Мои фанаты меня часто спрашивают, Берги, с чего ты взял что мы твои фанаты где ты был последние 2 года или Когда новые Пеоны?
Отвечу, что я просто бесцельно болтался, но 5 февраля 2026 года. выходит GPT-5.3-Codex и я понимаю, что настало время для пожилого вайбкодинга. И так встречайте, невиданный, невообразимый, потрясающий нейрослоп:
Отвечу, что я просто бесцельно болтался, но 5 февраля 2026 года. выходит GPT-5.3-Codex и я понимаю, что настало время для пожилого вайбкодинга. И так встречайте, невиданный, невообразимый, потрясающий нейрослоп:
РПГ АРЕНА 3.0
Открыть
Версия для тех, у кого эпилепсия или не работает ютуб или низкая скорость интернета
Об игре:
Всё очень просто:
3 персонажа с разными мувсетами и способностями
60 предметов
20 видов врагов
10 боссов
6 волн до победы
3 персонажа с разными мувсетами и способностями
60 предметов
20 видов врагов
10 боссов
6 волн до победы
Нет никакого сюжета или роликов, просто максимально странная ресурсная мета-прогрессия (полученные предметы сохраняются между забегами), она временная, пока что мало боссов, персонажей и предметов.
Поэтому я и считаю, что игра казуальная, ведь чистый забег без предметов это минут 40 сессия, а уже с предметами сокращается до 20, а то и до 10 минут. А ещё если и за каждого героя.. то на 3 часа "гамеплея"
В общем ставь лайки, делитесь вашими скриншотами победы в комментариях
Поэтому я и считаю, что игра казуальная, ведь чистый забег без предметов это минут 40 сессия, а уже с предметами сокращается до 20, а то и до 10 минут. А ещё если и за каждого героя.. то на 3 часа "гамеплея"
В общем ставь лайки, делитесь вашими скриншотами победы в комментариях
И немножечко скучной истории, это уже можно не читать, идите качать игру, почему вы ещё это читаете?
Но лично я, считаю, данная информация очень важна.
Если кого-то пугает или отталкивает, тот факт что игра сделана на 99% с помощью ИИ Codex, то не пугайтесь сильно, ИИ был только работником, все идеи тут полностью и к сожалению мои и они реализованы именно так как видел их я. Те кто меня знают, что я обычно делаю, то сразу узнают моё творчество/стиль и увидят в этом новою часть Пеонов, некоторые механики или боссы заимствованы у самого себя же. У меня есть отдельные ИИ агенты:
- Контекст агент по экспорту умеет конвертировать модели из всех доступных мне игра Торчлайт (3 части), варкрафт 3 Рефога, HoN, Дота 2 и импортировать их в Юнити в FBX формате сразу с анимациями и раскладывает мне по папочкам.. Агент себе скриптов написал, и я ему пишу "Сконвертируй мне парочку Артасов из варкрафта 3 HD" - он такой - ни слова больше сам через CLI запросы ищет
ФисуновАртасов, сам (до этого этому научился, скачал плагины для экспорта, блендеры разных версий, разработал рабочий Пайплайн ), для 1 плагина по экспорту даже сделал фиксы, потому что тот что есть не работает с MDX 1200. Я просто в восторге, всё чему мы с вами десятки лень доходили сами теперь делают нейросети.. - Отдельные контекстные агенты по работе с предметами, с UI, со способностями, новый босс это отдельный контекстный чат, я туда пишу что хочу, а Агент сам делает аниматор, делает ИИ паттерны которые я ему расписал, может сам даже эффекты добавлять основываюсь на названиях, не говоря уже об отдельном создании эффектов через Юнити систему частиц.
- В любом случае чуда ждать не стоит, так как ИИ не может играть в игру и адекватно её тестить, поэтому будет куча ошибок, недоделок, несоответствий описаниям, неработоспособности, это нормально (успокаиваю я себя)

UNITY








На гуй триггерах не бойсь