Проблема с триггером победы/поражения на кастомной карте. Короче, я создал нестандартную расу, которая выбирается триггерами посредством "если у кого-либо 90% форы, то убираем главное здание и юнитов и меняем на выбранных". Проблема в том, что если стоят стандартные условия, то игра как бы не видит мою ратушу или при каждом уничтожении любого здания открывает таймер, что у меня нету ратуши. Как бы я не пытался какие-либо свои триггеры на победу/поражения выходит так, что с моей базой я могу сделать так, чтобы поражение при уничтожении всех зданий, а на противников ваще никак не работает. Можно ли как-то изменить обычные настройки поражения/победы, ну или чтобы игра считала моё здание за ратушу? Или никак из-за того, что я в начале боя убираю начальное сооружение?
Пытался с таким триггером.
Вот именно проблема в том, что не выходит так, чтобы при уничтожении всех вражеских построек я получал победу.
Типа если бы я хоть смог бы убрать таймер из обычных настроек, то это бы решило все проблемы.
Типа если бы я хоть смог бы убрать таймер из обычных настроек, то это бы решило все проблемы.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.

WC3





Ред. mistwood
приложил карту с подходящими для тебя тригерами. на условия победы и поражения, ливеров. ну и диалоговые окна.
ну и тригер на союзы, это как бонус, мало ли пригодится при игре по сети.
Ред. konvan5