Заклинание готово! Заказчик: mistwood Способность: лечащие логова Версия варкрафта 1.26, нужен установленный jass new gen pack
Сисетма отлавливает рабов и их вход в транспорты, проверяет что они остаются внутри и лечит их. Кто считается рабом и сколько лечить настраивается в двух функциях вверху.
Импорт - скопировать триггер Healing Burrows в свою карту, указать свои равкоды рабов/зданий если они не стандартные.
Заказ
Название: регенерация в здании
Метод: GUI/Jass/cJass/vJass
MUI: Обязательно! Будут использовать разные игроки.
Цель: сам юнит
Версия игры: 1.26
Количество уровней: 1
Описание: Раб орков, заходит в логово, и начинает быстрее восстанавливать здоровье, скажем 5ед. в секунду. Как только он вышел, регенерация возвращается в норму.
Желательно самым простым способом и без утечек. Так как таких рабов мб 10-100 у разных игроков.
Прошу прощения если я требователен слишком , проблема в том что мне нужна именно указанная башня (прости , я не говорю что башни плохие , просто мне нужна конкретная)
Всем привет. Помогите пожалуйста уменьшить свечение и его цвет вокруг щита.
свечение сделать фиолетово-красным (фиолетово-лиловым но не розовым, темнее).
само свечение должно быть чуть видно, но только вокруг щита, стрелы не цеплять вокруг.
снизу приложу модель щита без свечения, смысл сделать способность укрыться за щитом как у пехотинца, но чуть менее магическую, примерно как описал выше...
mistwood:
У меня 1.32 , так что держи пример на скринах.
Magic Steal - способность на основе Канал (можно найти в нейтрал Героических способностях)
Проверю, спасибо, но все равно не понимаю, как у тебя канал может выбирать только вызванных существ как у захвата контроля. Кажется мне, что он там все выбирает... и это не работает как нужно.
на счет таймера исчезновения , можно просто его на паузу поставить
Второй Способ.
Когда герой кастует захват
убираем цель захвата и создаем на его месте нового юнита того же типа.
1.26 варик.
Разве канал отслеживает только вызванных существ? Там точно такие же поля целей... Нужно вызванных отслеживать и только. В этом загвоздка.
У меня в игре миллион суммонов (вызванных), как создать именно ту копию, на месте юнита, на которую использовано заклинание? Не совсем понял как создать нужную копию, и разве это не утечно?
mistwood, эм.. ты же в первом вопросе ответил на второй, снимаем таймер захватом..
Да и собственно вторым вопросом ответил на первый..
Так смысл в том, что если бы это работало, я бы не спрашивал) Юзая захват контроля, даже если там убрать все эффекты (сделать пустышку), цель получает таймер, и переходит под контроль. А его не убрать. Если и юзать подчинение, то нужна пустышка с целями вызванных, а такой нет...
mistwood, всё просто, при переработке мода, bj не потерпел никаких изменений. Вы можете спокойно использовать оригинальный bj из war3patch.mpq.
сохраняем его там же так?
Удалите тогда текст, что он в архиве с модом лежит.
И я бы перезаписал видео как запустить кастомную расу на новом моде. Старое видео уже не работает.
Разве у вызванных юнитов нет какого-то баффа или что-то такого для определения? В случае чего можешь просто через проверку типа юнита сделать триггер с изменением владельца юнита
хотя я хз как снять таймер истечения с юнита, если просто владельца изменять
Eсли бы можно было определить вызванного, снять таймер можно было бы заюзав на него подчинение, но в этом и проблема.
Захват определяет вызванного, но как снять таймер?
Название: Массовая невидимость Метод: GUI/Jass/cJass/vJass MUI: Обязательно! Будут использовать разные игроки. Цель: Область Версия игры: 1.26 Количество уровней: 1 Описание: Герой использует способность (ультимейт), и все союзные войска в радиусе 1000 вокруг героя получают невидимость (скажем как у волшебницы). Если кто-то играл в доту, то способность чем-то похожа на ульту Мираны. Технические характеристики: Ультимейт, область 1000, на всех союзных юнитов кроме самоубийц. перезарядка 60 сек. длительность 30 сек. Без утечек.
Может кто набросать способность? Мне пример нужен, чтоб понять.
Привет. ВОпросы! Написано, "Из скачанного нами ранее MM Engine.mpq достаем Blizzard.j и common.j."
Скачал твои MME открываю с помощью mpq эдитора, нет файла blizzard.j.
там есть только ненужный commo.j
где взять файл blizzard.j ??????????
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
biridius: И за это кстати тоже! Хорошая модель!
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Есть аура рыцаря света выглядит она как на скрине ниже
Аура снизу...
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ
Название: регенерация в здании
Метод: GUI/Jass/cJass/vJass
MUI: Обязательно! Будут использовать разные игроки.
Цель: сам юнит
Версия игры: 1.26
Количество уровней: 1
Описание: Раб орков, заходит в логово, и начинает быстрее восстанавливать здоровье, скажем 5ед. в секунду. Как только он вышел, регенерация возвращается в норму.
Желательно самым простым способом и без утечек. Так как таких рабов мб 10-100 у разных игроков.
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Как убрать кое-что
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Аналог Захвата контроля вызванных существ.
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Аналог Захвата контроля вызванных существ.
» WarCraft 3 / Аналог Захвата контроля вызванных существ.
Ред. mistwood
» MM Engine / MM Engine
Удалите тогда текст, что он в архиве с модом лежит.
И я бы перезаписал видео как запустить кастомную расу на новом моде. Старое видео уже не работает.
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Аналог Захвата контроля вызванных существ.
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ
» MM Engine / MM Engine
Скачал твои MME открываю с помощью mpq эдитора, нет файла blizzard.j.
там есть только ненужный commo.j
где взять файл blizzard.j ??????????
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ
» WarCraft 3 / Аое замедление без деформации рельефа?
» WarCraft 3 / Команда Warcraft III Reforged и ремейка Diablo II расформирована
Ред. PT153
» WarCraft 3 / Аое замедление без деформации рельефа?
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Аое замедление без деформации рельефа?
Первое возможно попробую, но тоже гемор. Второе сразу нет из-за бафа замедления(
» WarCraft 3 / Как использовать Preload для устранения лага при нажатии F9