К тому же сломался редактор карт из варика 1.26. Тупо выскакивает ошибка при загрузке. Печаль.
Да у же 100500 вопросов было, как это исправить. Достаточно загуглить.
Исправить то можно, а какой смысл в этом. Если ты качаешь игру, а пользоваться функционалом (без личного вмешательства и исправлений) нельзя? ИМХО, но игра сырая уже как год, и никто не собирается в ней фиксить из разрабов нечего, так как мы сами все сделаем за них.... Это называется - обнаглели... и им банально ПОХ
Прости пожалуйста, а можешь подправить, чтоб и лицо вот этого мага тоже было у этой модели (вся голова - волосы и лицо).
А то как-то не смотрится желтое лицо целителя с коричневыми волосами. Хочу чтоб это был маг Альянса, но с темными волосами и лицом человека.
Ред. mistwood
» SOLO MID / Reforged есть? А если найду
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
А то как-то не смотрится желтое лицо целителя с коричневыми волосами. Хочу чтоб это был маг Альянса, но с темными волосами и лицом человека.
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Ред. mistwood
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
https://xgm.guru/files/100/123536/comments/462185/arx.rar