Добрый вечер! Я в моделинге особо не шарю. Есть спецэффект земли. И там есть вращающийся песок что-ли. Она была мне не нужна и я просто удалил её. Можно ли так делать? Просто нажал "отсоеденить объект" и затем "удалить". Не будет ли потом фаталить из-за этого игра? Помню, иногда я скачивал модели на карту и из-за…
Надо или премод или давать 3 левел сразу
Как сделать так, чтобы при нажатии способности юнит проигрывал какую-то анимацию в течение, например, 3 секунд и по завершению "подготовки" использовалась сама способности и чтобы в моменте можно было нажать отмена, анимация бы сбросилась и способность не сработала. К примеру как ульта сфа из доты
Будет круто, если появится возможность управлять миниатюрой ресурса!
Сейчас автоматически подсасывается первое изображение в тексте.
Хотелось бы иметь возможность:
  1. Отключить подсасывание картинки из текста. В таком случае будет подсасываться лого проекта (как и в ситуации, когда в ресурсе нет картинок).
2)…
Здравствуйте, можно ли отловить пинг на карте для союзников от определенного игрока?
Решил создать карту в режиме melee (стандартное сражение со стандартными юнитами) с небольшими изменениями правил (плюс один триггер) на основе готовых (встроенных) карт.
Так вот при открытии карты в редакторе там почему какие-то старые древние характеристики юнитов (например, виверна 600 хп и требует Дворец).…
Видел в одной карте варика файл .WAI
Блокнот открывает его кракозяброй, поясните, для чего он используется в карте?
После создания проекта насыпало ещё сверху два. Мб это бекапы?
Дело было так. Я захотел создать способность, где конь всадника пинает задними ногами цель способности. Для этого модельку нужно повернуть спиной в цели способности и воспроизвести анимацию пинания, но потом я осознал, что есть 2 случай. Что если кастующий юнит убегает или в целом находится уже спиной к цели…
Когда я загружаю файлы изображений и ставлю галочку для вставки скринов в текст, то в итоге публикуется только голый текст без картинок.
Так и задумано или я что-то неправильно делаю?
HELP❗есть кто шарит?? При загрузке игры слетает часть триггеров, в основном связанных с триггерными скилами... Карты я в основном делаю довольно хардкорные, их траить надо, и исключить возможность загрузки ну совсем не вариант. Если запускаешь, играешь - всё работает чётко, загружаешься - до-свидания, просто все…
Всем привет!
Подскажите плз сложно ли создать ИИ для такой карты: Есть здания неуязвимые, просто нужно из них строить юнитов и проводить исследования. Нужно постоить 1 героя и собрать армию. И отправляться в атаку (что бы герой юзал спелы, которые на основе стандартных сделаны и ИИ может их сам юзать без…
Проверил в двух браузерах, Safari и Google, если зайти на ресурс то не подгружается картинка, начало видео. Однако если надеть просмотр, то картинка видео сейвится.
Safari:
Google:
Ну и как должно быть:…
Как будто прочитанные уведомления очищаются с излишком, проверка на даты, похоже, неверная
Когда меняешь никнейм в профиле пользователя. И свой и чужой.
Что-то там падает, но работает. Где-то исключение вылетает
Привет всем! Помогите пожалуйста осуществить постройку и появление юнитов, как в карте Direct Strike.
Я сделал две области. В обеих есть точки-регионы. В области игрока нужно построить юнита, как башню. Затем, каждые 10 секунд юнит должен появиться в общей области, чтобы через атаку идти на противника. Не могу найти…
Всем доброго времени суток!
Возможно кто то сможет подсказать, где зарыта собака со способностями. Я пытаюсь добавить несколько новых предметов с новыми способностями. К сожалению статья сержанта по работа с mpq архивами не полна и содержит массу неточностей. Я добавил способности в файлы
AbilityData.slk,…
Эффект снижения лечения от Скади, подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?
  • Нужно сделать возможность помечать файл для превью ресурса вручную
  • Выделять последний не-мультимедиа файл как тот, который появится по кнопке скачать
  • Настройку кнопки "получить" вывести куда-то под аплоадер
  • Все эти construct_resource_logo надо полностью зарефакторить
  • Нужно ещё сделать биг картинку для…
Имеется проверка на айдишник предмета
function take_item_IT00_Conditions takes nothing returns boolean
if ( not ( GetItemTypeId(GetManipulatedItem()) == 'I000' ) ) then
return false
endif
return true
endfunction
Вопрос, если таких проверок на предметы с разными айдишниками…
Warcraft 3 reforged, лицензия.
Закинул нестандартную компанию, запустил игру, при переходе во вкладку «нестандартные кампании» в ней пусто, в меню багаются звуки, карты в одиночной игре не запускаются, игра не закрывается через кнопку «выход из игры».
Пробовал другие компании, проблема сохраняется.
Может кто…
Я полагаю при создании карты, был использован модифицированный редактор: memhack или ujapi или еще что-то?
Или как там реализовано то, что герою дают на выбор способности, чтобы в дальнейшем эти способности можно улучшать через красный плюсик? И еще можно уровень героя поднимать до бесконечности. Все это можно…
не могу понять, как сделать предмет или способность на процентное увеличение магического или вообще любого урона
Надо их сделать ссылками на поиск по категории и по категории+атрибуту
Вот про эти
Они отключаемы? Я по тексту привык скакать через ctrl+(влево/вправо), иногда в попыхах случайно нажимаю вниз или вверх с контролом и сообщение отправляется. Мне эти хоткеи не нужны и мешают, с радостью бы их отключил если бы такая возможность…