Создаем атмосферу ночи.
Статья
31 20.7K
Как известно, на данный момент в карте нет ботов, так что поиграть нормально и с интересом можно лишь по сети. Как показала практика, не всегда людям везет найти компанию для игры в Братство Стали. Именно эту проблему должен решить турнир хотя бы частично: кто играл – сможет показать свои навыки, кто нет – сразу сможет сыграть в компании других игроков. У нас есть желание провести турнир по Братству Стали, в связи с чем возникает ряд вопросов, которым посвящены опроси ресурса.
22 6.9K
Goblin Techies Wars - многопользовательская карта для WarCraft III в жанре mini hero game.
В главной роли: Goblin Techies.
6 12.9K
Буквально вчера в Unity-сообществе состоялся вебинар по теме продаж в Asset Store.
Всем, кто хочет начать там зарабатывать - очень советуется к просмотру.
1.3K
Смысл данной статьи специфичен. Она вовсе не имеет тематики, ее подчасти просто являются списком используемых в Unity имен для тех или иных ситуаций.
При наличии чем дополнить - кидайте в комментарии.
Никакого смысла оформлять их внутри какой-то другой статьи нет, по причине того, что их слишком много (и…
4 1.6K
Здарова всем вот вам новая версия моей карты
На данный момент присутствуют такие расы как: Тускарцы, Нерубы, Грабители, Люди, Орки, Дренеи, Мурлоки, Наги, Высшие Эльфы, Беорны.
За основу взята карта Разбойничьи горы
Карта
4 3.4K

Osteya. Мы на Steam Greenlight

Дорогие Друзья! Я бы хотел поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему проекту!
Любой разработчик, который публиковал игру в Steam Greenlight, знает как это важно для нас.
Новость
5 2.6K
Здесь я расскажу, как сделать обводку для модели(на случай, если вы делаете модель по аниме/мультику, или просто модель с параметром "незатуманенная"(без теней на поверхности), и вам нужно, чтобы она смотрелась не так засветлённо).
Статья
6 5.6K
Расскажу о звуках воды, игроках на экране статистики, Spacebar-Point, чит-кодах победы и поражения, Trigger Queue, цветном тексте, синематиках и конце. Не забывайте об этом в своих картах (кроме конца).
Статья
13 12.9K
Статья, рассказывающая об особенностях "причёски" эутоссов.
3 1.6K
Пак иконок для нового героя
Интерфейс
7 4.3K

Человеколось. Процесс разработки №4

Человеколось. Процесс разработки №4
Новость
10 3.8K
И так. Благодаря замечаниям Nosferoh'a (за что ему ещё раз спасибо). Я запилил наконец таки полноценное демо.
3 1.9K
Наработка, позволяющая в любой момент времени узнать как количество всех юнитов на карте, погруженных на какой-либо транспорт, так и сколько юнитов загружено в конкретную единицу транспорта( например в дирижабль гоблинов, транспортное судно, кодоя или дракона со способностью "Проглотить").
Внимание: наработка использует custom value для юнитов транспорта (но для загруженных на транспорт не использует)
Компонент
2 3.6K
Встречайте! Наконец вышла долгожданная новая версия карты Legend of Worlds v2.3a[AI]! Проведена огромная работа, карта лучше оптимизирована, сделано огромное количество косметических изменений!
2 2.4K

Rock the Cabinet 2015

Blizzard анонсировали очередной конкурс «Игротеки» — Rock the Cabinet 2015! Давайте делать игры?
Новость
38 11.1K
Новое видео
Новость
1.1K

Osteya. Город которого нет... или есть?

Приветствую вас, Дорогие Друзья!
Этим постом я открою серию дев логов или блогов разработки. Для начала, я бы хотел извиниться за затишье с проектом - я был в отъезде.
Но давайте перейдем ближе к делу!
В этом посте вы узнаете последние новости разработки игры и увидите ход подготовки к Старкон'у.
Новость
4 2.8K

Кто делает O.W.S.P.?

Как это обычно бывает, люди узнают друг друга уже в ходе общения. Рассказывают те или иные аспекты своей жизни, видение, мировоззрение и прочие интересные факты.
Собственно, мы не исключение.
В этом материале мы хотим рассказать вам о наших целях, видении своего ремесла и отношении к геймдеву.
Новость
4.4K
Курсор, заменяющий стандартный курсор ночных эльфов.
Путь для импорта:
UI\Cursor\NightElfCursor.blp
Когда-то я сделал интерфейс, но не заменил в нём курсор. Не знаю зачем, но спустя 3 года я решил это исправить.
Интерфейс
7 8.8K

Смена названия & Небольшой "покатай"

Доброго времени дня, товарищи XGM-овцы! Cпешим поделиться с вами пачкой новостей и дать возможность покататься на машинке!
Новость
17 7.9K
Первые три минуты первой главы уже готовы.
Я решил сделать вот что: с каждыми новыми тремя минутами я буду обновлять эту страницу вместе с видео, пока первая глава не будет закончена. Планирую сделать материал на 15-18 минут. Так можно считать, что пятая часть уже сделана.
23 6.1K
Сегодня словил себя на обещании что выпушу демку… И вот - вуаля.
8 2.2K

O.W.S.P. — июльское обновление!

Давно от нас не было новостей, но зато в этой публикации мы расскажем (и покажем) вам много интересного.
Новость
13 3.1K
Многие герои реального мира стали исчезать без причины. и появились они все в на неизвестной никому из них арене. Чтобы выбраться из неё, нужно продержаться до самого конца. Выберете одного героя и в одиночку или с друзьями пройдите арену побеждая волны тварей и боссов.
Карта
12 6.4K
Свежее обновление!
Управление отрядами а-ля Warhammer 40 000 DOW. Вы выбираете только командира, нанимаете подкрепления и прочие ништяки. В комплекте аналогичная система управления некромантом его призванных слуг.
Компонент
39 21.2K
Аниме арена с кучей героев.
Карта
6 7.7K
В полном описании.
3 1.3K

Обновление v0.3.9

Сегодня я поделюсь с вами очередным, по моему мнению, достаточно объемным обновлением. В основном это связано с переработкой игрового интерфейса и добавлением нового модуля "Переработка ресурсов" для профессии "Кузнечество". В ближайшем будущем будет реализована переработка ресурсов для всех профессий, а также добавление новых рецептов.
Новость
4 2K
Дорогие пользователи! Сегодня у одного из «работников» сайта, денно и ночно вкалывающего на благо развития нашего доброго сообщества, наступил очень важный день.
24 6.7K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация