как добавить время исчезновения юниту?
нужно чтобы время существования призванной единицы увеличивалось триггерно
я сделал такою штуку:
но она не работает :(

суть в том что обычный GUI не позволяет добавить к времени существования какие либо бонусные секунды
поэтому придётся триггерно создавать духа воды без времени существования и сразу же ему выдавать таймер на нужное мне время
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
14
А ты устанавливаешь время жизни юниту, который уже имеет этот таймер? Скорее всего в этом проблема
16
IzobretatelBoom, ну это круто
ты блин скажи как триггерно добавить время существования призванному юниту
и закончим
14
Artyom18, Ставишь в РО у способности время жизни призываемого на 0, а потом уже триггером лови и устанавливай свое значение
16
Принятый ответ
суть в том что обычный GUI не позволяет добавить к времени существования какие либо бонусные секунды
поэтому придётся триггерно создавать духа воды без времени существования и сразу же ему выдавать таймер на нужное мне время
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.