Королевство Эрцглен едва успело решить свои внутренние проблемы, как появились новые. Разведка доложила, что в мистических лесах на северо-западе страны происходят странные вещи, такие как частые нападения диких орков, буйство лесных жителей и даже появление демонов. С целью разобраться в происходящем была направлена экспедиция под командованием генерала Ганса Вальдера.
Карта
@Градоначальник: Честно говоря нет особых причин почему я решил сыграть в эту кампанию. Меня подкупают её скриншоты и положительные отзывы других игроков, а значит кнопке Скачать 7 МБ не избежать моего клика! Глава 1 Запятая при обращении: Модель оружия снайпера такая же как у ружейника, в чём тогда их разница как солдат; А что делать с жителем: Деревня мёртвая, жители не пытаются хотя бы спасаться в домах как было в оригинальной кампании варкрафта в главе убийства Утера; Да и сами орки не нападают на жителей; Деревня симпатичная, по крайней мере миниатюрные домики; Юниты имеют способность «Укрыться за щитом», но противников с дальним типом урона нет либо настолько мало, что способность бесполезна; У юнитов есть возможность подбирать предметы, но секретных зон нет; Уместнее было бы написать «Отдохнём», а то читается так будто они хотят совершить акт массового роскомнадзора: Стоило поставить белый туман: Экран победы не показали, а если я хочу не играть в следующую главу? :( О главе Если вкратце, то она успела закончить до того как наскучить. В ней смотрибельный декор-ландшафт (для человека, который год не открывал варкрафт), модели стилистически смотрящиеся невырвиглазно. Понравилась способность рикошета при определённом типе брони у противника. В остальном обычная глава с плоскими персонажами, диалогами под нейросеть, и геймплей с тупыми болванчиками и такими же тупыми жителями деревни, что не могут даже в доме спрятаться от диких орков. Начало кампании не плохое, но и хорошего мало. Автор при желании мог сделать главу намного интереснее и при этом не удлинить геймплей. Глава 2 Конный стрелок это просто смена модельки ванильного стрелка? Серьёзно?: https://xgm.guru/files/100/355178/comments/562537/image_c 15 19.9K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация