Добавлен , опубликован
Платформы:
Устройства ввода:
Режим:
Минимум игроков:
1
Максимум игроков:
1
Мои фанаты меня часто спрашивают, Берги, с чего ты взял что мы твои фанаты где ты был последние 2 года или Когда новые Пеоны?
Отвечу, что я просто бесцельно болтался, но 5 февраля 2026 года. выходит GPT-5.3-Codex и я понимаю, что настало время для пожилого вайбкодинга. И так встречайте, невиданный, невообразимый, потрясающий нейрослоп:

РПГ АРЕНА 3.0

Открыть
Версия для тех, у кого эпилепсия или не работает ютуб или низкая скорость интернета

Об игре:

Всё очень просто:
3 персонажа с разными мувсетами и способностями
60 предметов
20 видов врагов
10 боссов
6 волн до победы
Нет никакого сюжета или роликов, просто максимально странная ресурсная мета-прогрессия (полученные предметы сохраняются между забегами), она временная, пока что мало боссов, персонажей и предметов.
Поэтому я и считаю, что игра казуальная, ведь чистый забег без предметов это минут 40 сессия, а уже с предметами сокращается до 20, а то и до 10 минут. А ещё если и за каждого героя.. то на 3 часа "гамеплея"
В общем ставь лайки, делитесь вашими скриншотами победы в комментариях

И немножечко скучной истории, это уже можно не читать, идите качать игру, почему вы ещё это читаете?

Но лично я, считаю, данная информация очень важна.
Если кого-то пугает или отталкивает, тот факт что игра сделана на 99% с помощью ИИ Codex, то не пугайтесь сильно, ИИ был только работником, все идеи тут полностью и к сожалению мои и они реализованы именно так как видел их я. Те кто меня знают, что я обычно делаю, то сразу узнают моё творчество/стиль и увидят в этом новою часть Пеонов, некоторые механики или боссы заимствованы у самого себя же. У меня есть отдельные ИИ агенты:
  1. Контекст агент по экспорту умеет конвертировать модели из всех доступных мне игра Торчлайт (3 части), варкрафт 3 Рефога, HoN, Дота 2 и импортировать их в Юнити в FBX формате сразу с анимациями и раскладывает мне по папочкам.. Агент себе скриптов написал, и я ему пишу "Сконвертируй мне парочку Артасов из варкрафта 3 HD" - он такой - ни слова больше сам через CLI запросы ищет Фисунов Артасов, сам (до этого этому научился, скачал плагины для экспорта, блендеры разных версий, разработал рабочий Пайплайн ), для 1 плагина по экспорту даже сделал фиксы, потому что тот что есть не работает с MDX 1200. Я просто в восторге, всё чему мы с вами десятки лень доходили сами теперь делают нейросети..
  2. Отдельные контекстные агенты по работе с предметами, с UI, со способностями, новый босс это отдельный контекстный чат, я туда пишу что хочу, а Агент сам делает аниматор, делает ИИ паттерны которые я ему расписал, может сам даже эффекты добавлять основываюсь на названиях, не говоря уже об отдельном создании эффектов через Юнити систему частиц.
  3. В любом случае чуда ждать не стоит, так как ИИ не может играть в игру и адекватно её тестить, поэтому будет куча ошибок, недоделок, несоответствий описаниям, неработоспособности, это нормально (успокаиваю я себя)
Скачать => распаковать => запустить EXE
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Этот комментарий удален
23
Наконец-то легенда вернулась в свой прайм. Я кстати на 1 апреля хотел новую рпг арену сделать, но руки не дошли
35
для 1 плагина по экспорту даже сделал фиксы, потому что тот что есть не работает с MDX 1200.
пора делать мдлвис на нейросетях
35
Скачать => распаковать => запустить EXE
Загруженные файлы
31
это все можно было сделать в world editor, нахрена ты в юнити-то полез?
11
Ждал камбека примерно 8 лет.
Очень нужна рабочая наработка нейросекты на русских гуи триггерах и на ломающихся бочках вместо переменных.
33
Slonick, Так тут и так всё на русских гуи триггорах, я пишу запрос в нейронку, она мне делает гуи поля в инспекторе юнити, где я правлю циферки и перестаскиваю эффектики через Dragndrop
4
Твой проект вдохновил меня тоже навайбкодить варкрафт 3 на питоне
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.