27

» Гильдия «Черамор» / Project Zomboid - Blackwood реванш #2 (s03-e03 | под музон)

Невероятно, выживание в городе зомби 2 день подряд! Хотя мне кажется, мы и так живем в мире, где просыпаешься, выходишь на улицу - а вокруг одни зомби ходят.
27

» WarCraft 3 / Как открыть все ворота на карте?

Принятый ответ
Вот тебе скрин триггера (только выбор декора и открытие 4 видов ворот) и как в игре все ворота открыты.
триггер
Результат

Уж проверку на наличие компа сам добавишь, думаю для тебя это не проблема :)
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / Как открыть все ворота на карте?

Можно добавить условие для сравнения типа разрушаемого объекта == твои конкретный вид ворот. и Расписать так все виды ворот, что могут быть у тебя на карте.
27

» Гильдия «Черамор» / WarCraft 3 WE - делаем ЖнА (Dev Stream #2)

Жаль в эту ночь я не смог побыть, прошлую проработал а эту спал XD
Ну мб потом попаду :)
27

» WarCraft 3 / работаю над масштабным проектом, зацените дизайн уровней плиз,

Ну хоть "скрины" со всех ракурсов, достаточно информативны)
Но еще лучше и круче будет, если делать скрины, как сказал Maxlaid выше.

И удачной разработки! Потом покажешь скрины уже с компа, будет интересно посмотреть!
27

» WarCraft 3 / JNGP: Rebuild от PT153

Обновление v1.4

раскрыть
  • Добавлены примеры скриптов для Grimex.
  • Добавлены картинки для руководства Grimex.
  • Добавлено руководство UMSWE.
Кек, неужели вдохновение снизошло? :D
27

» Гильдия «Черамор» / Payday 2 - первый стрим в году с подписчиком (под музон)

Ох ля, я не доживу до стрима, 52 часа работал и поспал всего 6 часов. Пожалуй в следующий раз. Удачной игры заранее! :)
27

» WarCraft 3 / Пак моделей Heroes III (Башня)

EugeAl, делай чтобы в итоге все было по каефу, и чтобы тебе было в каеф. Ведь это самое главное в творчестве и модинге, чтобы тебе было каефно делать каефные вещи для всеобщего каефа.
27

» WarCraft 3 / Редактор карт Warcraft 3

Принятый ответ
Смотря какая версия игры.
Если 1.26а (стандартная старая пиратская версия), то 8 мб.
Если скачаешь Game.dll и заменишь файл в варике, то в десятки раз больше можно (вроде 128 мб).
На Reforged (официальная текущая версия) как минимум 256 мб.
27

» WarCraft 3 / JNGP: ReBuild by Enobraed

Когда-нибудь в UjAPI я этот лимит сниму. ;D
И после этого восстанет народ, повылезают из своих лачуг, и как начнут пилить новые проекты на UjAPI! Это будет новая эра!
27

» WarCraft 3 / JNGP: ReBuild by Enobraed

Агонь, прямо из коробки, удобно. Почему близы такое не делают?
27

» Dinner Dash / Костюмы

Лол, забавно, это же надо было запариться над кастомизацией для карты! Прикольно :)
27

» Гильдия «Черамор» / Project Zomboid - спонтанная выживалка (под музон)

На стриме было выяснено, что выживалки это имба, а авторские права это тяжело и больно (зацензурено).
27

» The HellMouth / The HellMouth

Ничесе, это хорошо, когда идет творчество. Так тебе получилось поиграть на ирина-боте? Если нет, то срочно иди туда и там ищи народ чтобы погонять в свой проект, а то и вдохновения не хватит так делать для себя... Самые активные игроки в неофициальный варик сидят на ирина-боте.

"Провёл под десяток запусков в мультиплеере"
Могу предположить, что получилось таки погонять :)
27

» Администрация XGM / Что случилось с дизайном сайта?

Облегчили интерфейс от ненужных свистелок и просадок фпс, особенно на мобилках. Но это только первый шаг. Следите за обновлениями
Преобразуется на глазах, ждем дальше :)
27

» XGM — Премия года / Премия 2023 года

Ааа ты по всем остальным

Кстати да, было бы неплохо, если бы организовали мнение по всем работам + победитель
27

» XGM — Премия года / Премия 2023 года

А мнения жюри по работе каждого претендента, не будет?
Дык есть же, просто нажми на кнопочки :D
27

» XGM — Премия года / Премия 2023 года

Очень нравится концепция, когда есть несколько судей. Интересно потом почитать их комменты и мнения.
27

» XGM — Премия года / Премия 2023 года

Ну вот, Агонь! Год был полон интересных проектов и ресурсов, даже следить за всеми сложно :)