`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
27
Значит во время сохранения выключил редактор / комп и сохранило не корректно. Карта сломалась.
Делай бекапы, не сохраняй все в один файл. Каждый раз сейви как новый файл (можешь так пересохранять 10 версий по кругу), чтобы в случае поломки карты вернуться на прошлую версию.
2
Пчела, Если используешь редактор JNGP, то там есть папка в бекапами
7
Пчела, вроде как и обычный редактор создает бекап-файл, в папке Test будет файл WorldEditTestMap, если ты после поломки не запускал никакую другую карту через редактор, то это и будет последний рабочий бекап твоей карты
27
Пчела, нет. Прими опыт и действуй дальше осмысленно. Редактор варика не самый надежный инструмент.
15
Пчела, нет конечно. Бэкапы это промежуточные сохранения копий карты, когда в прошлые разы ты сохраняешь карту в JNGP если они небыли сделаны в прошлом, то им неоткуда и взяться
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.