Пытаюсь импортировать свои триггеры в карту компании
но NewGen WE зависает при попытке сделать Merge Triggers
Помогите :/
Добрый день. Перед вами фото триггера, который должен работать следующим образом: За каждую построенную ферму уровень способности (ну например "укройтесь за щитом") у пехотинца увеличивается на 1.

Но проблема в том, что он не работает. Можете кто-нибудь помочь…
Функции варкрафта связанные с действиями над молнией, к примеру MoveLightning приводят к КРАШУ. Как это исправить. Выше прикладываю код, который создает молнию и через заданное время ее удаляет. Что можно поменять чтоб избежать этого краша?
Как триггерно убавить обзор видимости юниту
,Привет всем,давно не играл,раньше нравились игра в warcraft 3 на картах башни строить с игроками,подскажите кто знает где можно скачать игру варкрафт с картами на которых играют сейчас башни и по онлайн,также какие лучше всего.Где регистрироваться для сети,в общем забыл уже все .Кто подскажет?можно на почту прислать…
Вот такая триггерная способность, но она переодически почему-то вылетает. Предположительно когда выбраные юниты умирают, но это не точно. При использовании в пустую вылетов нету. Я не понимаю в чем конкретно проблема.
Всех приветствую. Делал свою модель, решил протестировать в WE и получил вот такую частично потемневшую текстуру. В Mdlvis не отображалось, в ME не особо замеча, думал нюансы с освещением потому значения не придал. Понимаю что…
Не открывается карта, TriggerRegisterPlayerEvent.
Не давно решил открыть одну карту - xgm.guru/p/wc3/Novaya-versiya-vozmozhnoy-karty--ne-20-a-30-nTE,
и при открытии выходят такие ошибки:
Что не так? Раньше же…
Почему через триггер удалить наемника из лагеря наемника, юнит попросту остается все еще в этом лагере и его можно купить
извините кто то знает как добавить ограничения на заряды вот на этой карте xgm.guru/p/blog-maniac91/itemscharges
Где взять оригинальные карты компании?
помню как то через Model Editor из игры их вытаскивал
но может на XGM они уже залиты???
Как сделать свою базу данных юнитов?
я сделал своих юнитов - настроил их характеристики
теперь нужно каждого скопировать на всю компанию альянса
Казалось бы
Экспорт и импорт данных редактора объектов
но он ЗАМЕНЯЕТ уже имеющиеся СЮЖЕТНЫЕ юниты удаляя их с карты и ломая триггеры завязанные на них
как…
Мне нужны спелы, написанные на JASS-е, но при копировании их в свою карту постоянно возникают ошибки при сохранении, и ничего не работает (так происходит со всеми спелами из любых карт). Разумеется дами я тоже все перед этим переношу и не трогаю. Даже если я сохраняю исходную карту, где эти спелы изначально были, всё…
Всем привет, хотел перенести shadow fiend (nevermore (dota)) из одной карты (в ней только он) в карту на развитие, но поломал лобби, может кто подсказать, что сделано не так? Или помочь поправить?
(12)DivideAndConquer (original).w3m - оригинальная карта
(12)DivideAndConquer.w3x - куда был добавлен герой
Shadowfiend…
Как убрать кнопку "воскресить героя" при его смерти?
Открыть
Что то случилось с моделью эффекта (рокеты тинкера)
Вот эта модель эффекта "Abilities\\Spells\\Other\\TinkerRocket\\TinkerRocketMissile.mdl"
Даже не знаю как объяснить...
Она вроде бы дёргалась по умолчанию всегда, теперь я либо что то нажал либо что то случилось - они в спокойном состоянии. Дня два назад было…
И снова здравствуй XGM!
Суть в следующем. Как я понял методом тыка, у редактора триггеров (версия 1.29.2, если что, редактор Sharpcraft WEX) какое действие связанное с локацией не глянь, всё задействует лишь одну точку. Рытьё среди функций jass с моим скудным (а точнее, отсутствующим) багажом знаний в этой области…
Здраствуйте можете подсказать какой жанр карте она по типу главь в тфт новая сила и я делаю карту с ландшафтом как там так что пожалуйста подскажите жанр
Стоит ли выкладывать иконки?
Искал на этом сайте пак иконок с Wow, нашёл пару паков, но это были не те, а тот пак вроде бы 2005 года, был удалён (я его не смог найти)
С помощью нейросети, в какой-то жепе мира нашёл пак на 32к иконок, и короче там среди этих 32к иконок, очень много вполне годных, например 350+…
Здравствуйте можно ли заливать сюда переводы карт?
а как удалить свой ресурс?
Доброго времени суток!
Подскажите, как на версии 1.26а в милишной карте, "взорвать" всех юнитов и здания игрока, по его текстовому запросу, заменив при этом основное здание на кастомное и выдать ему кастомные аналоги "аколитов", "вурдалака" и "проклятого рудника" возле основного здания (ну или выдать ему ресы на…
Прежде всего, я не хочу, чтобы меня осуждали... Я имею право выражать свое мнение.
Мне также нужен MapHack для Dota 1, версия 126a, работающий на платформе Gplay (это небольшая платформа в Румынии).
Я попробовал то, что есть в интернете. FaridAghili /Xenon-Warcraft-3-Map-Hack
Но, к сожалению, он немного…
Доброго времени суток. Использовал вот этот "https://www.hiveworkshop.com/threads/siegemode.47321/" танк в осадном режиме но у него оказалась сломанная башня - анимация атаки кривая а часть башнив вообще в ступоре. Попытался по здешней статье анимирования пофиксить сие творение самостоятельно и вроде как получилось - …
Делаю в свободное время кампанию по WoW wotlk. Больше занять руки, но вдруг что получится.
Игрок выбирает играть альянсом или ордой, оставшаяся раса становится союзником-ии.
В обеих вариантах:
Есть стартовая база (казармы, алтарь, кузница, башни) с героем и небольшим отрядом
На обе базы нападают нерубы (раз в…