Начал игру за война. Меч. Щит. Выглядит мощно. Появился возле скамейки и двух друидов. Друид попросил убить саблезубов и вепрей чтобы восстановить гармонию... Развернулся. Увидел возле себя саблезуба первого уровня и вепрей второго уровня. Напал на саблезуба. Победил. Осталось 25% здоровья. Подождал пока восстановится здоровье. Напал на вепря. Погиб. Ничего не понял. Воскрес. Восстановил здоровье. Опять напал на вепря. Погиб. Оказывается один вепрь сильнее чем герой. Воин должен сражаться одновременно с тремя вепрями и побеждать а не погибать от одного!
Начал игру за охотника ночных эльфов. Выполнил три миссии. Получил четвертый уровень. Увидел девушку возле котла. Подошел. Она попросила найти друга в пещере с пауками. Пришел в пещеру. В пещере пауки четвертого уровня. У меня тоже четвертый уровень. Делаю два выстрела из лука в паука. Паук подбегает в упор. Меняю оружие на ножи. Делаю три удара ножами. Умираю. У паука осталось половина здоровья!
Много лет назад я играл в WOW. В то время любой герой мог драться сразу с двумя или тремя обычными существами. Сейчас герои с трудом справляются с обычными нейтральными существами. Все существа ощущаются как элитные боссы. Тут есть знатоки WoW 1.12? Что с балансом и как в это играть?
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
23
Похожие вопросы:

ответ
как только рандомайзер где-то понадобился, тут же десинкнуло. А если в это время все крипы стоят ровно, никто никуда не движется, никто никого не атакует, то и рандомайзеру не на чем сработать. Логично, что рандом должен вызываться на всех клиентах :)
ответ
анрайза 1.4 если не ошибаюсь и да vJass включен
Читаем тут настройки компиляторов.
ответ
Вот я открыл детект урона на мемхаке, не знаю что там на последнем, тут есть все образцы
Это то, про что я говорил
DamageType у нас integer следовательно нанеси урон через
UnitDamageTarget(source,target,damage,false,false,ATTACK_TYPE_NORMAL,DAMAGE_TYPE_MAGIC,WEAPON_TYPE_W​HOKNOWS)
Это же понятно?
и убери всё, оставь
Ты получишь число, не знаю какое, ну допустим примерно вот такое 1632308045709 и дальше ты просто делаешь условие
if  DamageType==1632308045709 then
BJDebugMsg("Тип урона - магия")
end
ответ
Вопрос всё ещё актуален...
так карту выложи
Мне бы варианты без карты пригодились. Но кстати, я нашёл проблему - она в моей лене. Я когда-то баловался с кодом, уже после того как бросил заниматься картой. И однажды его вставил туда, он не заработал, я плюнул - и забыл. Даже не стёр его. Сейчас порылся, оказалось таки да, я его тупо не стёр, и варик крашался.)
ответ
О, нашёл.

39
Предупреждение автору публикации
5 пунктов: 10.6 Создание вопроса, не относящегося к выбранному проекту.
28
там какой-то спелл на двоечке, попробуй кликнцут, думаю противники погибнут
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.