У меня сломалась карта, пишет ,,level info data missing or invalid", как это чинить?
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.

WC3




Делай бекапы, не сохраняй все в один файл. Каждый раз сейви как новый файл (можешь так пересохранять 10 версий по кругу), чтобы в случае поломки карты вернуться на прошлую версию.