Добавлен , опубликован
Детализация:
Используемые по умолчанию текстуры (каждая модель использует ОДНУ текстуру):
  1. Axe_2H_Horde_C_01Black.blp
  2. Axe_2H_Horde_C_02Black.blp
  3. Axe_2H_Horde_D_01Black.blp
  4. Axe_2H_Horde_D_02Gold.blp
  5. Axe_2H_Horde_D_03Black.blp (бритва детям - не игрушка!)
  6. Axe_2H_Horde_D_04Red.blp
  7. Axe_2H_War_A_01Blue.blp
  8. Axe_2H_War_A_02Gold.blp
  9. Axe_2H_War_A_03White.blp
  10. Axe_2H_War_B_01Black.blp
  11. Axe_2H_War_B_02Silver.blp
  12. Axe_2H_War_B_03Blue.blp
  13. Axe_2H_War_C_01Red.blp
  14. Axe_2H_War_D_01_V01.blp
В этом паке почти все текстуры можно менять между моделями (они однотипные), т.е. на одну модель приходится более 30 текстур (напоминаю, что одна модель требует одну текстуру) => 1 модель=30 топоров. Радуйтесь.
К каждой модели прилагается картинка.
Файл с полной версией этого текста включен в архив.
Все модели в формате MDX.
Если чё-нибудь накосячил, сообщайте.
Здесь можно обсудить данный раздел и его содержимое.
  • Если модель находится в zip архиве, то сперва надо достать модель из архива двойным кликом по нему и перетаскиванием в обычную папку или на рабочий стол;
  • Открываете редактор карт;
  • Открываете раздел Менеджер Импорта (Import Manager). Он находится в одной закладке с редактором триггеров и объектов. Горячая клавиша F12
  • Импортируете все файлы, которые были в архиве;
  • Делаете двойной клик на каждый из файлов и ставите в нем пути, соответствующие путям в описании модели или readme файле для замены стандартных моделей. Например, "Units\Undead\NewSkeleton\NewSkeleton.mdx"; или просто убрать часть war3mapImported для новых моделей
  • Для импорта в Reforged HD-версий моделей достаточно добавить к полному пути префикс "_HD.w3mod\". Аналогично импортируются текстуры.
  • После проделывания этого со всеми файлами, желательно создать любую боевую единицу и в графе *Файл модели* поставить файл импортированной модели с расширением .MDX. В нашем случае "Units\Undead\NewSkeleton\NewSekeleton.mdx";
  • Один из многих багов warcraft'a является неправильное отображением импортированной модели, сразу после импорта. Поэтому, чтобы избежать этого бага, доступно два варианта. Первый - сохранить карту и запустить ее проверку через горячую клавишу F9. Второй - сохранить карту и переоткрыть редактор карт. И в том, и другом случае модель будет видна.
Подробная инструкция по импорту описана в статьях Импорт в Reforged и Импорт файлов.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
6
+ Как раз не хватало, АВТОР У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.