function SDMS_g takes unit n returns nothing
call DestroyTrigger(udg_SDMS)
set udg_SDMS = CreateTrigger( )
call TriggerRegisterUnitEvent( udg_SDMS, n, EVENT_UNIT_DAMAGED )
call TriggerAddAction( udg_SDMS, function SDMS_Actions )
endfunction
function SDMS_Actions takes unit n returns nothing…
Вопрос
15 2K
Делал систему при которой юнит находящийся в радиусе от "юнит1" и в опр. группе, отправлялся в в опр. локацию, если их массивы совпадают.
"юнит1" - строится игроком по этому я сделал триггер через таймер.
Проблема в том что не работает функция "1_C1" точнее не работает она при вызове ее из функции "1_2". Нужна…
Вопрос
62 6.8K
Как сделать так,что бы локальный юнит ссылался из одного триггера в другой?
И попутный вопрос: Допустим у меня есть функция которая берет неизвестный юнит(takes unit u), то как ее вызвать так,что бы неизвестный юнит задавался локальным из триггера?
P.S. Я это спрашиваю потому что для того что мне нужно,надо что бы…
Вопрос
24 5.2K

Прошу прощения но опять с Иллиадом

Прошу прощения, но я опять с просьбой замены перчаток (или перчаток с кистью и когтями) у модели Illidan.mdl. на перчатки ( или перчатки с кистью и когтями) с модели Illidan StormrageU.mdx. Я пытался произвести замену но настроить при этом анимацию и правильно расставить цвет у меня все же не получилось. Я создавал в…
Вопрос
3 1.3K
Птаюсь переделать модель Иллидана но нужна помощь по изменению цвета рогов и замене перчаток на повязки как на картинках (см. архив Illidan.zip.). Тем кто сделает и выложит модель с описанием действий по переделки буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарен.
xgm.ru/files/100/113444/Illidan.zip то что получилось…
Вопрос
4 4.2K

Фатал и десинхронизация.

Мне 1 чувак сказал, что фатал может быть у локального игрока, если в редакторе объектов есть какой-то недочет. Либо какое-то т поле изменил, которое приводит к фатал. Мб графика объекта. Хз. Подскажите. Подскажите возможно т ли такое?
Скрипт весь от и до посмотрел. Там все ок
Вопрос
7 1.9K
В какой последовательности приходят боссы?
Вопрос
6 2.4K

Нестандартные экраны загрузки для кампаний

Знает кто где можно скачать экраны нестандартные для доп.кампании а то четыре нашёл и то только 2 прегодились, Очень нужно,у кого есть модель экрана кампании или сайт где их скачать можно напишите плз.
Вопрос
1 2.2K
В карте есть арена для дуелей, но на неё вызывают в случайном порядке. Почему нет возможности самому вызывать кого-нибудь на дуель?
Вопрос
103 11.6K
В дополнительной кампании вытянул модель Артеса но не как ни могу правильно сделать или найти меч Фростморн из стандартной WarCraft 3 и поставить на модель, очень буду рад если кто скажет как сделать или побыстрому сделает сам ;)
Вопрос
5 4.3K

