Описание

Вот прямое продолжение моей кампании с тем же названием. Её я делал ещё года 3 назад(это первая карта, которую я вообще сделал, только учился разбираться в редакторе), что-то подправил, вроде должна быть проходимой и достаточно играбельной.
Если найдёте баги то пишите!
Также, надеюсь она вам…
Карта

О Кампании

Я хочу представить вам мою первую кампанию - Закат Северного Королевства. Её сюжет, никак не связан с варкрафтом, я постарался сделать свой сюжет и лор. Он больше раскрывается в прологе, но он в формате текста (docs.google.com/document/d/13WrX4uzZH-IYusABBoxTMVx4kfsnrcI-…
Карта
@maior458: Хорошая компания, давно не получал такого наслаждения — прошел на одном дыхании. Единственное, не совсем ясно, зачем в 5-й миссии в главном здании можно прокачать «Помощь от эльфов», если единственная помощь — это улучшение в казармах. Лучше написать, что именно дает помощь от гномов и от эльфов. Кукла, которая активируется в миссии за нежить, уж больно имбалансная. Касательно лора (в отдельную карту не видел, играл только в кампанию): Я прочел пролог. Вышло весьма интересно, хотя начало весьма скомкано — не хватило информации о мире, о странах. Абзац, где барон Морт занимается саморефлексией, выглядит неестественно. Также не совсем ясна роль эльфов. В самой кампании у нас есть только один эльф — герцог, а также упоминается его брат, но больше персонажей или информации об этом нет. По идее, выше герцога только король, и было бы интересно узнать про политическое устройство Северного королевства, раз эльф в нем занимает такую высокую позицию. Непонятно, сколько времени прошло между прологом и событиями игры. Учитывая, что Культ проник на самые верхи, складывается впечатление, что прошло не одно десятилетие. То есть о Культе должны были уже узнать, и о нем ходили бы слухи. По геймплею о Культе узнают только после его раскрытия, хотя уже чуть ли не половина королевства состоит в нем. Было бы неплохо озвучить диалоги при помощи ИИ. 9 быстрых славиков из 10 28 10.1K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация