Нужна помощь. Хочу у себя на мапе сделать скрипт, по которому герой (к примеру паладин) при достижении 10 уровня превращался бы например в Гаритоса. Сделал почти все как надо ( при апе активируется улучшение( как у охотников-берсеркови вуаля), но не нашел как сделать, чтобы гер трансформировался именно при достижении…
Нужна 1 модель Что бы за 1.7 сек создавала круг (типо как часы) Что бы эффект был огненный и в центре было пусто АОЕ 200, после 1.7сек (сделал полный круг) просто исчезало. Уже несколько недель прошу (((
P.S буду очень благодарен.
P.S буду очень благодарен.
Здравствуйте, хотел бы задать такой вот вопрос. При создании карты, все безусловно создают собственных юнитов(я имею в виду не придумывают, а именно создают). Зависит ли размер карты от того, что юнит создан как новый нестандартный или же как измененный стандартный в Редакторе объектов(т.е., допустим у станд.…
Подвижный юнит в роли автоприцела
Плз помогите осуществить наработку, вот ее
суть:
Есть юнит А и юнит В(принадлежат одному
игроку). а также зона С.
юнит А неподвижен и находится в зоне С,
имеет осадную атаку с огнем по области. Юнит
В неуязвим, или,по крайней мере
трудноубиваемый.
Нужно сделать так, чтобы…
Плз помогите осуществить наработку, вот ее
суть:
Есть юнит А и юнит В(принадлежат одному
игроку). а также зона С.
юнит А неподвижен и находится в зоне С,
имеет осадную атаку с огнем по области. Юнит
В неуязвим, или,по крайней мере
трудноубиваемый.
Нужно сделать так, чтобы…
Не получается импортировать модели с импортируемыми текстурами.
Делаю всё по гайду, но понимаю что что-та делаю не так.
Вот пример:
Импортирую из папки всё кроме "Readme.txt" - (baal.blp, Baal.mdx, и Baal_portrait.mdx)
В "Readme.txt" написано :
__Баал__…
Здравствуйте.
Имеется наработка (не моя), написанная на vJass. Для меня cJass намного удобнее. А насколько я знаю, использовать в карте оба языка нельзя. Можно как-нибудь (не вручную) перевести код с vJass на cJass?
Имеется наработка (не моя), написанная на vJass. Для меня cJass намного удобнее. А насколько я знаю, использовать в карте оба языка нельзя. Можно как-нибудь (не вручную) перевести код с vJass на cJass?
Можно ли получить ID юнита (или другого объекта), не испрльзуя ReturnBug (который уже давно пофиксили)?
Суть в чем: Когда завершается какое-то исследование пишется: "Выполнено: ..." и на миникарте мигает индикатор, который указывает, где произошло это событие.
Хотелось бы убрать это мигание на миникарте.
Удаление модели "UI\Minimap\Minimap-Ping.mdl" в константах не предлагать
Как можно еще извратиться и скрыть…
Хотелось бы убрать это мигание на миникарте.
Удаление модели "UI\Minimap\Minimap-Ping.mdl" в константах не предлагать
Как можно еще извратиться и скрыть…
Триггер не срабатывает на мое имя.
""
globals
NPetro_TEST = 1
NHuman_TEST = 1
endglobals
NPetro_TEST = 1
NHuman_TEST = 1
endglobals
function Trig_Game_victory_on_Actions takes nothing returns nothing
set NPetro_TEST = 0
set NHuman_TEST = 0
call DisplayTimedTextToPlayer( GetLocalPlayer(), 0, 0, 10.00, "Триггер победы включен" )…
set NPetro_TEST = 0
set NHuman_TEST = 0
call DisplayTimedTextToPlayer( GetLocalPlayer(), 0, 0, 10.00, "Триггер победы включен" )…
Господа, возможно ли сделать так, чтобы при применении способности "Исцеляющий газ" герой мог ходить, а способность бы продолжала работать.
Либо какая нибудь другая моментальная способность (например Безмолвие) восстанавливала здоровье по площади, так чтобы герой, применивший эту способность мог атаковать/кастовать…
Как триггерно или кодом заставить юнита использовать способность предмета, в моём случае массовое лечение? В списке приказов ее нет, возможно такой же приказ использует другой скил, но как это проверить, я не знаю.
Знаю что эта тема поднималась тут не раз. Но у меня эта проблема реально стоит очень остро. Когда какой-нибудь кун просит дать ему мою карту, а на мой вежливый отказ отвечает: "Да у тя карта легко в депротектере ломается!", это знаете-ли не очень приятно. Суть вопроса, думаю, понятна.
Если сделать юнитов с прикреплённым к ним триггером (например: когда другой юнит подходит к нему на некоторое расстояние), то будут ли эти триггеры очищаться в случае смерти юнита, указанного в триггере? Если нет, то будет ли лагать если на карте будут висеть около 500 таких триггеров?
Вообщем такой вопрос.
Я депротектнул карту dota v6.74c ru, ну сделал кое какие движения, и она открывается через редактор.
Я депротектнул карту dota v6.74c ru, ну сделал кое какие движения, и она открывается через редактор.
- Как туда добавить новых героев, с новыми спеллами?
- После того как нажимаю сохранить карту, может вылететь ошибка!! С чем это связано?
- Почему не отображаются юниты в редакторе?
Я не в состоянии лично создать подобную систему, поэтому прошу написать ники авторов отличныx save/load систем. Естестевенно теx систем, которые являются в свободном доступе.
Если есть возможность выложить ссылки, не откажусь и буду премного благодарен.
Если есть возможность выложить ссылки, не откажусь и буду премного благодарен.
Вот я не могу понять как запретить передачу древесины между игроками. делаю запретить торг между игроками не робит оО.
Или хотябы помогите сделать шоб уж и дерево с золотом нельзя было передовать.
Или хотябы помогите сделать шоб уж и дерево с золотом нельзя было передовать.
Заранее спасибо люди добрые.
Реальн ли сделат такую системку допустим если игрок под определенным ником заходит в карту и прогружается и если ник соответствует тот что есть в тригере (типа кика) то его кикает из игры.
Если реально подскажите с чего начать.
Моя цель — заставить группы юнитов последовательно двигаться по цепочке областей. Делаю я это через массивы и циклы. Группе юнитов отдается приказ идти в область, индекс которой на один больше индекса группы. Юнит добавляется в группу при вхождении в область и индекс группы совпадает с индексом области.
>> Отдача…
Собственно можно ли использовать ф-ии классического jass при написании ИИ для кампании? Например, ф-ии GetUnitX/Y, а также глобальные переменные из самой карты.
Ещё вопрос на смежную тему: игроки в ai исчисляются начиная с нуля или единицы?
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

WC3




Arcania Tales



