Экспедиция дворфов "Кгалан-Дум" 1.2

Published
» Жанр: RPG
» Число игроков: 1
» Версия Warcraft: v 1.26a
» Защита: Не защищена
» Размеры: 128х128
» Версия карты: Демоверсия 1.2
» Поддержка Reforged: Не тестировалась
Акт первый
Экспедиция дворфов "Кгалан-Дум" 1.2
(Исправил несколько багов, пишите в комментарии, буду исправлять)
Непризнанный орден Колеса доживал свои последние дни, поэтому глава ордена Колеса снарядил последнюю большую экспедицию в горы.
Поиграл в Кампанию дворфов и решил создать что-то свое. На данный момент иссяк энтузиазм.
На карте есть пара интересных мест. (Это мое личное мнение)
Интересный сюжет отсутствует(его нет).
Легенда гласит, что тот, кто пройдет библиотеку получит + 1 к интеллекту
» Как играть
whosyourdaddy - портит игру
Исследования карты ключ к победе
» Ссылка на ресурсы
Гном работник www.hiveworkshop.com/threads/dwarven-miner-variative.334521
Костер гномов www.hiveworkshop.com/threads/survival-ministructure-camp-fire.30...
Wooden Gate www.hiveworkshop.com/threads/wooden-gate.154788
Dwarven Archway www.hiveworkshop.com/threads/dwarven-archway.154923
ForrestTroll_Berserker1 www.hiveworkshop.com/threads/forresttroll_berserker1.195060
Нок'тал Дикарь (Модель) www.hiveworkshop.com/threads/nokthal-the-savage.163051
Troll Hall Tiered www.hiveworkshop.com/threads/troll-hall-tiered.332981
DawrfHeavyAPC www.hiveworkshop.com/threads/dawrfheavyapc.62424
Троль роботник wc3-maps.ru/load/modeli_dlja_warcraft_3/modeli_s_ikonkami/troll_...
Forest Troll Models (Re-Classic Pack) www.hiveworkshop.com/threads/forest-troll-models-re-classic-pack...
Troll Druid of the Claw www.hiveworkshop.com/threads/troll-druid-of-the-claw.323855
Лесопилка троллей (WC2) xgm.guru/p/wc3/wc2-troll-lumbermill
Тролль вурдалак wc3-maps.ru/load/modeli_dlja_warcraft_3/modeli_trollej_wc3/troll...
Троль генерал wc3-maps.ru/load/modeli_dlja_warcraft_3/modeli_trollej_wc3/lesno...)
Spider Broodmother (Re-Classic) www.hiveworkshop.com/threads/spider-broodmother-re-classic.33614...
Forest Troll Models (Re-Classic Pack) www.hiveworkshop.com/threads/gnoll-treasure-hunter-re-classic.33...
Темный тролль работник wc3models.ucoz.org/load/trolli/tjomnyj_troll_rabotnik/5-1-0-106
Dark Troll Models (Re-Classic Pack) www.hiveworkshop.com/threads/dark-troll-models-re-classic-pack.3...
Fortitude Rune Aura www.hiveworkshop.com/threads/fortitude-rune-aura.333722
Spirit Lodge and Derivatives www.hiveworkshop.com/threads/spirit-lodge-and-derivatives.234411
Altar of Storms and Derivatives www.hiveworkshop.com/threads/altar-of-storms-and-derivatives.245...
ShadowToothHero www.hiveworkshop.com/threads/shadowtoothhero.164160
Лесопилка троллей xgm.guru/p/wc3/troll-lumbermill
Building (Sunken Ruins) and Derivatives www.hiveworkshop.com/threads/building-sunken-ruins-and-derivativ...
Ziggurat (Ancient, Nerubian) and Derivatives www.hiveworkshop.com/threads/ziggurat-ancient-nerubian-and-deriv...
ForestTroll_Worker www.hiveworkshop.com/threads/foresttroll_worker.229839
Четыре башни орков xgm.guru/p/wc3/hordefourthtowers
ГЕНЕРАТОР ГНОМОВ – (Источник не знаю)
RiflemanElite www.hiveworkshop.com/resources/riflemanelite.22971/import\
SteamTank www.hiveworkshop.com/threads/steamtank.47477
DwarfScoutTank www.hiveworkshop.com/threads/dwarfscouttank.63307
Dwarven Barracks (WOTR style) www.hiveworkshop.com/threads/dwarven-barracks-wotr-style.308471
Bunker Golem www.hiveworkshop.com/threads/bunker-golem.316657
Dwarf Engineer & Turret (www.hiveworkshop.com/threads/dwarf-engineer-turret.332557
Dwarven warrior www.hiveworkshop.com/threads/dwarven-warrior.48845)
Dwarven axe thrower www.hiveworkshop.com/threads/dwarven-axe-thrower.50666
Elite Armored Polar Bear www.hiveworkshop.com/threads/elite-armored-polar-bear.336327
DwarvenMountaineer www.hiveworkshop.com/threads/dwarvenmountaineer.50141
DwarvenMiner www.hiveworkshop.com/threads/dwarvenminer.207683
Dwarven Catapult www.hiveworkshop.com/threads/dwarven-catapult.216486
RunicCatapult www.hiveworkshop.com/threads/runiccatapult.240045
DwarvenHeavyArttilery www.hiveworkshop.com/threads/dwarvenheavyarttilery.62412
Dwarven Paladin www.hiveworkshop.com/threads/dwarven-paladin.62610
DwarvenPaladin www.hiveworkshop.com/bundles/dwarvenpaladin.47572/download?token...
Пак Труб xgm.guru/p/wc3/pipes классный декор, но у меня вылетает карта при загрузке


Views: 338

Maxlaid #1 - 4 weeks ago 0
Голосов: +0 / -0
Это продолжение тайного города?
Lemfar #2 - 4 weeks ago 0
Голосов: +0 / -0
Maxlaid:
Это продолжение тайного города?
Нет. Давайте забудем о городе.
Kirka_Karma #3 - 4 weeks ago 2
Голосов: +2 / -0
Lemfar:
Maxlaid:
Это продолжение тайного города?
Нет. Давайте забудем о городе.
А она все у меня висит в папке на тест. Но рад что грядет что-то интересное о гномах.
Nikson12 #4 - 4 weeks ago 2
Голосов: +2 / -0
Игра вылетает, если вооружить рабочего в казармах, а затем потерять его в бою.
Lemfar #5 - 3 weeks ago 0
Голосов: +0 / -0
Nikson12:
Игра вылетает, если вооружить рабочего в казармах, а затем потерять его в бою.
Спасибо, я посмотрю, исправлю и протестирую.
Felix_Dressler #6 - 3 weeks ago 2
Голосов: +2 / -0
Неплохо, попробую немного сделать пару возвышенностей, на скринах есть большие горы и плоская земля, не большая, но ошибочка. Будет хорошо, если поправишь и доделаешь некоторые моменты. Удачи проекту!
Kirka_Karma #7 - 3 weeks ago 1
Голосов: +1 / -0
Видео прохождение (2 часть) для тех кому интересно, но качать не спешат. Поверьте оно того стоит :)
Красный Товарищ #8 - 2 weeks ago 1
Голосов: +1 / -0
Ждем продолжения
VuRdaLaK1337 #9 - 2 weeks ago 0
Голосов: +0 / -0
rsfghd делал мапу. Скиллы 100% сделаны на ура)

Kirka_Karma:
Видео прохождение (2 часть) для тех кому интересно, но качать не спешат. Поверьте оно того стоит :)
откуда озвучка? Даже нет догадок. Она хорошая она либо где-то взята я не понимаю где , но скорее сделано самим разработчиками

VuRdaLaK1337:
я очень сильно тупанул , перепутал Лидеров проекта варкрафт с руководителем ресурса.
я об rsfghd
Kirka_Karma #10 - 2 weeks ago 0
Голосов: +0 / -0
VuRdaLaK1337:
rsfghd делал мапу. Скиллы 100% сделаны на ура)

Kirka_Karma:
Видео прохождение (2 часть) для тех кому интересно, но качать не спешат. Поверьте оно того стоит :)
откуда озвучка? Даже нет догадок. Она хорошая она либо где-то взята я не понимаю где , но скорее сделано самим разработчиками

VuRdaLaK1337:
я очень сильно тупанул , перепутал Лидеров проекта варкрафт с руководителем ресурса.
я об rsfghd
Озвучка чего? Там же вроде нет озвучки у персонажей
VuRdaLaK1337 #11 - 2 weeks ago 1
Голосов: +1 / -0
Kirka_Karma:
Озвучка чего? Там же вроде нет озвучки у персонажей
я про юнитов тоже достойно
Kirka_Karma #12 - 1 week ago 0
Голосов: +0 / -0
VuRdaLaK1337:
Kirka_Karma:
Озвучка чего? Там же вроде нет озвучки у персонажей
я про юнитов тоже достойно
Понял, ну мне кажется в карте все гармонично подобрано