Вопрос про то, как "вставлять" анимацию постройки в модель. Смотрите: я пару раз скачивал модели для рас и там иногда бывает, что прилагается модель здания и модель анимации строительства. Не знаю почему не вшивают. Ну так вот, как эти модели буквально соединить? Раз выкладывают как 2 отдельные модели, то авторы понимают, что те кто скачал должны легко всё соединить, без отдельных программ для моделей. В описаниях об этом не слова, лишь где-то написано, что нужен такой путь: (пример) SharedModels\DemonNecroBirth.MDX
И даже после этого у меня в меню предпросмотра модели как бы накладываются друг на друга.
Пожалуйста подскажите, как добавить этим моделям анимации.
Пример модели с анимацией приложил вдруг надо.
Просто у тех же зданий нерубов есть отдельная модель анимации, НО при этом и в модель здания она вшита. А в этом случае тут выходит, что они полностью отдельно. У меня эта раса пока из-за отсутствия возможного контента просто в папке лежит, но решил спросить на будущее, вдруг пригодится. Так что и получается - это можно исправить или это косяк автора?
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.

WC3





В самой модели они называются origin Ref, overhead Ref и т.д.
В игре к ним можно крепить другие модели типо эффектов или аттачей оружия, чё хочешь кароч.
Фишка в том что в самой модели у этого узла есть свойство path (или как-то так), которое позволяет по умолчанию прикрепить к модели другую модель, стоит только туда прописать нужный путь.
У моделей стандартных зданий там прописан путь к стандартному эффекту постройки.