..

Мне нужен пак хороших(не стандартных) декораций. В особенности нужны: деревья, трава, камни.
Вопрос
13 3.5K
Как сделать выбор спелов и героев как в LoD DOTA ?
Если уже где-то есть наработка. Киньте ссылку.
А то в поиске много всего. Но нужного чёта не видать =(
Вопрос
4 1.6K
Мне нужно чтобы проигрыш зачитывался игроку, не когда все его здания уничтожат.
А когда уничтожат все его здания, и юнитов.
Вот не работающая наработка.
Мне посоветовали
попробуй тогда сделать условие number of units owned by player matching the codition…
Вопрос
29 7.8K
Как сделать чтобы при подборе конкретного артефакта, на экране взявшего предмет, выдавалось определённое сообщение ?
Вот триггер :
НО :
Но почему-то хоть в нём и указан конкретный предмет, при взятии которого должно выдаваться сообщение.
Но это сообщение…
Вопрос
1 742
как сделать урон заклинаний зависящий от характеристик (сила , ловкость , разум)
P.S. где-то видел , но не могу найти
Вопрос
3 2.9K
В общем, не первый раз такая история случается. Сделал карту, выпустил. Люди качают и у кого-то она тупо виснет, не запускается или вылетает. Проверяли и итоговый файл, и версию вара. В одном случае - делалось в чистейшем варе, в данном в JNPG. Кто нибудь сталкивался? В чем может быть проблема?…
Вопрос
11 2.7K
Скачал модель. Импортировать не получается. Только не надо сразу закидывать ссылками на статьи - я читал все, и до этого импортировал без проблем. Что за фигня?
Вопрос
3 1.1K
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Внимание, вопрос!
Как сделать, чтобы при использовании юнитом заклинания, у игрока, которому принадлежит юнит, отнимались ресурсы? Например: тролль-знахарь красного игрока устанавливает невидимого стража (зеленый глаз), и у красного игрока отнимает 50 золота и 10 дерева.
Вопрос
1 959
Может ли кто-нибудь сконвентировать модели из игры warhammer печать хаоса и марш разрушения?
Вопрос
1 986
Возможно, вопрос баян, но нету времени искать.
У моего героя есть способность, при использовании которой, в течение некоторого времени он перемещается в случайную точку в радиусе 600 от начальной позиции. Вроде я все сделал правильно, но при использовании способности герой всегда перемещается в определенную точку на…
Вопрос
2 2.1K
Никак не могу триггерно приказать юниту использовать Оживление мертвых у некроманта. Подскажите, как правильно это сделать.
Вопрос
6 2.6K
я не знаю что накрутил у себя на мапе но когда ктото юзает баф или спел типо молот бурь на юнита то над ним вместе с обычным эфектом оглушения появляеться дух воды когбудто стоит эфектом и так у всех скилов что это может быть и как это убрать ?
Вопрос
2 915
Как создавать анимации для моделей варкрафта в 3ds max'е ? где есть инструкция с картинками? :) там нужны NOTES добавлять, но гда их взять? :)
Вопрос
1 1K
Подскажите пожалуйста, как можно каждого члена отряда занести в массив? (массив боевых единиц)
Вопрос
3 1.4K
Я долго искал в действиях функцию, заставляющую компьютерного игрока купить героя. Но не нашел. Подскажите мне, есть ли такая функция, если да, то как называется и где находится. А если нет, то смотрите ситуацию:
У меня таверна, в ней нанимаются герои. Герой определенного типа на карте может быть только один…
Вопрос
4 1.7K
Пользуюсь русской версией War3 Model Editor , как при создании ParticleEmiter2(излучатель частиц 2) указывать направление полета частиц?
Вопрос
11 3.1K
Как мне сделать триггер чтоб крипы когда попадали в зону они сразу же пошли в другую зону, убиваю всех на пути?я смотрел статью про это,но у меня в редакторе нет триггера который там.Помогите пожалста.
Вопрос
7 2.6K
Скажите плиз как сделать чтоб например герой типо паладин когда получил 2 уровень то смог нанять пехотинца?Я пробывал но получалось на любом уровне =(
Вопрос
2 1.6K
Очень бы хотелось чтоб в этой карте были боты (тренеры которые бы бегали и собирали других покемонов и собирали значки для того чтоб игра одному (не по сети) была интересней ) , чтобы в своем доме или у профессора можно было оставлять покемонов на хранение (как в мультике 6 активных, а остальные в запасе), И ОЧЕНЬ…
Вопрос
1 1.1K
Цель, что я поставил:
Добавлять в триггер новое событие на завершение каждого из таймеров в массиве. По завершению определенного таймера в одном массиве, у юнита в другом массиве, с тем же индексом удаляется способность
То, что получилось:
Вопрос
16 3.1K
Буду краток. Требуется, чтобы при использовании спела скорость атаки цели становилась равна скорости атаки кастера. Как это можно осуществить, используя только GUI?
Вопрос
4 2.4K
Нужны иконки консервов,хлеба,воды кто сможет скиньте пожалуйста эти иконки
Вопрос
6 1.5K
При задании значения переменной RandomNumber, возникает проблема. Он постоянно генерирует одно и то же число. Есть какой нибудь другой способ подобрать случайное число из определенного отрезка?
Вопрос
3 1.9K
Здравствуйте,скажите плиз как можно сделать триггер чтоб типо : юнит умирает(допустим крабик) и в регионе появляется краб сразу после смерти?
Вопрос
3 958
Здравствуйте,я создаю карту и мне необходимы несколько моделек: кокос,банан(вместо сундучка),и иконок: иконки банана ,кокоса и всякого мяса,типа свинина,курятина.
Вопрос
2 1K
Есть два предмета Лук и стрелы.
Лук используется и "одевается" на персонажа (уходит к дамми-юниту инвентарю, бонусы появляются у перса триггерно). В инвентаре остаются стрелы, которые можно использовать, чтобы кастовать стрельбу.
Задача - сделать невозможным использование стрел, если лук не экипирован.
Я сначала…
Вопрос
4 2K
Как сделать так, чтобы воин атаковал при ходьбе на GUI?
Вопрос
3 1.4K
Триггерно создаю молнию от одного юнита до другого - в игре не показывает.Потом решил для проверки: поставил на карте 2 юнитов и опять от них провёл молнию - ничего!Создал две области и провел молнию к ним - ничего! Ставил прозрачность 100% все цвета пробывал - Ничего!_( Помогите плз
Вопрос
9 2.2K
BruceWillisss я не понял как работает покедекс . Как поймат больше 6 ти покемонов ( если я правильно понял с покедексом можно ловить больше ) прошу объяснить зарания спасибо
Вопрос
2 1.6K
Делаю конвертацию:
local real R = 20.0* 1.3
call QuestMessageBJ( GetPlayersAll(), bj_QUESTMESSAGE_UPDATED, R2S(R))
call QuestMessageBJ( GetPlayersAll(), bj_QUESTMESSAGE_UPDATED, I2S(R2I(R)))
В результате на экране: 26.000 и 25. Вопрос: Почему R2I возвращает не 26, как должно было бы быть…
Вопрос
8 2.2K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация