8

» WarCraft 3 / Кислотная бомба и снижение скорости боя/перемещения.

Принятый ответ
Fly123:
не выставляется она в минус, я уже пробовал (и сейчас перепробовал, ничего не поменялось)
Выставляется она в минус :) Легко) юзаю такую способность у себя в карте. Шифт зажимаешь и делаешь минус значения.
Загруженные файлы
8

» WarCraft 3 / Команда Warcraft III Reforged и ремейка Diablo II расформирована

Dragoleg, полностью с тобой согласен!
Вот только что это за разработчики, которые решили просто внести какие либо изменения в игру (даже визуальные), при этом им глубоко плевать на большую часть своих юзеров (проигроков). Большинство хороших игр только и окупается и увеличивает базу благодаря киберспорту и турнирам по этим же играм. И мне кажется изначально нужно "улучшать" игру с мыслью и уклоном на то, чтоб она подходила для геймеров и ребятам которые в нее хотят постоянно играть :)
8

» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ

mistwood:

Заказ

Название: Массовая невидимость
Метод: GUI/Jass/cJass/vJass
MUI: Обязательно! Будут использовать разные игроки.
Цель: Область
Версия игры: 1.26
Количество уровней: 1
Описание: Герой использует способность (ультимейт), и все союзные войска в радиусе 1000 вокруг героя получают невидимость (скажем как у волшебницы). Если кто-то играл в доту, то способность чем-то похожа на ульту Мираны.
Технические характеристики: Ультимейт, область 1000, на всех союзных юнитов кроме самоубийц. перезарядка 60 сек. длительность 30 сек. Без утечек.
Еще актуально. Если кому-то не сложно сделайте пожалуйста, хотелось бы посмотреть как такое клепать самому. Есть пара похожих задумок.
8

» WarCraft 3 / Команда Warcraft III Reforged и ремейка Diablo II расформирована

щас бы за хд гнаться, а не за удобством игры
Вот вот, главная проблема разработчиков\создателей игр или карт в том, что делают красиво, но ужасно бестолково и глупо.
за какими-то моделями гонятся, вместо того чтоб делать игру без багов или исправить старые...
8

» WarCraft 3 / Команда Warcraft III Reforged и ремейка Diablo II расформирована

Bergi_Bear:
mistwood, 99% ЛЮДЕЙ не верило в рефордж, о каких розовых очках идёт речь? были лишь только хейтеры, и те, кто видели хоть что-то хорошее в плохом, вот и всё
Не буду в дальнейшем комментировать твои посты, отвечаю на один. Помниться недавно ты человека забанил за то, что он сказал что у рефорджа нет будущего и что это "плохая игра" и разложил почему старый варик (1.26) лучше в разы. И я точно такого же мнения об этой игре. Так что ты прекрасно знаешь про какие розовые очки я сейчас говорю. Забавно сейчас видеть от тебя этот вопрос :)
ps. дальше сам, я нехочу не за что получить бана. всем мир!

Главное чтоб в дальнейшем у БЛИЗОВ остались люди которые хоть что-то будут делать с этой игрой.
Просто даже сами проигроки не хотят играть турниры на рефордже, а это весомый аргумент, что для развития этой игры нужны шаги вперед, а не назад. И если там остануться нормальные ребята, то все в их руках.
замечание от ScorpioT1000: 3.1 (ОДМ) по таким темам лучше обращаться напрямую, мы не приветствуем баны за мнения о играх
8

» WarCraft 3 / Команда Warcraft III Reforged и ремейка Diablo II расформирована

DracoL1ch:
какая неожиданность, хммм
хотя нет, я читал, кто-то писал уже, что близзы дропнут варкрафт в конце 2020
кто же это предсказал, хмммм
Изначально половина игроков, если не больше не верило в толковый рефордж от близов. Не понимаю людей которые за столько лет не сняли розовые очки. Реально. Такой калл сделали, и дропнулись...
8

» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ

Заказ

Название: Массовая невидимость
Метод: GUI/Jass/cJass/vJass
MUI: Обязательно! Будут использовать разные игроки.
Цель: Область
Версия игры: 1.26
Количество уровней: 1
Описание: Герой использует способность (ультимейт), и все союзные войска в радиусе 1000 вокруг героя получают невидимость (скажем как у волшебницы). Если кто-то играл в доту, то способность чем-то похожа на ульту Мираны.
Технические характеристики: Ультимейт, область 1000, на всех союзных юнитов кроме самоубийц. перезарядка 60 сек. длительность 30 сек. Без утечек.
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

vlad777:
biridius, спс

нужны модели если не сложно здания кобольдов ну там алтарь казармы ну и конечно главное здание
Могу лишь подсказать что-то похожее например модели с хайва расы гнолл
Они очень похожи на здания кобольдов.
или например вот, главное здание (выбери там снизу - forest troll)
Там есть много таких, поищи. Вполне может сойти за здание кобольдов.
Просто я не видел ни разу зданий этой расы...
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

biridius:
Шикарно! Это и хотел! Подскажи, как мне портрет ее приблизить? Чтоб как у Келя почти только лицо было?
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Всем привет!
На днях наткнулся на hive на модель очень похожую на высшую эльфийку.
А я как раз допиливаю карту по высшим эльфам. И данная модель героя прям очень мне подходит.
Но в ней я нашел пару изьянов. А точнее:
-хотелось бы поменять ее красные волосы и брови на светлые как у Келя. То есть сделать ее реальным высшим эльфом по канону (со светлыми волосами и бровями).
-у нее геройское свечение почему-то пульсирует со временем. У других моих моделей нет, это заметно... Можно ли это исправить (убрать пульсацию)?
Модель скинул снизу, очень надеюсь что кто-нибудь поможет хоть с каким либо пунктом. Уж очень эта моделька мне понравилась и нужна!
8

» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ

world_editor:
огоромное спасибо! так намного понятнее.
Вопрос: на первый взгляд тут есть утечки, на сколько это реально играбельно? Я конечно потесчу это.
8

» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ

Extremator:
rsfghd:
В редакторе объектов есть такая абилка, как Винные пары, там можно настроить, чтобы юнит не мог атаковать (Безмолвие на одиночную цель (загуглил бтв))
Если хочешь массовое обезоруживание - возьми безмолвие
mistwood:
Технические характеристики: Версия игры 1.26, желательно чтоб дебаф дизарма не конфликтовал с другими стандартными бафами.
Суть-то как раз в том, что б бафф со стандартными не багался.
А ты ему предлагаешь как раз стандартные баффы... Не?
Тут надо триггерно выдать бафф-пустышку и абилку "склад".
Да, похоже на правду. Винные пары не подойдут(.... А можешь склепать со складом на 1.26 такое? Хочу посмотреть как это выглядит
8

» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ

Заказ

Название: Обезоруживание
Метод: GUI/Jass/
MUI: Обязательно (будут использовать разные игроки)
Версия: WC3 1.26
Цель: Другой юнит (не герой)
Количество уровней: 1
Описание: Способность которая запрещает атаковать (убирает атаку - disarm) у вражеского юнита. Время действия - 10 сек.
Технические характеристики: Версия игры 1.26, желательно чтоб дебаф дизарма не конфликтовал с другими стандартными бафами.
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Всем привет!
Прошу помочь с моделью атаки у ястреба ( DragonHawkMissile ).
А точнее нужно просто изменить ее цвет.
В стандарте она имеет синий цвет как на картинке ниже
Я использую модель для ястреба с анимацией замаха желтого (золотого) цвета, как на картинке ниже
Прикладываю архив снизу с моделью анимации атаки и моделью этого ястреба, чтоб вы понимали о чем я.
Перекрасьте пожалуйста эту модель атаки в желтый цвет, чтоб смотрелось красиво с самим ястребом.
Очень надеюсь что кто-то сможет помочь!
Загруженные файлы
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

