Скажите пожалуйста. Идея такая - я хочу чтобы икона здания, где есть куча исследований - для разблокировки производства существ - отображалась как иконка героя сверху слева. Самому герою у меня не получается присвоить возможность делать исследования....как быть? Я видел такое вроде.
Вопрос
6 1.7K
Нужна пассивная способность, благодаря которой за каждого убитого вражеского героя (со стороны(именно стороны, а не его самого) имеющего способность) дается 500 золота.
Думаю, это все примитивно и просто, но не могу сформулировать событие-условия-действия в триггерах правильно.
Если непонятно, вот пример: любой юнит…
Вопрос
3 2.7K
Как сделать чтобы при постройке здания или при применении способности (ну врочем условие думаю не важно) вокруг юнита появлялись точки показывающие дальность способности, ну например дальность 600. Как сделать чтобы эти "точки" появились на расстоянии 600 от юнита? Желатьльно скрином :)
Хотя не знаю можно ли это…
Вопрос
10 1.9K
Нужно сделать чтоб 4 наги заклинательницы вокруг круга типо колдовали определённое время, но загвоздка в том, что они не могут атаковать, но могут использовать скилл "лечение" (исцеляет 125 хп себе) и были в астрале! Пожалуйста скриншотом :)
Вопрос
7 2.4K
Вопрос
6 1.6K
Вопрос
2 1.1K
Есть такая способность, как Игрушечное здание. На обычных зданиях оно работает нормально, но вот с проклятым рудником проблема такая, что вместо того, чтобы проклинать существующий рудник, он создает новый без голды. Как быть, если нужно проклинать рудник именно таким образом?
Вопрос
15 5.8K
Как сделать, чтобы нельзя было атаковать союзников ? xD
Как сделать, чтобы нельзя было атаковать баррикаду (обломки)
Скрином пожалуйста, заранее благодарю!)
Вопрос
11 6.2K
Какое событие отвечает на тот случай когда применена способность ПРОГЛОТИТЬ и жертва переварилась.
Вопрос
3 821
Подскажите самый простой вариант, чтобы добавить над героем полосу которая бы со временем убывала.
Вопрос
2 838
Как сделать так чтобы способность перевоплощение иллидана можно было включать и выключать в любое время?
Вопрос
3 1.4K
Я делаю новый экран главного меню. В модели, которую я использую (а изначально это - обычный четырехугольник) нет камеры; по крайней мере ее не показывает War3ME. В игре модель работает как надо. Но вот если пересохранить ее в том же War3ME - в игре виден только черный экран. При этом в Mdlvis все прекрасно работает.…
Вопрос
2 1.2K
Скачиваю модели. формат mdx.
какая-то чать спокойно работает, вторая не читается игрой, третья импортёром воспринимается как mdx файл, но в редактре объектов в поле записывается blp и тоже не читается.
что делать?
Вопрос
3 1.1K
Как сделать чтобы атакованный юнит, когда у него меньше 100 хп передовался атакующему юниту.
Уже всё перепробывал, сначала думал всё просто, а нет! Хелп ми плиз. Прошу скинуть скрином)
Вопрос
2 991
допустим хочу после начала игры запустить несколько триггеров одновременно с событием после 2х сек
    EnableTrigger( gg_trg_gold )
    EnableTrigger( gg_trg_multtimer )
    EnableTrigger( gg_trg_timer )
    EnableTrigger( gg_trg_testmultibort )
не знаю но они не запускаются вот пример одного из них
""…
Вопрос
3 1.2K
Решил создать карту не WE говорит все лимит WEU не работает на моей версии варика если можна скиньте пожалуйста варик 1.20 или подскажите другие способі решения проблемы
Вопрос
7 1.8K
подскажите как сделать рандом между 3 и 8 и 15 так чтобы выбирало либо 3 или 8 или 15 но не как не 5
Вопрос
2 869
не знаю, но
GroupTargetOrderById( GetUnitsOfPlayerAll(Player(8)), OrderId("attack"), GroupPickRandomUnit(GetUnitsOfPlayerAll(Player(0)) ) )
должна заставить всех юнитов принадлежащих игроку 9 растерзать юнитов игрока 1, но дело в том что из 30 юнитов только половина лезет в бой остальные просто стоят и эта функция…
Вопрос
9 1.4K
Здравствуйте, если не сложно, мог бы мне кто-либо объяснить мои ошибки. Суть в том что при импорте в карту некоторых систем, к примеру этой - www.hiveworkshop.com/forums/jass-resources-412/system-shield-229... (как я понимаю, благодаря ей я смогу устанавливать на юнитах щиты, поглащающие урон, ведь так?) При…
Вопрос
15 3.7K
Вопрос
1 846
Есть люди которые разбираются в mix архивах? Очень нужно для РПГ карты. Ланд почти весь на импорте, импорт тайлы, хочу вставить много музыки для атмосферы, так же даже озвучку, но в 8мб это не уместить( По этому я решил попробовать способ с mix архивами, но у меня не вышло(
Смотрите, всё по папкам в архиве закинул.…
Вопрос
13 4.9K
В общем нужно что бы таймер запускал функцию. В ней в свою очередь запускается действие для группы юинтов. Почему-то с таймером не работает, но если запускать без таймера, то все работает.
""
private void act(){
unit a0=GetTriggerUnit()
unit a1=GetAttacker()
g = CreateGroup()…
Вопрос
3 1.3K
Как достать миникарту, из защищённой карты ? (С помощью какого софта и как).
Вопрос
10 3K
Где то я видел вопрос типо: Как заставить одного юнита крутится вокруг другого. Ну мне впрочем тоже самое нужно, кто подскажет как это сделать?
Вопрос
8 1.6K
Как можно копировать последние кадры анимации death и вставить их в новую анимацию decay flesh, если возможно ссылку или подробную инстркцию
Вопрос
1 1.1K
Ещё появился вопрос, как устанавливать на карту сферические скайбоксы типо этого? Ведь через простую тригерную установку логично что не прокатит ведь это не куб.
Вопрос
7 2.1K
Я знаю что этот вопрос задавался тысячи и тысячи раз, но вот проблема я делаю всё как написано, а текстура земли как была грязью, так и осталась ей. Так вот есть-ли другой способ как сделать нестандартную текстуру земли? Я делал соответственно заменой пути у вставляемой текстуры.
Вопрос
4 1.2K
Создал спелл. Он не работает. Доп. инфа: Поток жизни и отрицание жизни сделаны на основе "омоложение (враг)". Всё.
Вопрос
4 1.3K
На карте 8 игроков, они все могут объединяться в союзы между собой с помощью такого окошечка как на скрине (1скриншот). Главной целью в карте является уничтожить вражеское главное здание. Поражение при потере этого здания, я уже сделал. Как сделать так, чтобы победа давалась игроку в момент когда все главные здания…
Вопрос
1 1.2K
Вопрос
3 1.4K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация