Стоит ли выкладывать иконки?
Искал на этом сайте пак иконок с Wow, нашёл пару паков, но это были не те, а тот пак вроде бы 2005 года, был удалён (я его не смог найти)
С помощью нейросети, в какой-то жепе мира нашёл пак на 32к иконок, и короче там среди этих 32к иконок, очень много вполне годных, например 350+ видов топоров (абсолютно разных, а не просто вариантов обычного железного топора), 200+ сапогов, ~100 сетов, и тому подобное, несмотря на небольшую обработку этих иконок нейросетью, выглядят они достаточно годно, однако не имеют серой рамки (для варкрафта) и находятся в png формате, вопрос
Стоит ли мне их сюда выкладывать? Просто думаю 32к иконок не для какой карты не нужно, а серую рамку и перевести в blp если что сами смогут, что думаете? (иконки все из wow вроде бы)
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
14
Почему бы и нет, я думаю кому-нибудь пригодиться.
39
Предупреждение автору публикации
замечание: Брань, грубая просторечная лексика
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.