Здравствуйте скажите пожалуйста кто может помочь или подсказать, хочу внедрить в карты кампании оригинального Warcraft 3 1.26 и в дальнейшем и для Reforged, мутаторы как из старкрафта 2 только с варкрафт 3 фишками разными, рандомизатор юнитов, замена расы и всё это в выборе диалогового окна перед началом каждой миссии?
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
14
А в чем проблема? Достаешь карты и меняешь там триггеры
5
IzobretatelBoom, гений, я всё это знаю, давно в редакторе и моддинге игры, суть вопроса улови, помочь в грамотной расстановке, и без лишнего хлама, и по свободному времени человека ищу чтобы подсказал если что вдруг!!!!!!
39
Предупреждение автору публикации
1 пункт: 10.4 Создание ресурса, название которого не отражает суть вопроса.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.