Некоторые способности удаляются, а некоторые нет и выходит вот такая ошибка
Нужно, чтобы подстатьи брали навигацию у родительских статей. Прошу сделать фикс.
до ужаса неудобно, я думал это проблема бета-тестирования, пока не выключил эту штуку и не разочаровался, верните как было, я не хочу заполнять каждый раз при ответе на сообщение кому отправлять это сообщение и на какую тему
native UnitAlive(u) 
или
 GetWidgetLife(u) > 0.405
Почему воспроизводимые видео/аудио записи нужно каждый раз по отдельности настраивать уровень звука?
Вы не можете сделать чтоб регулировка сохранялась?
Если с помощью SetTerrainPathable сделать ранее непроходимый участок проходимым, по нему таки можно будет передвигаться, однако поиск путей юнитов при отдаче им приказов игнорит эти изменения.
При этом если отдавать приказ двигаться прямо возле ног юнита, типо маленькими шажками, то так постепенно можно пересечь…
Preload все ещё актуален для новой версий Reforged?
Я что-то позабыл, никто не делал общение игры с внешним сервером через файл? Мб приложения по сбору статистики? я за киберспорт не шарю.
Суть в чем, сделать MMORPG конечно неподъемная супер масштабная работа, а вот собирать статистику по выбранному проекту по…
Наверное, не в той теме, пишу. Но где можно найти игроков поиграть в кастомки (в частности в мою)? Хотелось бы на этом ресурсе, а то в компании в последнее время беда по народу. Редко получается набрать несколько тим.
Просто не очень приятно, когда один триггер срабатывает 500 раз в секунду, каждый раз создавая при этом переменную типа точки, которая используется только один раз.
Честно искал в интернете информацию об этом и ничего не нашёл.
Программа считает это грамматической ошибкой
Хотя этот тип юнита существует в списке юнитов
Он даже…
Я начал изучать Jass относительно недавно.
Здесь я написал такой код, чтобы вокруг одной точки в случайном месте постепенно появлялись скелеты, зомби или вурдалаки. Вроде бы всё верно, но триггер не работает.
Карту с триггером можете найти здесь…
Как сделать пассивный кд?
Сфера замедления - орб эффект, мне не подходит, да и визуального кд в ней нет, так как
Орбы, в целом в лом пока делать (точнее чтоб их не было) а уж тем более Мультишот (ракеты больна удобные)
Эксгумация - критует карту, из-за уточек трупов
Реинкарнация и Амулет защиты от магии, не…
В прод утекло в категории ТОП дублируются просмотры, касается всех страниц ТОПов
Извиняюсь, параметр сравнения отображается, не думаю что так задумано, выглядит инородно, это отображение утекло тестовых фич? Это не бета-тест и доступно для всех (в т.ч. не зареганым пользователям) для просмотра.…
Как можно встраивать одну анимацию в другую например как на гифке?
Видел в какой-то карте не могу вспомнить название, но автор говорил что смешивал анимки.
Здраствуйте! Я неделю не могу установить какие либо скины в Доту 1! Захожу в World Editor, делаю импорт моделей как на сайте написано, на проверке карты работает а на карте Iccup Dota 473 версий скина нету, Играю в доту 85 карты в Айсикапе, например этот скин Пуджа не могу установить на карту доты
Если ресурс уже в избранном, все равно есть действие "Добавить в избранное", по логике должно быть удалить из избранного
Как сделать MUI абилку при помощи глобальных массивов?
Открываю сайт сегодня, 6 уведомлений. В первых четырёх последние комментарии были от месяца до года назад, только в последних двух что-то в пределах суток.
зарегистрировался на сайте и про настройке профиля забыл пароль от аккаунта , без которого я не могу закончить настройку профиля .
нужна помощь.
Система для применения способностей которые написаны на глобальных переменных.
Будет ли "оно" нормально работать?
```
function AbilityEffect takes nothing returns nothing
local integer id = GetSpellAbilityId()
if id == 'A000' then
call TriggerExecute(Mx[1])
elseif id == 'A001' then…
Карта не запускается на ноуте с 7 виндой. Именно моя карта. Просто доходит отчет до 2....1.... и намертво ложит ноут.
Проверял карту через имитацию сети ( два варика на одном компе, вин 10) все работает. Но на старом ноуте ни к какую. Винда свежая, варик специально другой ставил через установку, ничего не помогает.…
Можно ли вывести текст на экране (и как это сделать), не прикрепленный ни к каким точкам, а именно к координатам экрана, например, по центру. С нужным размером, чтобы он плавно появлялся (например в течение секунды), висел 3-4 секунды и плавно исчезал (так же в течение секунды)? Lua
Не вызывает ли рассинхрон в локальной игре, создание отдельного лидерборда для каждого игрока.
То есть создаю лидербод для игрока, даю переменную и добавляю значения только для этого игрока, которые не видят остальные?
Когда ты выбираешь тип комментария "вышла новая версия" даётся дополнительный опыт, или только пост в ленте ресурсов поднимается?
BETA
Устройство: ПК
ОС: Windows 11
Браузер: Яндекс
Проблема: при сообщении на двух языках кнопка перевода появляется, нажатие на нее меняет ее состояние, но она бесполезна, потому что ничего не переводит. Сообщение