Добавлен , опубликован
Детализация:
В этом архиве содержатся модели зданий расы дворфов из ВоВ. Эти модели следует использовать в сочетании с повышенным уровнем рельефа или декорациями камней, чтоб создать вид горной крепости. В архиве 10 моделей.
  • Если модель находится в zip архиве, то сперва надо достать модель из архива двойным кликом по нему и перетаскиванием в обычную папку или на рабочий стол;
  • Открываете редактор карт;
  • Открываете раздел Менеджер Импорта (Import Manager). Он находится в одной закладке с редактором триггеров и объектов. Горячая клавиша F12
  • Импортируете все файлы, которые были в архиве;
  • Делаете двойной клик на каждый из файлов и ставите в нем пути, соответствующие путям в описании модели или readme файле для замены стандартных моделей. Например, "Units\Undead\NewSkeleton\NewSkeleton.mdx"; или просто убрать часть war3mapImported для новых моделей
  • Для импорта в Reforged HD-версий моделей достаточно добавить к полному пути префикс "_HD.w3mod\". Аналогично импортируются текстуры.
  • После проделывания этого со всеми файлами, желательно создать любую боевую единицу и в графе *Файл модели* поставить файл импортированной модели с расширением .MDX. В нашем случае "Units\Undead\NewSkeleton\NewSekeleton.mdx";
  • Один из многих багов warcraft'a является неправильное отображением импортированной модели, сразу после импорта. Поэтому, чтобы избежать этого бага, доступно два варианта. Первый - сохранить карту и запустить ее проверку через горячую клавишу F9. Второй - сохранить карту и переоткрыть редактор карт. И в том, и другом случае модель будет видна.
Подробная инструкция по импорту описана в статьях Импорт в Reforged и Импорт файлов.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
17
LongbowMan, да, текстура та, что была в игре. Это ворота, и они немного отличаются от остального пака, так как были вырезаны из города Anvilmar.
28
Понятно. Кстати говоря, по доброй традиции можно добавить летний вариант текстур)
18
Люблю дворфов, поставил бы 2 плюса, но это невозможно.
Но мне больше всех понравился 1 скрин :)
24
Люблю дворфов, поставил бы 2 плюса, но это невозможно.
Поставь один плюс ресурсу, а другой - комментарию автора или другому ресурсу)
Согласен, отличные модели.
12
Модели не очень, но поставлю плюс
Не очень? Да я бы сказал вообще не очень! Просто вообще ни о чём!
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.