Добавлен , опубликован
Жанр:
RPG
Минимум игроков:
1
Максимум игроков:
4
Выпуск Warcraft:
Версия карты:
4.3
Защита:
Доступные языки:
Переработка оригинальной РПГ-карты "Охотники" (Warchasers) Blizzard Entertainment от Adunal'а. Новые герои, новые способности, собираемые предметы, новые враги, новые данжи, доработанный сюжет, новая озвучка. Выберите одного из нескольких героев соответствующей роли и освободите древний город от власти Повелителя Теней! Можно играть как в одиночку, так и с другими игроками.
Карта сделана и многократно протестирована на версии Warcraft 3 The Frozen Throne 1.26.0.6401, в связи с этим на версии Warcraft 3 Reforged возможны непредвиденные баги.
Сначала убедитесь, что у вас та же версия игры (в нижней части экрана меню игры), для которой сделана карта!
Выпуск The Frozen Throne и Reign of Chaos на Windows:
  • (если это zip архив) Достать файл w3x, w3m или w3n из архива, открыв его двойным кликом
  • Открыть расположение игры с помощью правого клика по иконке игры - открыть расположение файла. Иногда это нужно повторить в открывшемся окне (ссылка на ссылку)
  • Если это карта:
    • Открыть папку Maps
    • (не обязательно) Создать там подпапку XGM
    • Переместить файл w3x или w3m в папку Maps или подпапку
  • Если это кампания (w3n):
    • Открыть папку Campaigns
    • Переместить файл w3n в папку Campaigns
Выпуск Reforged на Windows:
  • (если это zip архив) Достать файл w3x, w3m или w3n из архива, открыв его двойным кликом
  • Открыть проводник (Win + E)
  • Если это карта:
    • Ввести в адресной строке Documents\Warcraft III\Maps или %UserProfile%\Documents\Warcraft III\Maps и нажать Enter
    • (не обязательно) Создать там подпапку XGM
    • Переместить файл w3x или w3m в папку Maps или подпапку
  • Если это кампания (w3n):
    • Ввести в адресной строке Documents\Warcraft III\Campaigns или %UserProfile%\Documents\Warcraft III\Campaigns и нажать Enter
    • Переместить файл w3n в папку Campaigns
Выпуск The Frozen Throne и Reign of Chaos на Mac:
  • (если это zip архив) Достать файл w3x, w3m или w3n из архива, распаковав его двойным кликом
  • Откройте Искатель (Finder)
  • Нажмите и удерживайте клавишу OPTION или ALT, затем перейдите в меню Finder в верхней строке меню и откройте меню "Перейти". Когда вы удерживаете клавишу OPTION или ALT, в раскрывающемся меню появится опция "Библиотека". Нажмите "Библиотека". Теперь вы находитесь в папке "Библиотека"
  • Откройте "Поддержка приложений" - Blizzard - Warcraft III
  • Создайте папку "Maps", если ее нет
  • Поместите файлы карт в папку "Maps"
  • В случае кампаний вместо Maps папка Campaigns
Выпуск Reforged на Mac:
В выпуске Reforged такой же алгоритм, но надо перейти в раздел Библиотека от "вашего аккаунта", а не в глобальную библиотеку.
Пример пути: Users/ВАШ АККАУНТ/Library/Application Support/Blizzard
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
1
Полноценный апгрейд оригинальной карты, много нового, игра стала проще оригинала, но ни разу не скучнее, а наоборот. Для тех, кто хочет попробовать, рекомендую начать с берсерка или охотника смерти - нетрудные в освоении.
В общем 10 на 10
1
Оставлю здесь отзыв для тех, кто хочет попробовать эту карту и пройти переделанную карту Охотников близзов. Сразу скажу: наиграл я в охотников 10 раз так точно, а то и больше 10 и мне за всё то время не наскучило. Карта сделанна от души и в ней есть механики, которых нету в оригинальных охотниках, также она проходима как в одиночку, так и в компании друзей. Другие герои, которые не дадут заскучать, а предметы можно либо купить, либо скрафтить из рецепта в магазинах! И при чём мощных. Мне карта понравилась и я ничуть не жалею, что достаточно много времени провёл на ней. Она сбалансированная, по крайней мере мобы вам не дадут заскучать. Скажу честно: даже если ты будешь перекачен по статам или будешь наносить дикий дамаг, то тебя всё равно или пробьют, или убьют. И да, ещё у тебя есть права на ошибки, если умрёшь, то можно воскреситься в таверне! Так что эти охотники намного лучше, чем оригинал. Я лично, как тестировщик этой карты и сам игрок советую вам попробовать, хотя бы раз поиграть, а дальше уже вы сами решаете - играй вам переодически в эту карту, постоянно или вовсе получить новый опыт и ощущения. А этой автору карту я лично желаю удачи в продвижении и чтобы его карта развивалась дальше в хорошем ключе!
1
Очень даже недурно) Вчера за вечерок прошел в соло за охотника. Местами слишком легко. Единственный кто доставил немного проблем последний босс. Побольше бы развилок, секреток и предметов с боссами, а также несколько героев.
15
Словил краш игры в моменте где хранитель душ появляется вновь и говорит "Я вижу что вы полны решимости и я..." на этом моменте краш игры происходит.
Wc3 Reforged 2.0.4, классическая графика
8
В принципе неплохо, но по сравнению с другой версией Охотников всё ещё слабовато. Там, правда, предметы аккумулируются по трое за раз, зато большее число раз можно предметы улучшать. Здесь же - максимум до трёх раз... и всё. В общем, автору ещё есть куда расти.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.