Добавлен , опубликован
Вариант казарм Королевства Гилнесса. Простая модель казарм, ничего лишнего, вот думаю что еще дымок из труб добавить можно, кто согласен пишите. Работа основана на моделях юзера Mike.
Импортируемых текстур нет
  • Если модель находится в zip архиве, то сперва надо достать модель из архива двойным кликом по нему и перетаскиванием в обычную папку или на рабочий стол;
  • Открываете редактор карт;
  • Открываете раздел Менеджер Импорта (Import Manager). Он находится в одной закладке с редактором триггеров и объектов. Горячая клавиша F12
  • Импортируете все файлы, которые были в архиве;
  • Делаете двойной клик на каждый из файлов и ставите в нем пути, соответствующие путям в описании модели или readme файле для замены стандартных моделей. Например, "Units\Undead\NewSkeleton\NewSkeleton.mdx"; или просто убрать часть war3mapImported для новых моделей
  • Для импорта в Reforged HD-версий моделей достаточно добавить к полному пути префикс "_HD.w3mod\". Аналогично импортируются текстуры.
  • После проделывания этого со всеми файлами, желательно создать любую боевую единицу и в графе *Файл модели* поставить файл импортированной модели с расширением .MDX. В нашем случае "Units\Undead\NewSkeleton\NewSekeleton.mdx";
  • Один из многих багов warcraft'a является неправильное отображением импортированной модели, сразу после импорта. Поэтому, чтобы избежать этого бага, доступно два варианта. Первый - сохранить карту и запустить ее проверку через горячую клавишу F9. Второй - сохранить карту и переоткрыть редактор карт. И в том, и другом случае модель будет видна.
Подробная инструкция по импорту описана в статьях Импорт в Reforged и Импорт файлов.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
33
камни бы одним цветом сделать на первом и втором этаже
24
Локен: Зачем казарме 3 входа?
Ну это вход в башни, а тот что посреди типо ворота в тренажерку, там типо мечи копья внутри.
Кет:
камни бы одним цветом сделать на первом и втором этаже
При масштабирование в варе это не критично, хотя можно сделать в принципе.
Nosferoh:
В Geoset Animation предлагаю затемнить стены.
Да не плохо было бы, еще вот думаю стоит над башнями щиты повесить?
Локен:
Гилнеаса*
Я другой русский учил =)
25
стоит над башнями щиты повесить?
Знамёна больше подойдут, если уж очень хочется уменьшить пустоту.
Я другой русский учил =)
Этот комментарий удален
Этот комментарий удален
6
круто!
автор, можешь убрать двери в башнях??
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.