урона и очищает всех юнитов в радиусе 500 от баффов.
Помогите пожалуйста. Делаю кампанию, и мне нужно, чтобы герой подобрал ролике выпавший только что с монстра предмет, потом произошёл завал. Сделать так не получается, предмет герой подбирать не хочет, а один камень на проход... Ну явно не завал.
Привет всем, скажите пожалуйста, каким именем обозначить точку атаки в модели?
Заранее спасибо за ответ!
как установить юниту дамаг,защиту,скорость атаки и как это реализовать тригерно(на жассе),РО не очень подойдёт чтобы каждый раз создавать дамми.
как превратить героя в юнита, но так чтобы осталось только его характеристики(сила,ловк,инт) ,а такие вещи как опыт и иконка сверху слева исчезли
Здравствуйте ,уважаемые знатоки ,меня давно интересовала тема : отлова и показа регенерации маны и хп (юниты,герои) без всяческих сторонних программ и МХ.Моя попыткая это реализовать вышла кривой и не удачной,надо еще учитывать как то получаемый урон.Подскажите ,что делать?
Ребят, ответьте очень прошу, на след. вопрос:
В МДЛвис как сделать анимацию появления метательного оружия при начале атаки И пропадание того же при завершение атаки ? * пример Лесной Тролль бросает топоры, Охотник за Головами кидает Копье И.Т.Д.*
В МДЛвис как сделать анимацию появления метательного оружия при начале атаки И пропадание того же при завершение атаки ? * пример Лесной Тролль бросает топоры, Охотник за Головами кидает Копье И.Т.Д.*
Заранее Спасибо.
Как сделать так, чтобы игроку показывалось рандомное сообщение. Это типа подсказки. Допустим, их около 20 штук и одно из них должно показываться игрокам (не всем одинаковое)
В общем, для наглядности и примера, создал две способности на основе "Невидимость". Цель становится невидимой, но помимо этого там еще есть триггерная часть, которая дает еще что-то дополнительно.
То есть для триггеров я каждый раз проверяю есть ли бафф или нет, чтобы дополнительные бонусы с триггера давались, вдруг…
То есть для триггеров я каждый раз проверяю есть ли бафф или нет, чтобы дополнительные бонусы с триггера давались, вдруг…
По сделать так, чтобы модно было на одной карте использовать разные ландшафты, лучше было бы, конечно, знать, как их смешивать, но буду благодарен и за распределение по зонам... Например: Ашенваль и подземелье. А лучше все вместе...:)
Какие 4 стандарт. способности можно использовать для триггерных заклинаний.
И какую станд. пассивку использовать для триггерных пассивок?
И какую станд. пассивку использовать для триггерных пассивок?
Все знают (замечали) что когда выходишь из радиуса действия ауры, она действует на тебя еще 2-3 секунды.
Как сократить это до 0 секунд?
Как сократить это до 0 секунд?
1.Ребят , не знаю как поменять анимацию здания, юнитов и т.д. с " Stand " на другую чтоб отображались в игре . например чтоб здание всегда работало . помогите плиз
- Ребят . можно ли, привязать индивид. анимацию атаки для модели разного оружия , пример. беру копье- хочу чтоб он бил 2 руками а не 1 левой с…
Хочется создать способность для юнита, чтобы он мог "залезть" на наземную цель (не важно, враг или союзник), однако, исчезнув при этом (тут вопрос модели, я полагаю).
Допустим, дело идет о маленькой крысе, которая по задумке прячется в доспехах.
Крыса прыгает на юнита, исчезает сама (модель), однако управлять ею…
Допустим, дело идет о маленькой крысе, которая по задумке прячется в доспехах.
Крыса прыгает на юнита, исчезает сама (модель), однако управлять ею…
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

WC3



