Или меня разбанили раньше, чем я увидел, что меня…
короче, делаем мапу. но недавно столкнулись с такой фигней, игра просто вылетает без каких либо сообщений...имеется ввиду варик. на батлнете. вылетает у всех.
ни десинка ни фатала, просто вылет.
с чем это может быть связано? кто сталкивался и решил эту…





