В честь День Победы сделал переработанную карту про Битву за Берлин.
Особенности:
- Полный перевод на русский язык
- Переработанный баланс сторон
- Обновлённые модели, здания и названия юнитов
- Изменённые способности и система улучшений с упором на историчность
Фракции:
- РККА
- Рейх
- Дезертиры (третья сторона)
Цели сторон:
- Ось: уничтожить все всех врагов на карте
- Союзники: убить Адольфа Гитлера
- Дезертиры: выжить
Дополнительно:
У Оси и дезертиров присутствуют уникальные квесты
У Оси и дезертиров присутствуют уникальные квесты
# 1.4, добавлено:
- Изменен дизайн и модели
- Правки баланса
- Новые квесты
- Военная музыка
WC3







мы сыграли (записи у меня нет) мы были достаточно увлечены :Р ну а так за за Берлинскую сторону там пара юнитов ордынские остались было б не плохо что то придумать для них или просто удалить а за советов ребята не написали еще они сразу после просмотра данного шедевра пошли играть земли бога :), ну а так впринципе прикольно играть можно👍
Ред. garsov1ch
короч хед хантер сначала норм впринципе с мп40 как и было задумано но когда ты делаешь прокачку в казарме (Берсерк) то он становится дефолтным охотником за головами с дефолтным уроном