Я хочу сделать кампанию, в которой будут переходы между картами. То есть можно будет вернуться со второй карты на первую, с третьей на вторую и т. д. Но необходимо сохранить все изменения на карте, чтобы при переходе обратно всё было так же, как на выходе из неё.
В кампании TFT за Рекксара просто поменяли карту,…
В кампании TFT за Рекксара просто поменяли карту,…
В общем, столкнулся с такой проблемой: необходимо, чтобы призванные юниты требовали пищу. Мне кажется, что пару лет назад я находил решение для этого вопроса.
П.С. Призыв через модифицированную постройку игрушечного здания не подойдет, т. к. уже использован, а нужно еще для обычных суммон-способностей.
П.С. Призыв через модифицированную постройку игрушечного здания не подойдет, т. к. уже использован, а нужно еще для обычных суммон-способностей.
function Trig_check_Actions takes nothing returns nothing
local timer Timer = CreateTimer ()
local string S = I2S(H2I(Timer))
call DestroyTimer (Timer)
set S = ""
set Timer = null
endfunction
local timer Timer = CreateTimer ()
local string S = I2S(H2I(Timer))
call DestroyTimer (Timer)
set S = ""
set Timer = null
endfunction
===========================================================================
function…
function…
Хочу сделать так, что бы когда всплывал текст на экране (инфо всякая), он как бы печатался... Каждую букву.
К кримеру:
Подс_ Подска_ Подсказ_ Подсказка
Ну и так типа Текст быстро печатался как бы)
Можно ли такое сделать на Гуи?
К кримеру:
Подс_ Подска_ Подсказ_ Подсказка
Ну и так типа Текст быстро печатался как бы)
Можно ли такое сделать на Гуи?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать возможность размещения пехоты в нейтральном здании (При этом здание переходит под контроль владельца солдат, пока те не выйдут оттуда через спец-приказ или при сильном повреждении здания), как в Red alert 2.
Заранее спасибо.
Люди помогите пожалуйста, кто умеет делать настройку игры через multiboard, прошу не оставайтесь равнодушными, напишите мне в ЛС или Skype kein744
Нужно ли удалять созданные трупы? Т.е. не те, которые после смерти юнита, а те, которые триггерно созданы.
Всем привет знаю что это "говнокод" но всё же я в jass неопытен и поэтому прошу помощи так как сам уже устал биться. Вообщем сделал карту, добавил ботов и нижеприведённый код заставляет ботов кастовать заклинания на вражеских героев, примерно в 50% случаев игра вылетает без всяких ошибок и прочего, судя по логу из…
Как импортировать один интерфейс, но чтобы он был у двух разных рас(не у 4), а именно в 2? Импортировать два раза, будет много весить.
Выключение триггера а конце приводит к отмене действий, содержащихся в нем, таких как создание юнита-нет, но как насчет действий типа заключения союза или установка переменной?
Я давно не пользовался редактором, и подрастерял свои библиотеки и наработки.
Скинте пжлста , как правильно заявить локальную переменную типа группа юнитов для ГУИ
Local group,вроде, а вообще дайте сссылку на статью именно про локальную группу, а то я не хочу,что- бы потекло((
Скинте пжлста , как правильно заявить локальную переменную типа группа юнитов для ГУИ
Local group,вроде, а вообще дайте сссылку на статью именно про локальную группу, а то я не хочу,что- бы потекло((
Не мастер английского, и важно знать правильный перевод:
Обитатели вод - Aquatics
Повесть военного конфликта - Tale of war conflict
Правильно?
А вот, как переводиться Обитатели суши?
Обитатели вод - Aquatics
Повесть военного конфликта - Tale of war conflict
Правильно?
А вот, как переводиться Обитатели суши?
У меня есть авто-каст спелл, а именно ледяные стрелы. Без авто-каста событие "Способность приведена в действие" работает, но с авто-кастом - нет.
Какое мне нужно в этом случае событие?
Какое мне нужно в этом случае событие?
А можно ли устанавливать модели свой звуковой эффект? Я имею ввиду импортировать нестандартный звук и установить ее на анимацию модели?
Я думаю, всем спеллмейкерам хоть раз была нужна модель верёвки, работающей по принципу молнии: Прикрепил сюда, прикрепил туда, и всё круто, но я ещё ни разу не находил, ни модель верёвки, ни гайд по созданию модели молнии. Как они делаются?
Всем доброе время суток!
Подскажите плз, как сделать таймер в %. К примеру таймер на 30 мин поставить, но что бы он в % указывал.
И можно ли сделать такой таймер: [IIIII_______] - типа он заполняется [IIIIIIIIIIIIIII__]
Подскажите плз, как сделать таймер в %. К примеру таймер на 30 мин поставить, но что бы он в % указывал.
И можно ли сделать такой таймер: [IIIII_______] - типа он заполняется [IIIIIIIIIIIIIII__]
Помогите пожалуйста. Как настроить способность "Ракеты", я не могу подобрать нужное количество снарядов, то есть я ставлю максимум 2 снаряда а вылетают 4, а еще как правильно подобрать урон?
Хотел сделать способность: кодо съедает юнита, пока он переваривается, у кодо добавляется и работает аура, после смерти перевариваемого юнита, аура исчезает.
Внимание, вопрос: как отловить момент смерти перевариваемого юнита?
Внимание, вопрос: как отловить момент смерти перевариваемого юнита?
UPD:
через переменную получилось, ну если эта способность будет использоваться…
через переменную получилось, ну если эта способность будет использоваться…
Как сделать, чтобы после определенного улучшения, например "Железные мечи", здание, например "Ратуша", автоматически исследовалась в "Крепость"?.
Если можно то поподробнее, заранее спасибо!
Если можно то поподробнее, заранее спасибо!
Все знают способность "Берсерк" (орда) и улучшение "Посвящение волшебниц"(альянс). у улучшения "Посвящение волшебниц" изначально стоит 2 уровня, а я сделал 3, то есть "Посвящение волшебниц 1" "Посвящение волшебниц 2" "Посвящение волшебниц 3". И сделал чтобы стандартные Волшебницы превращались в…
Здрасте.
У меня действия игры разворачиваются в пещере, как сделать эпичненикое затемнение, чтобы это было понятно (кругом темнота, любые источающие свет предметы ,как лучики надежды на спасение). И как сделать юниту способность излучать свет (с уровнем увеличивающая свой радиус). Заранее спасибо...
У меня действия игры разворачиваются в пещере, как сделать эпичненикое затемнение, чтобы это было понятно (кругом темнота, любые источающие свет предметы ,как лучики надежды на спасение). И как сделать юниту способность излучать свет (с уровнем увеличивающая свой радиус). Заранее спасибо...
Кто знает, как дать созданному триггером юниту выпадающую таблицу предметов? Надо не выпадающий артефакт, но именно таблицу с вероятностью выпадения одного из пяти артов.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

WC3



