Принятый ответ
Solar3584, как вариант любое добавление еды делать через триггеры. Ну и раз у тебя разные типы объектов с разным кол-вом еды, то просто формула будет больше.
Кстати, если я правильно тебя понял, у тебя от павильонов дается еда по формуле кол-во павильонов в квадрате, ну вот и формула, не?
Кстати, если я правильно тебя понял, у тебя от павильонов дается еда по формуле кол-во павильонов в квадрате, ну вот и формула, не?
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.

WC3






Я не удивлюсь если там еще 11 триггеров подобных, только для разных игроков, кек)
Если у тебя не только павильоны дают еду - записывай в переменную кол-во еды, которые дают павильоны, и уже там свои махинации проводи, чтоб не упираться в лимит 100.
Кстати, если я правильно тебя понял, у тебя от павильонов дается еда по формуле кол-во павильонов в квадрате, ну вот и формула, не?
Ред. Solar3584