WourldEdit:
WourldEdit:
Здравствуйте нужен пак моделей зданий Морского государства
Здания в морском стиле, в морской расцветке.
Стандартные анимации зданий людей альянса
Срок: желательно успеть до января
Внесу коррективы в заказ (если это считается спамом, заранее извиняюсь, так как первый раз на этом сайте).Итак, опишу как должны выглядеть здания: все здания белокаменные(белые).Храм (барак для магов) выглядит как здание найт эльфов (лесная обитель) из белого камня, черепица крыши красного или другого цвета, зависит от цвета игрока, Верфь (на основе альянса) тоже белокаменная, с материком и сторожевой башней (тоже белокаменная).
Юниты:
пехотинец - в стальной или серой броне, с гербом якоря на груди и щите, большие наплечники.Стандартные анимации пехотинца, с поднятием щита, атакой смертью и т.д.
Стрелок - тот же пехотинец но в серой броне с шлемом капеллиной (загуглите что за шлем, я просто не знаю как описать) с мушкетом и плащом с тимколором.Анимации стандартные стрелка гнома
Канонир (пушкарь) вообщем два юнита с пушкой, одеты в легкую броню без наплечников и шлема, один с факелом, другой тащит пушку,броня обоих серая.Анимации: как первый юнит с факелом поджигает фитиль пушки, анимация ходьбы, другой тащит второй идет рядом с факелом, анимация смерти пушки,пушка разваливается, юниты дохнут(падают на землю)
Лекарь жрец войны, но в серой легкой броне (без наплечников и шлема) посох тяжелый, железный, сфера или шар на конце посоха вытянутый, (в форме конуса) синий.Анимации стандартные жреца войны
Рыцарь конный в тяжелой серой броне, с серебряными наплечниками, герб якоря на груди и щите, длинная пика.Голова рыцаря, конь в серой броне.Анимации стандартные.
Рабочий в серых наплечниках, с молотком вместо кирки, коричневой шапке.Герб якоря на его одежде, одежда серая, герб якоря на груди с тимколором.
Морской волк (название образное, на самом деле это человек) в тяжелой броней с большим боевым железным топором, рукоять серая, держит топор обеими руками, на голове большой шлем закрывающий шею и чуть-чуть грудь.Один наплечник больше другого, герб якоря на груди с тимколором.Анимации атаки, ходьбы, смерти, тяжелого рубящего удара, также анимация стояния (stand)
Капитан - в легкой броне с треуголкой на голове, саблей в руке, в плаще (на плаще герб якоря с тимколором). Классические анимации: удара, ходьбы, смерти и т.д.
Герои: Старпом (старший помощник капитана) без треуголки на голове, в серой одежде, в капюшоне, с саблей в руке.Голова Паладина, но без усов и с черными волосами.Анимации: каст заклинаний, атака, ходьба, смерть, стенд (stand), Рубящий сильный удар, каст заклинаний 2 вариация.
Корабельный Врач одет в серую одежду с серым нагрудником с гербом якоря(естественно тимколор), в коричневой шляпе, с посохом, посох в форме креста, но с отверстием для магического синего шара или сферы, по цвету весь посох белый, Анимации: атака(дальний бой),каст заклинания в трех вариациях, ходьба, смерть, смерть и полет тела в воздух( как у всех героев), свечение тимколором.
Срок; желательно до весны
xgm.guru/u/Asssssvi вот, посмотри у этого парня все его ресурсы (модели которые он делал) внимательно! там почти то что тебе нужно.
Тут никто не будет тебе так много делать за просто так... ты бы не сделал... одну модель тебе могут помочь, но не целый пак просто так сделать для тебя, я надеюсь ты это понимаешь....