Не открывается карта, TriggerRegisterPlayerEvent.
Не давно решил открыть одну карту - xgm.guru/p/wc3/Novaya-versiya-vozmozhnoy-karty--ne-20-a-30-nTE,
и при открытии выходят такие ошибки:
Что не так? Раньше же карта нормально открывалась.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
23
Попробуй папку отсюда закинуть в корневую папку игры с заменом. На всякий сделай бэкап прошлых.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.