Как известно, на данный момент в карте нет ботов, так что поиграть нормально и с интересом можно лишь по сети. Как показала практика, не всегда людям везет найти компанию для игры в Братство Стали. Именно эту проблему должен решить турнир хотя бы частично: кто играл – сможет показать свои навыки, кто нет – сразу сможет сыграть в компании других игроков. У нас есть желание провести турнир по Братству Стали, в связи с чем возникает ряд вопросов, которым посвящены опроси ресурса.
Goblin Techies Wars - многопользовательская карта для WarCraft III в жанре mini hero game.
В главной роли: Goblin Techies.
В главной роли: Goblin Techies.
Смысл данной статьи специфичен. Она вовсе не имеет тематики, ее подчасти просто являются списком используемых в Unity имен для тех или иных ситуаций.
При наличии чем дополнить - кидайте в комментарии.
При наличии чем дополнить - кидайте в комментарии.
Никакого смысла оформлять их внутри какой-то другой статьи нет, по причине того, что их слишком много (и…
Здарова всем вот вам новая версия моей карты
На данный момент присутствуют такие расы как: Тускарцы, Нерубы, Грабители, Люди, Орки, Дренеи, Мурлоки, Наги, Высшие Эльфы, Беорны.
За основу взята карта Разбойничьи горы
На данный момент присутствуют такие расы как: Тускарцы, Нерубы, Грабители, Люди, Орки, Дренеи, Мурлоки, Наги, Высшие Эльфы, Беорны.
За основу взята карта Разбойничьи горы
Дорогие Друзья! Я бы хотел поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему проекту!
Любой разработчик, который публиковал игру в Steam Greenlight, знает как это важно для нас.
Любой разработчик, который публиковал игру в Steam Greenlight, знает как это важно для нас.
Здесь я расскажу, как сделать обводку для модели(на случай, если вы делаете модель по аниме/мультику, или просто модель с параметром "незатуманенная"(без теней на поверхности), и вам нужно, чтобы она смотрелась не так засветлённо).
И так. Благодаря замечаниям Nosferoh'a (за что ему ещё раз спасибо). Я запилил наконец таки полноценное демо.
Наработка, позволяющая в любой момент времени узнать как количество всех юнитов на карте, погруженных на какой-либо транспорт, так и сколько юнитов загружено в конкретную единицу транспорта( например в дирижабль гоблинов, транспортное судно, кодоя или дракона со способностью "Проглотить").
Внимание: наработка использует custom value для юнитов транспорта (но для загруженных на транспорт не использует)
Встречайте! Наконец вышла долгожданная новая версия карты Legend of Worlds v2.3a[AI]! Проведена огромная работа, карта лучше оптимизирована, сделано огромное количество косметических изменений!
Приветствую вас, Дорогие Друзья!
Этим постом я открою серию дев логов или блогов разработки. Для начала, я бы хотел извиниться за затишье с проектом - я был в отъезде.
Но давайте перейдем ближе к делу!
В этом посте вы узнаете последние новости разработки игры и увидите ход подготовки к Старкон'у.
Этим постом я открою серию дев логов или блогов разработки. Для начала, я бы хотел извиниться за затишье с проектом - я был в отъезде.
Но давайте перейдем ближе к делу!
В этом посте вы узнаете последние новости разработки игры и увидите ход подготовки к Старкон'у.
Как это обычно бывает, люди узнают друг друга уже в ходе общения. Рассказывают те или иные аспекты своей жизни, видение, мировоззрение и прочие интересные факты.
Собственно, мы не исключение.
В этом материале мы хотим рассказать вам о наших целях, видении своего ремесла и отношении к геймдеву.
21 июл 2015
Доброго времени дня, товарищи XGM-овцы! Cпешим поделиться с вами пачкой новостей и дать возможность покататься на машинке!
Давно от нас не было новостей, но зато в этой публикации мы расскажем (и покажем) вам много интересного.
Многие герои реального мира стали исчезать без причины. и появились они все в на неизвестной никому из них арене. Чтобы выбраться из неё, нужно продержаться до самого конца. Выберете одного героя и в одиночку или с друзьями пройдите арену побеждая волны тварей и боссов.
Свежее обновление!
Управление отрядами а-ля Warhammer 40 000 DOW. Вы выбираете только командира, нанимаете подкрепления и прочие ништяки. В комплекте аналогичная система управления некромантом его призванных слуг.
Управление отрядами а-ля Warhammer 40 000 DOW. Вы выбираете только командира, нанимаете подкрепления и прочие ништяки. В комплекте аналогичная система управления некромантом его призванных слуг.
Сегодня я поделюсь с вами очередным, по моему мнению, достаточно объемным обновлением. В основном это связано с переработкой игрового интерфейса и добавлением нового модуля "Переработка ресурсов" для профессии "Кузнечество". В ближайшем будущем будет реализована переработка ресурсов для всех профессий, а также добавление новых рецептов.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация













WarCraft 3
Братство Стали

Goblin Techies Wars
Unity


Osteya



Где-то во вселенской глухомани


Человеколось | The Mooseman
Way to Eternity V2



Legend of Worlds
StarCraft 2

Magic Tower
Блог команды PixelMate
Beyond Despair


Armocar Smash
"Кровь и Честь".







Rise of the dark lords
XGM Team
