Как отследить удар юнита? Не всеми типами урона, а только физические атаки без магии. чтобы выполнять конкретные "действия" после этого.
я сам сделал такую систему: при атаке добавляем атакованного юнита в группу 1, после нанесения урона проверяем что атакованный в группе 1, выполняем "действия" и удаляем…
Использую Blender 4.0, экспортер Warcraft 3 Mdl exporter
При попытке открыть в War3ModelEditor экспортированную модельку происходит то, что на скриншоте (Не прикладываются, пишу так):
При попытке открыть в War3ModelEditor экспортированную модельку происходит то, что на скриншоте (Не прикладываются, пишу так):
Expected ",", got " " in group "Geoset" in "D:\My_Programs\Blender\Models\Papirosi.mdl"!
Один знакомый посоветовал открывать…
В последнее время понадобилось писать статьи, которые часто правятся и дополняются. Поэтому в них удаляются и добавляются заголовки. Но так как они считаются по порядку, то все ссылки на заголовки слетают. Нужна возможность делать именованные заголовки чтоб можно было дать ссылку типа…
Значит есть ресурс (вопрос) без комментариев. Я пишу первый коммент, отправляю, все окей.
Потом думаю, и пишу второй коммент (не репост), отправляю. После страничка показывает, что она обновляется, первый коммент исчезает (как и второго не видно). И чтобы увидеть свои комменты надо заново обновить страницу.
Это…
Потом думаю, и пишу второй коммент (не репост), отправляю. После страничка показывает, что она обновляется, первый коммент исчезает (как и второго не видно). И чтобы увидеть свои комменты надо заново обновить страницу.
Это…
Доброе время суток! В карте есть необходимость размещать предметы, условно говоря, положить книгу на пол, в ней могут появиться надписи - и должна быть проиграна анимация, но в нашем случае это предмет и в триггерах такой команды не нашел. Есть ли такая команда в jass или еще где-то?
Если нет то как можно сделать…
Пытаюсь найти информацию, но не могу найти удовлетворительного ответа.
Каким образом Близзы решают, сколько денег игрок должен заплатить за каждую единицу здоровья/атаки конкретного юнита? В целом это ещё можно посчитать самому. Но вот как посчитать цену одной способности - это уже сложнее. Ведь способности…
Делаю свою карту с кастомными расами. Делаю ИИ для кастомных рас через стандартный редактор. Jass не знаю. С тех пор как добавил кастомный ИИ, периодически карта дико фризит, потом быстро проматывается вперёд на х20. Вот пример (таймкод 5:05):
Возможно конечно утечки памяти из-…
Вопрос ради облегчения раздумий. Идея такая: герою с атрибутом силы я хочу дать способность, которая бы пассивно ему давала бонус в виде части очков разума.
Я попытался реализовать это следующим образом (не повторяйте этого дома, умоляю) :
События - каждую секунду игрового времени
Действия:…
События - каждую секунду игрового времени
Действия:…






