Добавлен , опубликован
Жанр:
Минимум игроков:
1
Максимум игроков:
9
Выпуск Warcraft:
Версия Warcraft:
Версия карты:
1.4
Защита:
Доступные языки:
В честь День Победы сделал переработанную карту про Битву за Берлин.
Особенности:
  1. Полный перевод на русский язык
  2. Переработанный баланс сторон
  3. Обновлённые модели, здания и названия юнитов
  4. Изменённые способности и система улучшений с упором на историчность
Фракции:
  1. РККА
  2. Рейх
  3. Дезертиры (третья сторона)
Цели сторон:
  1. Ось: уничтожить все всех врагов на карте
  2. Союзники: убить Адольфа Гитлера
  3. Дезертиры: выжить
Дополнительно:
У Оси и дезертиров присутствуют уникальные квесты

# 1.4, добавлено:
- Изменен дизайн и модели
- Правки баланса
- Новые квесты
- Военная музыка
Сначала убедитесь, что у вас та же версия игры (в нижней части экрана меню игры), для которой сделана карта!
Выпуск The Frozen Throne и Reign of Chaos на Windows:
  • (если это zip архив) Достать файл w3x, w3m или w3n из архива, открыв его двойным кликом
  • Открыть расположение игры с помощью правого клика по иконке игры - открыть расположение файла. Иногда это нужно повторить в открывшемся окне (ссылка на ссылку)
  • Если это карта:
    • Открыть папку Maps
    • (не обязательно) Создать там подпапку XGM
    • Переместить файл w3x или w3m в папку Maps или подпапку
  • Если это кампания (w3n):
    • Открыть папку Campaigns
    • Переместить файл w3n в папку Campaigns
Выпуск Reforged на Windows:
  • (если это zip архив) Достать файл w3x, w3m или w3n из архива, открыв его двойным кликом
  • Открыть проводник (Win + E)
  • Если это карта:
    • Ввести в адресной строке Documents\Warcraft III\Maps или %UserProfile%\Documents\Warcraft III\Maps и нажать Enter
    • (не обязательно) Создать там подпапку XGM
    • Переместить файл w3x или w3m в папку Maps или подпапку
  • Если это кампания (w3n):
    • Ввести в адресной строке Documents\Warcraft III\Campaigns или %UserProfile%\Documents\Warcraft III\Campaigns и нажать Enter
    • Переместить файл w3n в папку Campaigns
Выпуск The Frozen Throne и Reign of Chaos на Mac:
  • (если это zip архив) Достать файл w3x, w3m или w3n из архива, распаковав его двойным кликом
  • Откройте Искатель (Finder)
  • Нажмите и удерживайте клавишу OPTION или ALT, затем перейдите в меню Finder в верхней строке меню и откройте меню "Перейти". Когда вы удерживаете клавишу OPTION или ALT, в раскрывающемся меню появится опция "Библиотека". Нажмите "Библиотека". Теперь вы находитесь в папке "Библиотека"
  • Откройте "Поддержка приложений" - Blizzard - Warcraft III
  • Создайте папку "Maps", если ее нет
  • Поместите файлы карт в папку "Maps"
  • В случае кампаний вместо Maps папка Campaigns
Выпуск Reforged на Mac:
В выпуске Reforged такой же алгоритм, но надо перейти в раздел Библиотека от "вашего аккаунта", а не в глобальную библиотеку.
Пример пути: Users/ВАШ АККАУНТ/Library/Application Support/Blizzard
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
2
этого я на xgm увидеть не ожидал прикольно затестим
2
RayzNes, обратная связь.
мы сыграли (записи у меня нет) мы были достаточно увлечены :Р ну а так за за Берлинскую сторону там пара юнитов ордынские остались было б не плохо что то придумать для них или просто удалить а за советов ребята не написали еще они сразу после просмотра данного шедевра пошли играть земли бога :), ну а так впринципе прикольно играть можно👍
6
garsov1ch, какие ордынские юниты остались кроме хранителя предков?
2
RayzNes, я наверное неправильно написал и запутал тебя немного:
короч хед хантер сначала норм впринципе с мп40 как и было задумано но когда ты делаешь прокачку в казарме (Берсерк) то он становится дефолтным охотником за головами с дефолтным уроном
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.