фигня какая то о_О

не с того не с сего перестало компилить карты (((
подскажите в чем дело? даже новую карту создаю, нажимаю сохранить и выдает эту хрень.
Вопрос
2 990
Правильно и все ли утечки я убрал в этом триггере?
+как правильно убирать утечки в триггерах на подобии этого?
Это очень важно,ибо я делаю карту жанра КД,и юнитов очень много,и если их не удалять......
Вопрос
1 1.8K
Триггеры вроде бы частично освоил,так вот.Опытные юзеры,пожалуйста,проверьте триггеры в моей мапе на утечки.Их там немного.Я считаю,что они не утечны,но вдруг...Проверьте короче,если не сложно.Буду ждать)
Вопрос
18 5K
Хочу умение сделать,при использовании которого вокруг цели создавалось 4 дамми-юнита с анимкой фаербола,с последующим их полетом непосредственно в цель и нанесении N-ного дамага.Все вроде бы понятно,сделал триггер.Не заработал.Дамми появились,двигаться не захотели.Делал в первый раз через команду "Двигаться".Во второй…
Вопрос
10 2.6K
Мне нужно изменить текстуру склона (Cliff) затонувшего города на свою, но я не могу найти к ней путь, перерыл оба mpq архива, но так и не нашел. Не можете подсказать путь к ней?
Если не понятно, то я имею в виду такую же текстуру как здесь
Но для ландшафта затонувшего города.
Вопрос
3 2.3K
Делаю карту. Там есть Древо Жизни.
Я триггерно приказываю ему вытащить корни и переть в другое место. Дерево вытаскивает корни и тут же втаскивает их обратно.
Есть подозрение - после вытаскивания корней Древо Жизни исчезает, и на его месте появляется какой-то другой юнит "Ходячее Древо Жизни". Как его тогда…
Вопрос
9 2.2K
Пожалуйста приведите для примера код, где юзается таймер.
Вопрос
11 3.9K
Может ли фаталить вар из-за деформации земли в определенной области? Отладка не помогает. Тест тоже бессполезен, но карта фаталит у всех игроков в мультиплеере. Ошибка 100% в коде. Иногда фаталит, иногда нет.
PS автор не я
>> смотреть сюда…
Вопрос
11 2.2K
Я сделал модель ловушки (шип, выскакивающий из пола).
Поставил анимацию attack (выскакивающий шип).
Она проигрывается постоянно, а не только при атаке.
Пробовал ставить анимацию-"пустышку" stand, но не помогло.
Что я сделал не так?
Как сделать, чтобы она проигрывалась только при атаке? (Атаку делал в РО…
Вопрос
1 1.1K
Хотел спросить, почему бы не сделать дополнительную систему бонусов за победу на дуэли и\или дополнительную систему штрафов за поражение на дуэли? А то получается, что победа\поражение на дуэли ничем не отличается от убийства вне дуэли.
Вопрос
66 11.5K
Где-то вычитал,что GUI-шные умения забивают память,или что-то вроде того,мол,если ими много пользоваться,карта превратиться в тормозящую фекалию.Я тут подумал,и додумал,что мб этого не будет,если убирать созданный с помощью умения спецэффект?И вообще,правда ли это?И если да,то как этого избежать?
Вопрос
8 2.6K
Скажите пожалуйста как использовать того юнита НА которого использовали способность. То есть есть Casting unit, а нужен тот на которого кастанули.
Вопрос
7 1.9K
Почему способность «повышение характеристик» у каждого Гера одинаковая? Почему бы не сделать каждому персональный скил?
Вопрос
28 6.4K
Поле "Опыт" в РО не имеет смысла.
Вопрос
14 3.9K
И так ребята:мне позарез нужна система рыбалки,например: юнит юзает способность НА ВОДЕ,(не на юните и не в области)и с 30% шансом под ногами юнита появится рыба.Подскажите правильный евент
P.S. я такое смог провернуть только с областями но у меня вышло 120 областей так как реки извилистые,и еще сразу говорю на…
Вопрос
10 2.5K
Есть ли в карте читы, не считая стандартных, которые можно использовать в сингл-плеере?
Вопрос
33 7.9K
Вопрос
14 3.7K
Можно ли как то узнать урон героя, фактический урон, который у него в данный момент, включая все бонусы от всевозможных бафов и артефактов. При этом герой никого не атакует - если бы было так, то всё просто и понятно.
Вопрос
7 1.8K
globals
integer AID = 'A000'
endglobals

nothing SetDMG(unit u, integer lvl) { 
if (GetUnitAbilityLevel(u,AID)>0) {
call SetUnitAbilityLevel(u,AID,lvl)
}
else {
call UnitAddAbility(u,AID)
call SetUnitAbilityLevel(u,AID,lvl)
}
}
Вопрос
1 623
1.Как конвертировать модель с помощу программы без 3d max?
2.Как ее использовать?
3.Как пересадить мясо на скелет?
Вопрос
1 1.4K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация