,Привет всем,давно не играл,раньше нравились игра в warcraft 3 на картах башни строить с игроками,подскажите кто знает где можно скачать игру варкрафт с картами на которых играют сейчас башни и по онлайн,также какие лучше всего.Где регистрироваться для сети,в общем забыл уже все .Кто подскажет?можно на почту прислать…
Не открывается карта, TriggerRegisterPlayerEvent.
Не давно решил открыть одну карту - xgm.guru/p/wc3/Novaya-versiya-vozmozhnoy-karty--ne-20-a-30-nTE,
и при открытии выходят такие ошибки:
Не давно решил открыть одну карту - xgm.guru/p/wc3/Novaya-versiya-vozmozhnoy-karty--ne-20-a-30-nTE,
и при открытии выходят такие ошибки:
Что не так? Раньше же…
извините кто то знает как добавить ограничения на заряды вот на этой карте xgm.guru/p/blog-maniac91/itemscharges
Как сделать свою базу данных юнитов?
я сделал своих юнитов - настроил их характеристики
теперь нужно каждого скопировать на всю компанию альянса
теперь нужно каждого скопировать на всю компанию альянса
Казалось бы
Экспорт и импорт данных редактора объектов
но он ЗАМЕНЯЕТ уже имеющиеся СЮЖЕТНЫЕ юниты удаляя их с карты и ломая триггеры завязанные на них
Экспорт и импорт данных редактора объектов
но он ЗАМЕНЯЕТ уже имеющиеся СЮЖЕТНЫЕ юниты удаляя их с карты и ломая триггеры завязанные на них
как…
Мне нужны спелы, написанные на JASS-е, но при копировании их в свою карту постоянно возникают ошибки при сохранении, и ничего не работает (так происходит со всеми спелами из любых карт). Разумеется дами я тоже все перед этим переношу и не трогаю. Даже если я сохраняю исходную карту, где эти спелы изначально были, всё…
Всем привет, хотел перенести shadow fiend (nevermore (dota)) из одной карты (в ней только он) в карту на развитие, но поломал лобби, может кто подсказать, что сделано не так? Или помочь поправить?
(12)DivideAndConquer (original).w3m - оригинальная карта
(12)DivideAndConquer.w3x - куда был добавлен герой
Shadowfiend…
(12)DivideAndConquer (original).w3m - оригинальная карта
(12)DivideAndConquer.w3x - куда был добавлен герой
Shadowfiend…
Что то случилось с моделью эффекта (рокеты тинкера)
Вот эта модель эффекта "Abilities\\Spells\\Other\\TinkerRocket\\TinkerRocketMissile.mdl"
Даже не знаю как объяснить...
Она вроде бы дёргалась по умолчанию всегда, теперь я либо что то нажал либо что то случилось - они в спокойном состоянии. Дня два назад было…
Вот эта модель эффекта "Abilities\\Spells\\Other\\TinkerRocket\\TinkerRocketMissile.mdl"
Даже не знаю как объяснить...
Она вроде бы дёргалась по умолчанию всегда, теперь я либо что то нажал либо что то случилось - они в спокойном состоянии. Дня два назад было…
И снова здравствуй XGM!
Суть в следующем. Как я понял методом тыка, у редактора триггеров (версия 1.29.2, если что, редактор Sharpcraft WEX) какое действие связанное с локацией не глянь, всё задействует лишь одну точку. Рытьё среди функций jass с моим скудным (а точнее, отсутствующим) багажом знаний в этой области…
Здраствуйте можете подсказать какой жанр карте она по типу главь в тфт новая сила и я делаю карту с ландшафтом как там так что пожалуйста подскажите жанр
Стоит ли выкладывать иконки?
Искал на этом сайте пак иконок с Wow, нашёл пару паков, но это были не те, а тот пак вроде бы 2005 года, был удалён (я его не смог найти)
С помощью нейросети, в какой-то жепе мира нашёл пак на 32к иконок, и короче там среди этих 32к иконок, очень много вполне годных, например 350+…
С помощью нейросети, в какой-то жепе мира нашёл пак на 32к иконок, и короче там среди этих 32к иконок, очень много вполне годных, например 350+…
Доброго времени суток!
Подскажите, как на версии 1.26а в милишной карте, "взорвать" всех юнитов и здания игрока, по его текстовому запросу, заменив при этом основное здание на кастомное и выдать ему кастомные аналоги "аколитов", "вурдалака" и "проклятого рудника" возле основного здания (ну или выдать ему ресы на…
Прежде всего, я не хочу, чтобы меня осуждали... Я имею право выражать свое мнение.
Мне также нужен MapHack для Dota 1, версия 126a, работающий на платформе Gplay (это небольшая платформа в Румынии).
Я попробовал то, что есть в интернете. FaridAghili /Xenon-Warcraft-3-Map-Hack
Но, к сожалению, он немного…
Я попробовал то, что есть в интернете. FaridAghili /Xenon-Warcraft-3-Map-Hack
Но, к сожалению, он немного…
Доброго времени суток. Использовал вот этот "https://www.hiveworkshop.com/threads/siegemode.47321/" танк в осадном режиме но у него оказалась сломанная башня - анимация атаки кривая а часть башнив вообще в ступоре. Попытался по здешней статье анимирования пофиксить сие творение самостоятельно и вроде как получилось - …
Делаю в свободное время кампанию по WoW wotlk. Больше занять руки, но вдруг что получится.
Игрок выбирает играть альянсом или ордой, оставшаяся раса становится союзником-ии.
В обеих вариантах:
Есть стартовая база (казармы, алтарь, кузница, башни) с героем и небольшим отрядом
На обе базы нападают нерубы (раз в…
Игрок выбирает играть альянсом или ордой, оставшаяся раса становится союзником-ии.
В обеих вариантах:
Есть стартовая база (казармы, алтарь, кузница, башни) с героем и небольшим отрядом
На обе базы нападают нерубы (раз в…









