Переработанная игровая локация "Остров забытых скал"
Новость
494

Интервью для паблика «RGI | Russian Game Industry»

Кратенькое интервью для крошечного паблика с большими амбициями, ибо посвящен он, ни больше ни меньше, всему русскому игрострою.
4 2K
Немного будничной разработки.

Что было раньше
К слову, стражник в…
2 1.7K
Новый лагерь бандитов, кроме мага
Новость
18 10.2K

Lo of the Dark 0.10 - То, ради чего?

Версия 0.10 прибыла и жаждет фидбека. Я наконец приступил к тому, к чему расссчитывал приступить еще в прошлом сентябре. D'oh.
Новость
7 2.5K

Человеколось. Процесс разработки №2

Это в некоторой степени экспериментальный пост: я запилил видео, можно сказать стрим разработки, и мне интересно, стоит ли делать такие видео периодически. Есть ли кто-то, кому это интересно? И какой должен быть формат, может стоит делать это через Twitch?
Видео внутри новости
Новость
3 1.7K
Как-то раз, в карибском море рисовалось пару лет назад, хотя сейчас шапочку я бы перерисовал)
3 1.7K

Z3m_0vl3n. Версия 1.4!

Внезапно!
Обновление игры! Уже версия 1.4 !
Весит аж 32 мб!
9 2.6K
Work in some progress
3 1.4K
Wild East - ламповая инди-RPG с типичными особенностями этого жанра и нетипичной боевкой. Проект разрабатывается на движке Game Maker.
Прежде всего, Wild East выделяется сюжетом. Игры по сути - такое же искусство, и меня всегда удивляло, почему ничто не пытается вложить в них какой-то смысл. В среднестатистической популярной игре сюжет - не более, чем оправдание происходящего или попытка развлечь игрока. В этом плане Wild East отличается ровно настолько, чтобы сюжет нес в себе смысл и при этом был интересен и необычен.
1 3K
Мой первый рисунок в проекте по рисованию. Стилизованная огненная птица.
10 2.7K
БЕТА ВЕРСИЯ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ КАМПАНИИ [ТУМАН 2.0]
46 10.8K
512
Обновление.
Сервер.
  • Реализована добыча по профессии "Рудокоп".
  • Реализована добыча по профессии "Охотник".
  • Реализована добыча по профессии "Травник".
  • Добавлено в базу 9 видов ресурсов
  • Реализованы графически 9 видов ресурсов.
Новость
5 2K

Переработка существ (часть 2)

Аппетит приходит во время еды. Цепочка переработки существ в Несыти серьёзно удлиннилась. Затраты на преображение стиля увеличились, поэтому строили мы строили, но всё, что успели сделать к данному моменту, это замоделировать всех имеющихся существ и провести с ними э... обряд скульптинга, придав им дополнительную фактуру поверхности и навернув всякие мелкие детальки.
41 11.3K

Человеколось. Процесс разработки №1.

Человеколось. Процесс разработки №1. Правка ошибок.
Новость
13 3.6K

Введение

Итак, добро пожаловать во вселенную Al-Do-Ren. Давно была идея сделать что нибудь на космическую тему, но все что приходило в голову очень было трудоемким. Вот решил легкую игрушку сделать для начала. Принципиально нового тут ничего нет, но надеюсь идея вам покажется свежей.…
1.3K
Это дайджест #1 от 25.06.2015 !
Кардинальная смена приоритетов и по сути "сиденье в бункере".
Никаких бонусов и вопрос.
7 2.5K

Суперальфа версия доступна для скачивания!

Рад представить вам на пробу суперальфадемо-версию своего творения, как и обещал.
12 4K
2 2.1K
К сожалению в разделе по моделированию на XGM совсем нет информации по одному из мощнейших и в то-же время простейших и удобнейших редакторов 3D графики: Cinema 4D. Постараюсь заполнить этот пробел и написать нечто среднее между обзором/представлением и собственным рассказом о том, как начиналось мое знакомство с этой программой, и что я нахожу в ней интересного.
Статья
5 6.9K

Очень необычный Летсплей PLPA! Смотреть обязательно!

Сегодня вышел весьма необычный летсплей от товарища Александра Зенько!.
1 1.1K
Всем привет! Итак это первый урок из цикла разработки игры на Love2D
Статья
9 9.2K

Награждение победителей

А вот и долгожданное объявление победителей!
Конкурс
21 12.2K
Пока в моей домашней студии варится новая версия СуперАльфы, предлагаю вам посмотреть двадцать четвёртый выпуск "В разработке" от DucatChannel, в который попал PLPA!
2 1.4K
Warcraft 3 Reborn - проект, целью которого является обновление всех моделей и текстур в более высоком качестве.
Изменено будет все - декорации, юниты, тайлсеты. Сам мод будет представлять из себя измененный варкрафтовский MPQ архив, при этом с новым контентом можно будет играть как по сети, так и одному.
118 94.8K

Lo of the Dark 0.9.6 - Смерть балансу!

Обновление 0.9.6 несет зло и боль всему человечеству. Самое важное, что изменилось в игре - баланс и динамика.
Новость
2 1.7K
Лог разработки. Часть третья.
Поработал над графической частью. Пока все печально. Выглядит страшно. Но зато теперь работает голод и замерзание. Правда для игрока это пока не смертельно. Костер согревает кстати. И при приближении игрока к нему, создает кнопочку, в будущем эта кнопка будет реализовывать подбрасывания дровишек. Вы же не думали, что костры будут вечными?
Новость
890

Dota 2 Reborn. Всё о глобальном обновлении на движке Source 2

Новый интерфейс. Новый движок. Новые возможности. Всё это - Dota 2 Reborn. Подробности внутри.
Новость
26 71.4K

Видео геймплея

Решились запилить видео с первыми двумя минутами игры. Смотрите и комментируйте, нам очень интересно ваше мнение. И спасибо за просмотр!
Новость
10 2.8K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация