Добавлен , опубликован
Кто-нибудь может изредка поучавствовать тестером в новой карте? Можно исключительно оффлайн, можно (потребуется изредка) онлайн. Всё это на короткий промежуток времени, по крайней мере в вашем праве решать сколько времени вы будет тратить на всё это.
Меня помнят некоторые по карте HellMouth котррая есть на xgm
Новая карта это полная переделка "Эволюции видов", точнее использование её базы, с попыткой сохранить всё что там работало хорошо и завлекало людей играть в неё, но с изменением игровой формулы в более большую прогрессию форм эволюций, отсутствие ртс (моё личное предпочтение), и чуть менее симетричным балансом чтобы в последующем сбалансировать карту лучше чем эволюция видов была.
Да, по сути новая карта, просто тот же жанр.
Я прикреплю демо карты, где можно в пару минут оценить текущие эволюции (кроме демона, он не доделан от слова совсем), и можно сложить примерные впечатления что это за продукт
За тестовый ландшафт спасибо Ogre и его ресурсу на xgm
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
14
Хм без РТС будет интересно как-нибудь сыграть.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.