Как сделать выбор спелов и героев как в LoD DOTA ?
Если уже где-то есть наработка. Киньте ссылку.
А то в поиске много всего. Но нужного чёта не видать =(
А то в поиске много всего. Но нужного чёта не видать =(
как сделать урон заклинаний зависящий от характеристик (сила , ловкость , разум)
P.S. где-то видел , но не могу найти
В общем, не первый раз такая история случается. Сделал карту, выпустил. Люди качают и у кого-то она тупо виснет, не запускается или вылетает. Проверяли и итоговый файл, и версию вара. В одном случае - делалось в чистейшем варе, в данном в JNPG. Кто нибудь сталкивался? В чем может быть проблема?…
Скачал модель. Импортировать не получается. Только не надо сразу закидывать ссылками на статьи - я читал все, и до этого импортировал без проблем. Что за фигня?
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Внимание, вопрос!
Как сделать, чтобы при использовании юнитом заклинания, у игрока, которому принадлежит юнит, отнимались ресурсы? Например: тролль-знахарь красного игрока устанавливает невидимого стража (зеленый глаз), и у красного игрока отнимает 50 золота и 10 дерева.
Возможно, вопрос баян, но нету времени искать.
У моего героя есть способность, при использовании которой, в течение некоторого времени он перемещается в случайную точку в радиусе 600 от начальной позиции. Вроде я все сделал правильно, но при использовании способности герой всегда перемещается в определенную точку на…
У моего героя есть способность, при использовании которой, в течение некоторого времени он перемещается в случайную точку в радиусе 600 от начальной позиции. Вроде я все сделал правильно, но при использовании способности герой всегда перемещается в определенную точку на…
Никак не могу триггерно приказать юниту использовать Оживление мертвых у некроманта. Подскажите, как правильно это сделать.
я не знаю что накрутил у себя на мапе но когда ктото юзает баф или спел типо молот бурь на юнита то над ним вместе с обычным эфектом оглушения появляеться дух воды когбудто стоит эфектом и так у всех скилов что это может быть и как это убрать ?
Как создавать анимации для моделей варкрафта в 3ds max'е ? где есть инструкция с картинками? :) там нужны NOTES добавлять, но гда их взять? :)
Я долго искал в действиях функцию, заставляющую компьютерного игрока купить героя. Но не нашел. Подскажите мне, есть ли такая функция, если да, то как называется и где находится. А если нет, то смотрите ситуацию:
У меня таверна, в ней нанимаются герои. Герой определенного типа на карте может быть только один…
У меня таверна, в ней нанимаются герои. Герой определенного типа на карте может быть только один…
Пользуюсь русской версией War3 Model Editor , как при создании ParticleEmiter2(излучатель частиц 2) указывать направление полета частиц?
Как мне сделать триггер чтоб крипы когда попадали в зону они сразу же пошли в другую зону, убиваю всех на пути?я смотрел статью про это,но у меня в редакторе нет триггера который там.Помогите пожалста.
Скажите плиз как сделать чтоб например герой типо паладин когда получил 2 уровень то смог нанять пехотинца?Я пробывал но получалось на любом уровне =(
Очень бы хотелось чтоб в этой карте были боты (тренеры которые бы бегали и собирали других покемонов и собирали значки для того чтоб игра одному (не по сети) была интересней ) , чтобы в своем доме или у профессора можно было оставлять покемонов на хранение (как в мультике 6 активных, а остальные в запасе), И ОЧЕНЬ…
Буду краток. Требуется, чтобы при использовании спела скорость атаки цели становилась равна скорости атаки кастера. Как это можно осуществить, используя только GUI?
При задании значения переменной RandomNumber, возникает проблема. Он постоянно генерирует одно и то же число. Есть какой нибудь другой способ подобрать случайное число из определенного отрезка?
Здравствуйте,скажите плиз как можно сделать триггер чтоб типо : юнит умирает(допустим крабик) и в регионе появляется краб сразу после смерти?
Здравствуйте,я создаю карту и мне необходимы несколько моделек: кокос,банан(вместо сундучка),и иконок: иконки банана ,кокоса и всякого мяса,типа свинина,курятина.
Есть два предмета Лук и стрелы.
Лук используется и "одевается" на персонажа (уходит к дамми-юниту инвентарю, бонусы появляются у перса триггерно). В инвентаре остаются стрелы, которые можно использовать, чтобы кастовать стрельбу.
Задача - сделать невозможным использование стрел, если лук не экипирован.
Лук используется и "одевается" на персонажа (уходит к дамми-юниту инвентарю, бонусы появляются у перса триггерно). В инвентаре остаются стрелы, которые можно использовать, чтобы кастовать стрельбу.
Задача - сделать невозможным использование стрел, если лук не экипирован.
Я сначала…
Триггерно создаю молнию от одного юнита до другого - в игре не показывает.Потом решил для проверки: поставил на карте 2 юнитов и опять от них провёл молнию - ничего!Создал две области и провел молнию к ним - ничего! Ставил прозрачность 100% все цвета пробывал - Ничего!_( Помогите плз
BruceWillisss я не понял как работает покедекс . Как поймат больше 6 ти покемонов ( если я правильно понял с покедексом можно ловить больше ) прошу объяснить зарания спасибо
Делаю конвертацию:
local real R = 20.0* 1.3
call QuestMessageBJ( GetPlayersAll(), bj_QUESTMESSAGE_UPDATED, R2S(R))
call QuestMessageBJ( GetPlayersAll(), bj_QUESTMESSAGE_UPDATED, I2S(R2I(R)))
call QuestMessageBJ( GetPlayersAll(), bj_QUESTMESSAGE_UPDATED, R2S(R))
call QuestMessageBJ( GetPlayersAll(), bj_QUESTMESSAGE_UPDATED, I2S(R2I(R)))
В результате на экране: 26.000 и 25. Вопрос: Почему R2I возвращает не 26, как должно было бы быть…
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

WC3








Amazing Pokemon World

