Информация поступила от инсайдера xDiorCS, на чьё сообщение обратили внимание некоторые СМИ. Есть большая вероятность, что это просто выдумки и не более.
Ранее из внутренних документов Microsoft стало известно, что компания несколько лет назад уже рассматривала возможность приобретения Valve, но дальше обсуждений внутри Microsoft эта идея, судя по всему, не пошла.













Прочее